Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1121.Прочитала краткое описание сюжета-ничего общего с Дорианом. Идея далеко не нова-чтобы был шанс начать все сначала... Кому бы не хотелось? Да никто бы не отказался..
---
А некоторые бы и душу продали ради такого шанса.
elena-no
18.03.2015 19:35
1122.Из последнего прочитанного больше всего понравились "Я вчера видел раков" Жванецкого, книга написана в жанре нон-фикшн.
"Невеста субботы" Коути - конец 19века, прекрасные сёстры-наследницы сахарных плантаций из Луизианы, прибывают в Лондон, чтобы найти любовь...если сумеют сохранить жизнь.
"Слишком много кошмаров" - Фрай Макс, роман номер два из Сновидений.
и "Бомж" Михаила Веллера.
металлобаза
22.03.2015 13:42
1123.ну, что-то совсем всё затихло... неужели ничего интересного? или многотомник? :)
vkv
30.03.2015 10:07
1124.
Прочитала краткое описание сюжета-ничего общего с Дорианом. Идея далеко не нова-чтобы был шанс начать все сначала... Кому бы не хотелось? Да никто бы не отказался..
---
А некоторые бы и душу продали ради такого шанса.

Я бы отказался
seadog
30.03.2015 12:43
1125.К сожалению человечеству навязан такой темп жизни, когда не остаётся времени на чтение и интеллектуальный анализ. Основная масса информации черпается из "ящика". Читаю "Капитал" товарища Маркса. Книга актуальна для любого времени.
kesha
30.03.2015 12:48
1126.читал я "Капитал' лет 20 назад... местами очень тяжело и неповоротливо излагается. гораздо легче и понятней сочинения Ленина - хотя о том, же, но применительно к России
vkv
30.03.2015 13:18
1127.Kesha, на счет темпа жизни , соглашусь - с развитием интернета и мобильной связи все вопросы стало решать легче и быстрее...есть свои плюсы и минусы. сегодня к примеру можно купаться в лучах славы, а завтра быть по уши в д..ме и еще долго долго от него оттираться... все зависит на сколько быстро ты смог отреагировать и подстроиться под новую внешнюю среду.
seadog
30.03.2015 14:39
1128.
Я бы отказался
Я намеренно не стала развивать эту тему,есть нюансы для каждого. Например,меня не пугает смерть потому,что дает ответы на многие вопросы,в том числе и про себя. А у меня много вопросов. А вот за что бы отдать душу... Меня крайне интересуют все варианты развития жизни. Я хотела бы посмотреть все возможные линии,как в кино. Я пыталась развить эту тему,Разветвления жизни называется,посмотрите в поиске.Но,как говорится,зачем платить душой за то,что узнаю после смерти??
Глупые люди могут выбрать вечную молодость или бескрайнее богатство,но это все не то...
Вот если бы мне предложили знать все.. Я бы не смогла устоять:-)
elena-no
30.03.2015 15:01
1129.а Вы уверены, что смерть даёт ответы на многие вопросы? :)
vkv
30.03.2015 15:42
1130.Не уверена. Просто верю. Иначе получается,что от смерти и вовсе никакого толку... А это больно.
elena-no
30.03.2015 15:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама