Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...21222324252627282930... 53
201.Как на этом форуме можно серьёзно писать?
san
14.07.2016 21:49
202.Нормальный человек всю правду даже среди своих близких и хороших друзей не всегда говорит; а здесь тем более - развлекуха, не более того, игра в троллей;
Иногда, правда, можно дельный совет получить, информацию;
merida
14.07.2016 21:54
203.про ларчик это того... самомнение завышено.
с женщиной спорить опускаться до ее уровня. у девушки кругозор ограничен дорогими машинами и уборщицами. читать и считать не умеет, повзрослеет, школу закончит, тогда и посмотрим
herbalife
14.07.2016 22:27
204.Это не обидно. Я ж учила уже вроде?
Повторюсь. Чтобы было обидно, нужно бить по больному. Уровень, неумение считать - это не больно, потому что неправда. Ищите больное место) У вас это низкооплачиваемость, на это сложно не наступить, когда настолько выпирает. Ищите, в общем, авось сможете хоть близко на равных общаться) Пока не получается.
mrs-smith
14.07.2016 22:34
205.чтоб на равных общаться, надо договорится, что говорим об одном и том же.
О чем говорим? Я о том, что при рождении ребенка, большинство семей падают в доходах очень низко. у БОЛЬШИНСТВА просто возможности нет, что то изменить. Это статистика. Официальная и неофициальная отличаются не принципиально. Народ НИЩИЙ.
Мадам mrs-smith или мадемуазель, считает что из ее окна площадь красная видна, а так же гуляя по центру города много машин видит.
Про уборщицу отдельно взятую я у же сказал, возможно. Но это не система, это единицы.
Что учила то? Учить не означает знать и уметь пользоваться знаниями. Купи калькулятор, а? Выйди с форума, открой статистику. Пусть врет, но не глобально. Посчитай, хотя о чем я? лексус же во дворе...
herbalife
15.07.2016 07:45
206.
у БОЛЬШИНСТВА просто возможности нет, что то изменить.
В смысле? Что нельзя изменить? Нельзя не идти учиться? Нельзя работу искать? Переезжать нельзя?

Народ НИЩИЙ.
Ну так где этот нищий народ? В чём смысл на циферки в мониторе смотреть, если можно выйти на улицу. Зимой бабы ходят в стрёмных, кредитных, но норковых шубах. Каждая вторая-третья даже в лысьве. Иномарок сколько по сравнению с автопромом? Больше. Это нищета?
Был бы народ повально нищий, это было бы видно, как это видно в Индии, например.

Про уборщицу отдельно взятую я у же сказал, возможно. Но это не система, это единицы.
А должна быть система? Должен добрый дядя прийти и дать каждой уборщице зарплату по 50 тыщ?))) Кому надо, тот зарабатывает. Кому не надо, тот сидит и рассуждает о повальной нищете)
mrs-smith
15.07.2016 08:23
207.Доходами она кичится...
В интернете интересный перец видео размещает. Зовут Дмитрий Потапенко. До него подобные вещи звучали, но не так, сейчас начали говорить и писать все. С Димой доходами померяйся, мадемуазель mrs-smith.
Про больное. Ясен пень не больно! Отбито все или нет в наличии этого места, где находится это должно... Количество уборщиц на 50-100 умножь, об этом я пытаюсь говорить. Ваша помощница где подрабатывает, чтоб более 17 было? Я не люблю чужие деньги считать, но это просто пример, не так ли? Сколько она зарабатывает? Может ли обеспечивать себя и ребенка? Есть ли у нее возможность заниматься воспитанием ребенка? У меня есть подозрение, что на вопросы нет ответа по причине, что сие не основной источник дохода данной дамы. Может ли она по вашему иметь ребенка или ее надо стерилизовать по экономическому признаку?
herbalife
15.07.2016 08:30
208.
Ваша помощница где подрабатывает, чтоб более 17 было?
Она не подрабатывает, она работает на несколько семей. Клиентов 15 постоянных у неё. Больше нигде не работает, её всё устраивает.

Сколько она зарабатывает?
Понятия не имею. В среднем клиент приносит 4-5 тр в месяц в лысьве, вот и умножайте на калькуляторе.

Может ли обеспечивать себя и ребенка?
Не жалуется, в помощи не нуждается, так что вполне.
mrs-smith
15.07.2016 08:35
209.Изначально для рождения ребенка не так уж много и надо...
Вот он родился. И тут появляется осмысление, что дети начинают рост ужасно в разных условиях, а значит жизнь такой и представляют... Один в 8 месяцев знает, что такое голод, он вырвет пирожок уже изо рта у любого другого ребятенка, не знавшего голода... я пишу, что реально в жизни повидала... Пластмассовые бусы для него имеют ценность, как для папуаса.
Другой растет в условиях Москвы небедной...
Скажешь в лесу: " Присядь, пописяй...". А не умеет!
На весь лес крик: "Где унитаз? Описяюсь сейчас...".
Где тот котел, где все должны примерно в одно перевариться?
Кому-то армия, мне вот техникум после 8 класса стал настоящим "университетом" в жизни"... А так. оставшись при родителях, так и понесешь их образ жизни дальше, сколько не выеживайся перед ними... Ювенальная юстиция?
Да просто хочется, как лучше... А получится?
userlti
15.07.2016 08:36
210.Смит! Либо ваша знакомая вас обманывает, либо вам так просто на уши лапшу повесить.
kesha
15.07.2016 10:39
Страницы:1...21222324252627282930... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама