Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1241.это не страшно - это обычно. а хорошее в том, что у Вас только к примерно 40 годам пришло такое осознание
---
хотя, может быть такое состояние и лучше, чем состояние, в котором с азартом обсуждаешь айфоны и часы Пескова, например...
---
а я что-то устал читать литературу, нагруженную философией и скрытыми смыслами... читаю теперича Федосеева "Мы идём по Восточному Саяну" и тд - об исследовании Сибири в 30-х годах... вот мужики горюшка-то хватили... даже представляя себе современную экипировку - палатки, одежду и тд, поражаешься...
vkv
20.08.2015 09:14
1242.Да, согласен, наши жизненные приоритеты меняются со временем. С годами накапливается физическая и моральная усталость. Иногда правда попадаются индивидумы, которые всю жизнь фанатично преданы спорту, сексу, работе, хобби, или книгам например. Что произойдёт далее, к старости, с нашим разумом? Одному богу известно...
ловец снов
21.08.2015 02:44
1243.Не хотелось отвечать с бухты-барахты,теперь созрела. Боюсь,придётся немного Вас расстроить...
Итак. Собственно всех людей можно поделить на определённые категории. И самые крупные из них две-те,которые ждут,как и Вы и те,которые живут ''как надо'' ( остальные-потом как-нибудь)
Так что тут раастраиваться нечего.
А вот если проанализировать свою жизнь,то можно понять,что это самое ''что-то'' было. Только вы не поняли,не среагировали,упустили. Вот сейчас расстаиваться самое время.
К тому же к 40 годам уже накапливается нехилый скептицизм и ожидание дальнейшего чуда становится все менее призрачным и более глупым,верно?
Утешить тут нечем. Становиться другим-поздно,менять свою жизнь-неохота,да и привык уже,менять окружение-трудно. Продолжать обманываться? Не знаю... Но полагаю,опять же большинство так и живет. Слабое утешение-причислять себя к большинству,но другого пока нет. Может,я мало думала,может,не могу примерить на себя,но вот... Как то так.
Извините меня,если что. Собственно,мое мнение не должно считаться каким то приоритетным,я и сама о себе невысокого мнения,тем более уж другим ко мне прислушиваться. Верно?
elena-no
22.08.2015 01:18
1244.Пессимизьм... Лена, всё-таки всегда есть надежда что-то поменять, и 40 - это не срок. Как в одном фильме. Жизнь только начинается.
schreibikus
22.08.2015 17:27
1245.Так оно. Нужно только рискнуть. Но вот лень, привычки и страх мешают.
Моя соседка не так давно стала пенсионеркой. Так у неё жизнь насыщенней моей - песни, танцы, концерты, поездки... Воистину нет свободного времени для пустых сожалениях. Чем не пример для 40 летних?
---
А надежда это хорошо. Ей и жив человек..
elena-no
22.08.2015 17:46
1246.Для Елены...после 50-ти тупо хочется денег, а вот трахаться уже не так сильно.
Копи денежки.
infinitiv
22.08.2015 20:35
1247.Виагру же изобрели, или денег и на неё нет?
Полярная Звезда
22.08.2015 20:36
1248.Дурасёк...твоим яйцам это не поможет.
infinitiv
22.08.2015 20:53
1249.Для Инфинитива- чего то мне и сейчас не особо сильно хочется, хоть и далеко до пятидесяти) Или я неправильная или систем дала сбой.
А информацию эту надо не до меня доносить, а для тех, кто интересуется аназизом жизни к 40 годам.
И тут все к сексу свели, вот же активный народ, а?
elena-no
22.08.2015 21:34
1250.Женщины в любом возрасте не особо хотят.
два писят
22.08.2015 21:40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама