Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...11121314151617181920... 53
151.Маткапитал они обналичивают, живут пол-года, как они думают на широкую ногу, а потом опять нищета:DDD доволен только тот, кто этот маткапитал за процент обналичил
Поросёнок Пётр
13.07.2016 15:52
152.Кому нужны наши дети? На западе торговля людьми уже поставлена на поток, теперь хотят это развить и в России. В роддомах роженицам говорят что их ребёнок умер, а дитя отдают тому кто за него заплатил. А те дети которые отнимают органы опеки, их тут же продают, кого за рубеж, кого богатым, но бездетным. Покупатели найдутся. А потом наших детей, где нибудь в ИГИЛе смертниками воспитают и обратно к нам отправят.
katalict
13.07.2016 15:53
153.Да ладно Игил, в Европе всех геями воспитывают!
Поросёнок Пётр
13.07.2016 15:54
154.Дети это не бизнес-проект и никогда не был. А родитель должен понимать как может заработать. Закончится ваша кормушка и куда?
Я так понимаю принцессу окружают холопы презренные? Воду и электричество кто добывает принцессе? Шалаш кто построил? Сам Чубайс поди руку приложил?
herbalife
13.07.2016 15:54
155.Умение считать что помогает? Вот я сижу вовсе не в машине, а на диване. Смотрю в лысьвенский двор. Одна бэха, один лексус, хёндай и королла. И один копидос. Расскажите мне про повальную бедноту-то, где она?) Где голодающие на улицах?

Фишка вот в чём. Нет нормальных мужиков с такими зарплатами. Есть тугодумы, есть криворуки, есть лентяи и тупни. В остальном даже в лысьве люди вполне себе в основной своей массе не бедствуют. Не шикуют, но и до бедноты далеко. Во всяком случае, люди моего возраста и старше)
---
На западе торговля людьми уже поставлена на поток, теперь хотят это развить и в России. В роддомах роженицам говорят что их ребёнок умер, а дитя отдают тому кто за него заплатил. А те дети которые отнимают органы опеки, их тут же продают, кого за рубеж, кого богатым, но бездетным. Покупатели найдутся. А потом наших детей, где нибудь в ИГИЛе смертниками воспитают и обратно к нам отправят.
как жить, как жить)
mrs-smith
13.07.2016 15:55
156.Поросенок Петр, геи сами не размножаются, им папа и мама нужны. При чем традиционной ориентации
herbalife
13.07.2016 15:55
157.п.153 и такое возможно.
katalict
13.07.2016 15:55
158.
Закончится ваша кормушка и куда?
На пенсию вестимо. Моя кормушка, слава богу, только от меня зависит.

Воду и электричество кто добывает принцессе? Шалаш кто построил?
Те, кому я за это плачу вообще-то) Те, кто выбрал себе такую профессию. Кто на что учился, как говорится.
mrs-smith
13.07.2016 15:56
159.mrs-smith, по поводу благосостояния лысьвенских семей с детьми есть данные из гос. служб. "На территории Лысьвенского округа проживают 10315 семей с детьми. Из них 2227 имеют среднедушевой доход ниже половины прожиточного минимума. В 63% случаев причина бедственного материального положения - отсутствие работы у взрослых. Примерно в 400 семьях нетрудоустроены оба родителя, более чем в тысяче не работает мама или папа".
soph
13.07.2016 16:09
160.mrs-smith, прекрасное окно! Прекрасный двор!
Умение считать и читать, согласен, помогает не всегда. Мозг еще нужен.
Поэтому умные девочки на диване мечтают о нормальных мужиках с ТАКИМИ зарплатами, хотя зарплат ТАКИХ чтоб mrs-smith считала мужика мужиком нет, есть ПОЛУЧКИ.
Если хочешь заработать надо много работать, если хочешь денег, то надо придумать что то другое)))
Узок круг вашего общения...
Повальная беднота есть несколько другое. Девушка стебается над зарплатой в 17 рублей, а продавец в магазине вашем сколько получает? Сантехник, водитель? Ах да, забыл... Толик Чубайс фазу в ведре носит, сам мэр здание вокруг дивана обслуживает.
А умение аргументировать цифрами полезное занятие.
Средняя зарплата в Лысьве далека от 30тыс. руб. в курсе? Минус владельца лексуса и тд, вот и даже ваш двор превращается в трущобу в которой появление детей глупость.
Сколько детей у умнейшего владельца лексуса? Парень за себя и того парня поди старается?
herbalife
13.07.2016 16:11
Страницы:1...11121314151617181920... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама