Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...11121314151617181920... 53
121.Права должны быть у тех, кто готов исполнять и обязанности. Одного без другого у взрослых людей не бывает. Родители, не исполняющие своих обязанностей, плохие родители. Ну толку-то с этим спорить, будто это не так?
mrs-smith
13.07.2016 11:20
122.Наивные люди думают, что любую проблему можно решить, приняв новый закон или назначив еще больше чиновников, чтобы его исполнять. Но чиновники и приемные родители тоже люди со своими недостатками. Порою не меньшими, чем у тех людей, у которых отбирают детей. В жизни немало вполне благополучных с виду растлителей или маньяков, не пойманных преступников и т. п., которые на вид вполне респектабельны, но на деле хуже всякого алкаша. Я вас уверяю, что анкетирование и опросы дают данные, которые показывают: количество невыявленных и ненаказанных домогательств к детям в приемных семьях на самом деле во много раз больше, чем даже в самых неблагополучных родных семьях. Такие исследования среди взрослых - бывших детей из приемных семей проводились в США И Англии. Наивные люди считают, что все понятно - родители бедные или пьют значит семья плохая, а тут добрые дядя и тетя хотят взять чужих детей - это ангелы, им можно доверять. Не все так просто в нашей жизни и далеко не всегда на вид благополучные люди лучше алкашей
soph
13.07.2016 12:32
123.Смит! Глупее ничего не слышал! Какое будущее?? Представляете массу населения без работы и трёх "специалистов" работающих за всех них?? Куда пойдёт эта масса?? Правильно! Они пойдут потрошить тех, у кого есть материальные блага. Хотите сказать, что государство ведёт именно к такому социальному беспределу??
kesha
13.07.2016 12:47
124.
Хотите сказать, что государство ведёт именно к такому социальному беспределу??
)))
А вы дальше носа ничего не видите? Глобально мы все идём к иной экономике и совершенно иному миру. Будет базовый доход, который обеспечит тот уровень жизни, к какому все и сейчас привыкли: микрожильё, плохая еда, плохая одежда, ограниченное мед.обслуживание, только базовое образование и тп. А чтобы получить больше, надо будет работать. А чтобы устроиться на работу, нужно будет работать головой, а не руками.

Мир быстро меняется, очень быстро. Все тенденции на виду, вы ж не в изоляции поди живёте. Это всё перспектива ближайших буквально лет ста: повсеместная роботизация и базовый доход. Вот и пора думать - зачем рожать будущих кассиров, если кассиров уже заменяют автоматы, потому что это тупо дешевле. А если уж и рожать, то детьми заниматься придётся.

PS: я-то, конечно, глупости говорю. Но, заметьте, это не я получаю пособия) И не я трясусь, что у меня заберут детей. Почему-то страшно умным рассуждальщикам)
mrs-smith
13.07.2016 13:02
125.Заметил что местные путриоты очень боятся геев и роботов
Поросёнок Пётр
13.07.2016 13:48
126.Петро, а ты значит не боишься?? И тех и других любишь? Помогатор то есть шалунишка?
kesha
13.07.2016 13:52
127.Смит считает что не надо рожать бедным и необеспеченным. У нас за чертой бедности живёт большая часть работающего населения. К примеру мой сын работает один на всю семью из 4 человек, жена в декрете, 2 детей. Если его зарплату в 17 тысяч, а по Лысьве это неплохая зарплата, разделить на 4 получается по 4 с небольшим тысячи, это в два раза ниже прожиточного минимума. Плюс все социальные пенсионеры, молодые инвалиды, и половина точно пенсионеров по старости. Смертность в стране уже давно превышает рождаемость, только в последние годы, благодаря маткапиталу стали рожать больше двух детей. Ещё десять лет назад статистика сообщала что в стране осталось только 16 миллионов детородных женщин, страна подошла к точке невозврата. Если рожать станет некому мы просто вымрем без всякой войны. Так вот я думаю что с принятием этого бесовского закона, а он противоречит всем религиям без исключения, рождаемость выйдет на нуль. В лучшем случае. В худшем сначала поднимется ислам, потом к ним присоединятся православные, а у патриарха Кирила есть такое право объявить неповиновение государству. А вот тогда я даже боюсь предположить что будет.
katalict
13.07.2016 14:18
128.
А вы дальше носа ничего не видите? Глобально мы все идём к иной экономике и совершенно иному миру. Будет базовый доход, который обеспечит тот уровень жизни, к какому все и сейчас привыкли: микрожильё, плохая еда, плохая одежда, ограниченное мед.обслуживание, только базовое образование и тп. А чтобы получить больше, надо будет работать. А чтобы устроиться на работу, нужно будет работать головой, а не руками.
Вот именно туда всех и ведут. Минимум тем, кто работает руками, максимум работающим головой. Когда-то в почёте были люди труда, теперь их сделали черню и презрительно о них отзываются. А вот мне интересно ... если всех этих "головастиков" отселить в отдельное государство с их умными головами... много они роботизированных заводов настроят? продуктов питания себе наростят? Дворцов возведут? Работать-то предпочитают только головой. И какая польза тогда от их ума?Обобрав тех, кто создаёт для них различные блага, они , как та свинья под дубом, рассуждают сейчас сидя на мешках с деньгами о том, не многовато ли этой черни развелось и не поубавить ли, коль в светлом будущем только роботы...)
Красная Шапочка
13.07.2016 14:18
129.Такой пример уже есть! Отличная страна Япония!
Поросёнок Пётр
13.07.2016 14:23
130.Да Шапочка ты права. У меня один сын работает на стройке, второй проектировщик, т. е. работает головой. Но один без другого не могут. Если проект некому будет реализовать, то для чего этот проект нужен. А роботы они ведь без мозгов, что заложил, то и получил. Шаг вправо, шаг влево для них не доступен. Забудет проектировщик дверь на доме обозначит и хрен вы в этот дом попадёте.
katalict
13.07.2016 14:25
Страницы:1...11121314151617181920... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама