Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...11121314151617181920... 53
111.К стати, я так понимаю, вы далеки от производства. К примеру токаря нынче, получают от 40 до 80 тыс. Сказывается отсутствие специалистов, и нежелание молодёжи учится рабочим профессиям. Прочухали ребятишки, что можно сидя в кресле добазарится по откату и в ус не дуть.
kesha
13.07.2016 10:22
112.Вы там определитесь, сколько у вас "токаря" "получают". То на картошку не хватает, то 80 тыщ.
mrs-smith
13.07.2016 10:25
113.Мало того, из за расплодившейся коммунальной голытьбы увиличивается количество преступлений, места в дет садах нормальные дети получить не могут, и соц защита заботится только о таких, выделяя им путевки в санатории, секции итд,(а их это мало интересует) мечтают они о деньжатах от государства, чтобы бухарезить и размножаться
Вазелиновый Гном
13.07.2016 10:28
114.
А зачем рожать детей в таких условиях? Ну ладно один, но когда их трое?
Если следовать вашей логике, то рожать должны те, кому это по карману. Только что-то этого не наблюдается. Аа... ну да, они же ответственно к этому вопросу относятся%)
Не думаете, что если вашей логике следовать, то право на размножение оставляете только небожителям? Если всем принять вашу точку зрения, то страна обезлюдеет. Кто ж небожителей обрабатывать будет?)
Красная Шапочка
13.07.2016 10:33
115.
Если следовать вашей логике, то рожать должны те, кому это по карману.
Ну как бы да. Это не моя логика только) Это просто логика. Ты можешь содержать потомство - ты рожаешь и воспитываешь его сам. Рожаешь, но не можешь содержать? Детей изымают, тебя лишают прав. Всё правильно абсолютно.

Кто ж небожителей обрабатывать будет?)
21 век. Роботы-пылесосы перестали быть "ваааау, будущее наступило". Это я к тому, что тупая рабочая сила уже не ценится и никогда больше цениться не будет. Куча людей для того, чтобы что-то производить, никогда больше в истории нужна не будет.
mrs-smith
13.07.2016 10:39
116.Любите фантастику читать?))
Красная Шапочка
13.07.2016 10:44
117.
Любите фантастику читать?))
Нет) Смотрю на уровень зарплат и количество вакансий. На 100 требуемых разработчиков нужен, грубо говоря, 1 токарь. Условный токарь)

Да и Adidas в Германии открывает полностью роботизированный завод. Мы, конечно, не Германия, но докатится и до нас. Глупо отрицать то, что уже происходит.
mrs-smith
13.07.2016 10:47
118.
Ты можешь содержать потомство - ты рожаешь и воспитываешь его сам. Рожаешь, но не можешь содержать? Детей изымают, тебя лишают прав. Всё правильно абсолютно.
Вот! Наконец-то я услышала ваше ключевое слово... СОДЕРЖАТЬ!
Я же говорила, что у вас отношение к детям , как к породистой собачке. Родил, накупил всяких игрушек, нанял няньку, телохранителя, репетиторов... и гордишься перед всеми - наследник растёт!%)
Только где тут любовь-то родительская? Ребёнок-то... другие руки его ласкают и спать укладывают, нянькины губы сказку шепчут и на ушибленную коленку дуют(
Красная Шапочка
13.07.2016 10:52
119.
Ребёнок-то... другие руки его ласкают и спать укладывают, нянькины губы сказку шепчут и на ушибленную коленку дуют(
С чего? Мы про меня говорим? У моих детей никогда нянь не было, у них родители есть.
Или мы говорим о тех, кто не может и работать, и необходимое количество времени с детьми проводить? Ну так няня лучше, чем брошенный ежедневно семилетка.
mrs-smith
13.07.2016 10:57
120.Да нет... не про вас) О небожителях. Вы же только им отдаёте право на "завести детей"
Красная Шапочка
13.07.2016 11:14
Страницы:1...11121314151617181920... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама