Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...11121314151617181920... 53
141.
полное впечатление от такой ненависти к России и русским людям.
И в чём же моя ненависть выражается?) Вот прям ненависть?)))
mrs-smith
13.07.2016 15:25
142.Тема про ношеные вещи и ювенальную юстицию навевает вопрос, собственные дети есть? Сколько?
Смутное подозрение, что оторванность от общения с широкими народными массами все же есть...
Место жительства город-герой Москва? Или зарубежье?
Круг Вашего общения какой?
herbalife
13.07.2016 15:25
143.
собственные дети есть? Сколько?
Есть) Сколько - это уж моё дело)

Щас, угу, отчиталась) И про круг общения, и про место жительства) Считайте, что Канабеки и спите спокойно)
mrs-smith
13.07.2016 15:27
144.п.141 Семья это клетка государственного организма, разрушь семью, одну другую третью и начнётся цепная реакция (некроз), и организм (государство) погибнет. Если вы требуете для России ювенальной юстиции, а это опухоль в организме, которую можно убрать только оперативным путём. Вы хотите революции, гражданской войны чтоб страна снова захлебнулась собственной кровью. И после этого вы делаете удивлённые глаза, спрашивая в чём моя ненависть выражается? А то что страна поднимется это к бабке не ходить. Пока это единичные случаи, ругаются да терпят, а если начнётся повсеместная торговля нашими детьми...
katalict
13.07.2016 15:34
145.mrs-smith, в ваш адрес можно сделать замечание не в ненависти к русским, а в презрительном отношении к бедным. Вот меня, пожалуй, нельзя назвать малоимущим, но я не считаю малоимущих в моральном и нравственном отношении ниже себя. Среди богатых подонков не меньше, поверьте мне. Иногда даже людям приходится сделать выбор: украсть или совершить предательство, чтобы стать богатым, или остаться бедным. Так что не надо людей оценивать по их кошельку, в том числе как родителей.
soph
13.07.2016 15:35
146. страна поднимется это к бабке не ходить
куда поднимается?

с колен что ли?
mix
13.07.2016 15:36
147.
Если вы требуете для России ювенальной юстиции, а это опухоль в организме, которую можно убрать только оперативным путём. Вы хотите революции, гражданской войны чтоб страна снова захлебнулась собственной кровью.
Всё, чего я хочу, чтобы вы прочитали учебник логики)


Пока это единичные случаи, ругаются да терпят, а если начнётся повсеместная торговля нашими детьми...
Покупатели-то кто, м? Кому нужны ваши дети?
mrs-smith
13.07.2016 15:37
148.mrs-smith на тролля сильно смахивает. "Выдергивает" собеседников. Сама на вопросы не отвечает, сказки про деревню-героя выдают коренную МАсквичку. Хотя представитель ЕР тоже такую риторику имеет.
mrs-smith, предлагаю глубже изучить тему работающей бедноты, троллинг будет веселее. Пока слабенько получилось.
herbalife
13.07.2016 15:38
149.
предлагаю глубже изучить тему работающей бедноты
Я ещё раз вам предлагаю выйти на улицу, посчитать количество иномарок, что мимо вас проедут минут за 5. Потом придёте расскажете про повальную бедноту)

То, что кто-то неумный рожает двух детей при зарплате 17 тыщ, не говорит о том, что все такие, или что большинство такое. Вовсе нет. Это отдельная специфичная категория людей, на которых маткапитал и направлен был.
mrs-smith
13.07.2016 15:48
150.Девочка, учите матчасть не из окна собственной машины.
Возьмите в руки калькулятор. Умение считать иногда помогает.
Учебник по логике не просто лежать на столе должен. Его открывать надо.
Детей прошу не трогать, это святое.
herbalife
13.07.2016 15:51
Страницы:1...11121314151617181920... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама