Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...515253
521.За зарплату и детей отбирают и дубинами подростков на митингах лупят и судят за посты и картинки.Хотят хорошо жить здесь и сейчас.
vovanmav
27.12.2017 18:18
522.Хоть Ельцина считают самодуром, он как-то разом уволил всю прокуратуру Ингушетии... Без разборок, кто прав, кто виноват...
Типа, недемократично, мол...
Но если бы кто-то разом уволил всю Премскую опеку, я бы считала это справедливым... и пусть они подотрутся своими бумажками, которыми запаслись на случай суда. Ну, не нужны они такие.
И что там за приемная семья? Не заметить перелом руки ребенка...
Не позвать мать, когда ребенка отвезли в краевую больницу...
Все, кто был рядом... это видел, хуже фашистов... Те вроде берегли своих детей.
Как там насчет одной слезы ребенка чуть старше 3-х лет...
От матери отняли, зверям отдали...
Они в этом возрасте только начинают говорить со смыслом...А до этого одни разговоры: "Мама моя!" "Нет, мама моя...".
userlti
27.12.2017 20:20
523.Это не фашизм, а скорее некая форма "партизанского геноцида". Никто ведь не говорит - мы сейчас заберём у вас детей и убьем (как это сделали бы фашисты). Тут все намного более цинично и скрытно происходит. Особенно вот этот момент когда ребенка из семьи с тремя детьми переводят туда где их почти десяток. Где ребенок не имеет возможности заболеть и лечь в больницу.
Фашисты со своими приемами нервно курят в сторонке.
damn
28.12.2017 00:03
524.Силовое противодействие такой службе наверное будет естественным развитием событий..
kesha
28.12.2017 08:46
525.524. Умеете Вы сказать дипломатично... Я бы так брякнула, возможно, где не надо...
Пусть кто-то тырит миллиарды, пусть взрослые отвечают по суду...но за смерть невинного ребенка пусть кто-то да ответит... И не перед Богом.
Они ведь и семью его всю запугали, эти охранители детства... Жить хотят, твари... Да, это можно назвать геноцидом.

Может, и стоило бы поизучать нынешние Законы и др., чтоб знать что можно говорить, чего не стоит...Но как меня все это на работе притомило... до сих не не люблю подобное читать, даже инструкции...
userlti
28.12.2017 11:48
526.А что, эти детские учреждения прямо так охраняются? Пришёл да и забрал своего ребёнка...
dm
28.12.2017 11:51
527.Матвиенко призвала ограничить возможности органов опеки по изъятию
katalict
28.12.2017 13:01
528.Есть давнишняя русская поговорка - "не умеешь не берись".
Изъятие детей из семьи - это по сути своей полезное в некоторых случаях дело. Действительно есть семьи, из которых нужно изымать детей. Но в нашей стране почему-то часто взгляд чиновников на ту или иную проблему не совпадает с человеческим взглядом на неё же.
Можно вспомнить того же Астахова и его фразу "ну что, как поплавали".
damn
28.12.2017 13:26
529.Изъять ребёнка от матери (любой) - преступление! Власти НЕ ХОТЯТ решать проблему неблагополучных семей! Им проще выделить средства на изъятие и попилить денег с этого. Простой пример: проблемные участки дороги не ремонтируются, а ставятся знаки и взимаются штрафы.. строятся многоэтажки без возможности размещеия парковок и взимаются штрафы... примеров - миллион!
kesha
28.12.2017 13:48
530.Хочу уточнить, из неблагополучных семей детей как раз не забирают, это уже испорченный материал, детей забирают из БЛАГОПОЛУЧНЫХ семей, хороших и воспитанных. Возьмите в пример Панина, как он себя ведет, дочери хлеб как собаке бросает, при этом еще снимает это на видео и выкладывает в интернет... кто нибудь слышал чтоб его органы опеки проверили хоть раз?
katalict
28.12.2017 21:53
Страницы:1...515253

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама