Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1191.После того как вы прочитайте словарь, каждая следующая книга будет просто ремиксом
Лысьвенский Мутант
23.04.2015 18:49
1192.
Дорогие Акунисты,Фандористы(если есть)!
Поздравляю с выходом в продажу новой книги "Планета Вода'' про ЭПФ. А также хочу спросить-у нас в книжные уже завезли,кто знает? Очень уж невтерпеж:-)
Боже,как я разочарована... Такие ожидания и так жестоко не оправданы... Сборник состоит из 3 рассказов,все без должного окончания, чувство незавершенности осталось.
Следующая,завершающая, 16 книга о ЭПФ выйдет только в 2018 году. Прямо издевательство над читателями-почитателями..
elena-no
03.05.2015 00:10
1193.Фандористам надо выйти и протестовать, это настоящий беспредел...
---
А вообще Лена, попахивает тут откровенным еврейским сетевым маркетингом... вам нужно срочно спрыгивать с этой иглы, иначе ломка будет всё мучительней...
---
Вы в курсе, что Джоан Роулинг даже пыталась покончить с собой, когда впала в зависимость от Гарри Поттера? Это не шутки...
---
Одевайте ваши волшебные туфли от ОС и вперёд! Вас ждут великие дела! А за окном бушует месяц май...
Патриот
03.05.2015 10:00
1194.Нас дела завтра ждут-баня,уборка,сад-огород,пиво холодное,мясо горячее... Уж без туфель пока, но и не до книжек будет.
Акунина начинаю медленно ненавидеть за такие выкрутасы,зараза такая:-)
elena-no
03.05.2015 14:48
1195.Акунин ''Самый страшный злодей и другие сюжеты''
Интересно. Думать не придётся,а вот новой информации я получила достаточно. Интересная развлекательная штука. Также,как и ..

Акунин''Самая таинственная тайна и другие сюжеты''
Жаль,что в интернете только небольшой ознакомительный отрывок. Покупать-дорого,подождем добрых людей,которые не поленятся выложить весь текст:-)
elena-no
12.05.2015 19:14
1196.А я все старое перечитываю в 100500 раз..последний костер последний из удэгемолодая гвардия).пробовал читать современных писателей не мое.
blackdemon
12.05.2015 19:36
1197.Да я сама современников не жалую... Но сейчас читаю Философию Спиркина,а ее нужно перемежать неглубоким чтением, а то буду шибко умная:-) или сильно загруженная..
Кстати,на данный момент могу сказать,что мысли-то философские не сильно разнообразны,через одного повторяются. А вот личные биографии,жизненные перепитии и случайности частного порядка-ну просто небывалые встречаются. Из рубрики-нарочно не придумаешь. Даже странно иногда...
elena-no
12.05.2015 19:44
1198.Почитайте книгу "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.
Человек в своей книге за два года до событий обрисовал ситуацию, происходящую в наше время на Донбасе.
Прямо провидец. Или очень хороший аналитик.
Книга не для слабонервных.
lekter
13.05.2015 12:42
1199.Спиркин ''Философия''
Для целенаправленного изучения,специализации. Обьём большой,всего не охватишь,но по вершинкам можно нахвататься:-) Я немного себе цитат списала,кое-где подумала,но не перегружаясь,а то,знаете, Гегели,Ницше,Канты,Кьеркегоры эти ... Для общего развития можно почитать,вдруг с кем разговор придётся,да и интересно местами,честно.

Хармс ''Случаи''
Фигня какая-то. Не понимаю я этакого юмора.
elena-no
19.05.2015 17:47
1200.Бунин ''Тёмные аллеи''
Хорошие рассказы,в некоторых текста меньше страницы,а за душу берут. Есть и фривольные и пустые,но,в целом,отзыв положительный.
---
Есенин ''Чёрный человек''
Интересно,жутко,трагично.Заупокой о себе? Живом о будущем мертвом?
А может-отсылка к реквиему Моцарта и его черному человеку? Тоже вполне..
elena-no
20.05.2015 17:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама