Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1281.О! Здрасссььте!!! Давненько не видела.. И как теперь поживаете один?
elena-no
14.09.2015 20:41
1282.Живу Я как поганка , а мне летать охота...
help16
15.09.2015 20:46
1283.А как же- ром и виски, кокс карибский?
Я старожил, я помню))
---
Или там наоборот- кокс и виски, ром карибский? Не сильна, если честно, в нюансах.
elena-no
15.09.2015 21:41
1284.Посмотрел вчера фильм "Территория" по О. Куваеву. Пожалуй, надо книгу прочесть.
vkv
23.09.2015 09:38
1285.ELENA, Вы сильны во всём, не сомневайтесь...
help16
23.09.2015 12:41
1286.уже почти месяц - ни одной новости о прочитанном от Вас, Елена... неужели ничего нового и интересного в мире литературы не всколыхнуло Вас?
vkv
22.10.2015 09:56
1287.А все потому, что вот уже месяц читаю я одну книгу - правила ГИБДД. Вот уж воистину - книга, которая изменит жизнь) Хотя не столько её, сколько вопросы экзамена учу. Что то плоховато идёт пока. Да и вопросы попадаются жульнические - что то там про осевые, например.. Ну вот откуда мне знать???
Вот потому и молчу.. Хотя.. Немного могу исправить ситуацию .Чичас, я мигом)
---
Пьер Алексис" Похождения Рокамболя"
В аннотации читаем- книга, которая может соперничать с мушкетерами, автор второй Дюма и прочие восторги. Начала читать да ничего подобного. Не втягивает . Не любопытно узнавать, что там будет Даже, я бы сказала, предсеазуемо- добро сильнее, все хорошие люди будут вознаграждены, плохие- наказаны. Бросила я, короче.

Эмили Бронте" Грозовой перевал"
Книга своего времени, не более. Меня чувство серости не отпускало всю дорогу.Перепетии героев, много линий героев, но все как то...уныло чтоли. Не вывезла я сей шедевр. Ну неинтересно и все тут.

Лунинский" Княжна Тараканова"
Та же история, что и " последняя из рода Романовых" , которую я читала ранее, но тут взгляд совершенно с другой стороны. Если там допускали вероятность, возможность, заставляли усомниться, то тут автор прямо пишет о мошеннице и авантюристке, не допуская ни малейшей доли сомнений. Можно не читать. Первая явно лучше книга. Оставляет простор для размышлений и для собственного выбора.

Макс Фрай" русские инородные сказки"
Вообще фигня. С первой страницы понятно.

Сейчас читаю книгу Дункан про саму себя. Пока могу сказать водились у неё тараканчики)) Хотя, про кого из творческих людей так не скажешь? Вот через сотню страниц Есенин начнёт присутствовать, поинтереснее должно стать.
elena-no
22.10.2015 18:03
1288.ишьта! Грозовой перевал говорите... Надо, надо ознакомиться
vkv
22.10.2015 19:06
1289.Я буду Вами восхищаться, сэр, ей Богу, если осилите. Чисто бабская вещь.Да и автор не воодушевляет. Жизнь унылая, один роман, и тот не признан при жизни, смерть..О чем ещё писать при таком положении вещей? Явно о не единорогах и радугах..
elena-no
22.10.2015 19:25
1290.вот блин :( а название-то какое - перевал... грозовой...
vkv
22.10.2015 19:38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама