Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...11121314151617181920... 53
131.Только в Лысьве ни чего не строят и не проектируют:DDD
17 тыщ молитвами приходит?
Поросёнок Пётр
13.07.2016 14:27
132.
У нас за чертой бедности живёт большая часть работающего населения.
Это неправда)

К примеру мой сын работает один на всю семью из 4 человек, жена в декрете, 2 детей. Если его зарплату в 17 тысяч
Откуда двое детей взялись при такой зарплате и неработающей жене? Навязали насильно? От сырости завелись? Или в голову не пришло, что двое не по карману будут? Или маткапитал застил глаза, честно-то если?)



Когда-то в почёте были люди труда, теперь их сделали черню и презрительно о них отзываются.
Теперь мир изменился. Когда-то и грамоту было знать стыдно, для этого холопы существовали. В чём смысл ориентироваться на прошлое? Да, сейчас мозги важнее мускулов.


Забудет проектировщик дверь на доме обозначит и
И вылетит нафиг с работы) До строительства даже не дойдёт. Не нагнетайте.
mrs-smith
13.07.2016 14:31
133.Насчет mrs-smith у меня сложилось подозрение, что данный "товарисч" страшно далек от народа...
Мозги важнее... Чьи? Например?
Я как понимаю если Вас, mrs-smith, привлечь к освоению Дальнего востока по программе разработанной талантливым представителем пермского края г-ном Трутневым, вы в кратчайшие сроки достигнете финансового успеха?
-У нас за чертой бедности живёт большая часть работающего населения.
-Это неправда)
Примеры массового богатства работающего населения есть?
herbalife
13.07.2016 14:55
134.
Я как понимаю если Вас, mrs-smith, привлечь к освоению Дальнего востока по программе разработанной талантливым представителем пермского края г-ном Трутневым, вы в кратчайшие сроки достигнете финансового успеха?
Вы вообще ничего не понимаете. При чём тут я и дальний восток? У меня своя профессия и свой довольно узкий круг ответственности. Заботы о дальнем востоке туда явно не входят.

Примеры массового богатства работающего населения есть?
Ну то есть опять мир чёрно-белый? Люди или богатые или нищие, да?) В который раз на этом форуме пишу: выйдите на улицу, посчитайте количество иномарок на дорогах Лысьвы, потом придёте про массовую бедность ныть)
mrs-smith
13.07.2016 14:57
135.133. Да есть! Коренной житель Лысьвы Чудинов Максим
barbarisich
13.07.2016 15:01
136.
Смит! Глупее ничего не слышал! Какое будущее?? Представляете массу населения без работы и трёх "специалистов" работающих за всех них?? Куда пойдёт эта масса?? Правильно! Они пойдут потрошить тех, у кого есть материальные блага. Хотите сказать, что государство ведёт именно к такому социальному беспределу??

дак полиция же есть... она защитит тех трех человек от беспредела
---
сколько сейчас в РФ "охраны" и людей в погонах погуглите...
mix
13.07.2016 15:09
137.Насчет узкого круга ответственности я так понял есть неплохая кормушка? Или есть возможность благодаря мозгам (рукам) зарабатывать в любом месте?
Судя по ответу, что доходы населения считаются в иномарках, пешком ходить не умеем и общаемся с кругом вокруг кормушки?
В курсе, что средняя зарплата в Лысьве отличается от средней по России?
Давайте договоримся о чем идет речь.
Я говорю не о одаренных индивидуумах, достигших определенных материальных высот. Даже не о способах достижения этих высот.
Есть народ. Например возьмите человек 50-100, можно специалистов и создайте у них благосостояние, при котором возможно приобрести жилье, отправлять 2 детей на отдых, самим съездить куда то. Можно без машины.
В принципе я привел численность небольшой организации. Есть примеры, вот прям конкретные по Лысьве? Прям чтоб каждый рядовой сотрудник мог позволить простое жилье?
herbalife
13.07.2016 15:12
138.
Или есть возможность благодаря мозгам (рукам) зарабатывать в любом месте?
Что значит - в любом? Нет, не в любом. В Лысьве вот для меня работы никогда не было и никогда не будет.
Есть примеры, вот прям конкретные по Лысьве? Прям чтоб каждый рядовой сотрудник мог позволить простое жилье?
Вы меня так спрашиваете, я прям будто специалист по лысьве) Я тут не работала никогда, во-первых. Во-вторых, я тут живу дай бог пару месяцев в году. Ну и так если, я никого в Лысьве не знаю, кто жил бы с родителями или снимал бы. Даже если взять учителей и работяг. У всех ипотека, а многие и без ипотек справляются, ну это уже не учителя и слесари, но и не олигархи далеко.

Может, двадцатилетним тяжело, хз, я таких молодых тоже не знаю никого уже.
mrs-smith
13.07.2016 15:20
139.Игорь Шувалов посоветовал россиянам покупать жилье. Первый вице-премьер уверен, что сейчас для этого самый подходящий момент. Курс национальной валюты падает, а рублевая стоимость квартир остается прежней. Поэтому нужно успеть воспользоваться ситуацией на рынке и вложить деньги в недвижимость, - сказал Шувалов в ходе встречи главы правительства Дмитрия Медведева с вице-премьерами. Кроме того, чиновник отметил, что за последние несколько недель в стране вырос спрос на ипотечные кредиты.

http://realty.rbc.ru/articles/31/08/2015/562949996905343.shtml

некоторые успели купить...
mix
13.07.2016 15:24
140.п.131 а вы вообще Лысьвенец? На улицу то хоть иногда выходите? Вся Лысьва строится, строек полно, откройте глаза то, или вы, дорогой товарищ, только экран монитора видите.
п.132 Как я понял Смит американский засланец. Они у нас всё стараются сделать так чтобы люди не рожали, чтоб мы вымерли как мамонты. Уважаемый, а вы случайно не агент ЦРУ, полное впечатление от такой ненависти к России и русским людям.
katalict
13.07.2016 15:25
Страницы:1...11121314151617181920... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама