Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1101.Нет, это до и после :)
vkv
07.03.2015 22:22
1102.И инструкция во время:-)
elena-no
07.03.2015 22:37
1103.User's Guide :)
---
Читающих и нечитающих женщин поздравляю с 8 Марта!
vkv
08.03.2015 13:17
1104.Спасибо за поздравление. В качестве подарка предлагаю Вам порекомендовать мне какое-нибудь прекрасное произведение на сегодняшний вечер:-)
elena-no
08.03.2015 18:18
1105.Леночка .. пора вам начинать читать серьезные вещи та .. почитай те ка для начала разоблаченную изиду блаватской , потом отпишитеся мне , поняли тама чего или нет. Мне важно буде ваше мнение ))
зеленый попугай
08.03.2015 18:28
1106.Все,пошла читать.
elena-no
08.03.2015 18:49
1107.оооо... Теософия пошла, ну, берегитесь, Елена :)
---
как писалось в одной остроумной лёгкой книге: "раздача слонов и материализация духов" :)
---
п. 1105 отчего ж тогда было не предложить Елене труды Льва Николаевича Гумилёва, например? Очень, серьёзная литература.
vkv
08.03.2015 21:29
1108.Блин,ну какое мнение??
Честно читала 2 часа.Не увлекло. Общие знания,собранные под одной обложкой. Автор не высказывает ни собственных рассуждений,ни мнения своего,при этом весьма напыщенно называет себя-мы.С чего бы? С того,что соизволила процитировать других? Возможно,у меня просто к ней предвзятость,возможно,я слишком мало почла,а важна именно углубленность,Вы мне так и скажите.
Если все так,я продолжу,честное благородное:-)
---
Также я могла бы предложить и третий вариант-что я просто балбес. Но.. Не могу.Написано просто,все понятно,ничего не грузит-поймет и балбес. Теперь все:-)
---
Ха,придумала и четвертый-это Вы меня развели так,да? Месть за 8 марта?
Какое искушенное зло:-)
elena-no
08.03.2015 22:00
1109.Опять меня все позабросили(((
А я продолжу:-)

''Антихрист. Антология''
Сначала-общие знания,и так всем известные-пришествие,приметы,знамения и пр. Потом-несколько авторов излагают мысли по этой теме-либо отрывком,либо отдельным сочинением. Хотелось бы заострить внимание на одном отрывочке-из "Карамазовых'' Достоевского. 5 глава 1 тома. Если не читали полностью-поинтересуйтесь хотя бы отдельно этим отрывком,он того стоит,я ещё при чтении обратила внимание,а тут-на тебе-особым примером даётся. Великий инквизитор называется.
elena-no
11.03.2015 16:25
1110.Зинухов А. ''Медовый месяц императора''
Не обращайте внимания на слащавое название. На самом деле автор-историк исследователь и тема его книги-расследование смерти Пушкина. Главный лейтмотив-тщательно спроектированное прдстроенное убийство. Очень интересно и,читая,понимаешь,что это правда,уж очень убедительны аргументы. Тут и подлог тела,про неизвестную могилу гения,про масонов,про гомосексуализм,завезенный из Европы,даже про перстень-талисман,про который я узнала от Акунина. Год издания-2002,свежачок почти. Автор напрямую обращается к президенту с призывом извлечь тело,исследовать останки и пулю,которую сам он не надеется найти в нем.
Вывод-очень интересно,рекомендую для ознакомления. К тому же-это Наше Все,сами понимаете..
elena-no
17.03.2015 17:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама