Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...21222324252627282930... 53
221.
А если 5 дней в неделю работает, то по 7.5-8 квартир в день должна обработать.
Не совсем так.
Графики вообще разные и договорённости. Она ко мне пришла от знакомых, к ним ходит 3 раза в неделю. Ко мне - 1 раз в неделю, как и к большинству. Но у неё несколько клиентов, к которым она ходит раз в 2 - 3 недели на огромные площади и на них одних зарабатывает с каждого тыщ по 5 за раз, там коттеджи.
Нет такого, что все клиенты однотипные с одинаковым графиком, потребностями и жильём. Она не упахивается на самом деле. Канеш, тяжёлая работа, но нет такого, что она каждый день с утра до ночи прям моет чота)

Ну это щас так. Она давно работает, лет 8 точно. Раньше тяжелее было.

У этой уборщицы нет ребёнка
Двое)

Жизнь - такая штука...что было бы желание, как говорится) И не было бы лени.
mrs-smith
15.07.2016 12:42
222.
Не угадала.
Что именно? Про детей у уборщицы? Да мне без разницы, это её право иметь или не иметь.
Я про нереальную нагрузку.
Красная Шапочка
15.07.2016 12:45
223.
Я про нереальную нагрузку.
Ну слушайте. Когда ты ничего не умеешь, кроме как мыть полы, а кушать хочется, то или шашечки, или ехать. А где нагрузка реальная и чтобы платили при этом нормально? Пашут все, кто зарабатывает. Есть исключения, конечно, но в основном да. люди пашут.
mrs-smith
15.07.2016 12:51
224.П222. И я тоже про нереальную нагрузку, но и не про уборщиц по вызову. Для вида, конечно,можно и пыль сдуть, чтобы жена не заподозрила.
---
По стилю написания Смит смахивает на 16234, также пишет "канеш", вместо конечно. Может это одна и та же?
jfa
15.07.2016 12:52
225.Фокус в том, что говорим про разные вещи
- Уборщица при постоянной клиентуре может зарабатывать рублей 35-50 при раскладе который mrs-smith выдает. В Лысьве может таких быть ну до 5 человек с зарплатой от 15 до 30. У остальных это будет подработка разовая
- Нищета в головах есть. Это деградация, вызванная искусственно. Реально сам для себя выбирает путь. А вот тут происходит подмена понятий. Путь деградации не напрямую связан с доходом. Я могу саморазвитием заняться и без доходов. На питание хватит. Но мы играем на поле где есть правила. Нам навязано имущество машины, квартиры, шмотки. За них оплачиваем.
с г-жой mrs-smith разговариваем, она троль на свое поле вытягивает, тут возникает срач.
mrs-smith, осознано избегаешь рассуждений о способах зарабатывать группе? Или мозгов не хватает?
Нормальный доход сколько по твоему? Группа из 5-100 человек чем может заняться?
пример ответа. Допустим человек 800 сократили на заводе, из них 50-100 мужики с руками и без денег. Регион Лысьва.
Стоят в твоем дворе, с лопатами и топорами. Могут работать могут кирпич из стен добывать.
Что дальше?
herbalife
15.07.2016 13:06
226.
mrs-smith, осознано избегаешь рассуждений о способах зарабатывать группе?
Способ есть один для всех. Будь лучше основной массы в своей сфере. Или будешь на обочине.

Что дальше?
Хз, слава богу, это не моя забота. Кому надо денег, тот добудет) Из лысьвы всегда можно уехать, в конце-концов.
mrs-smith
15.07.2016 13:11
227.Чувствую руку мастера!
Значит по поводу группы слабо. С этим прояснилось. Кормушка узкая, всем не хватит, факт.
Уехать с Лысьвы тетя загнула... реально все попутала.
Берем калькулятор. Простите, помню своего нет... Допускаю, считать расходы на переезд тоже слабо.
Помню все аргументы: "лексус", "каждый сам", посмотрите на дорогу"...
А новенькое можно? Ну должно быть разнообразие!)))
herbalife
15.07.2016 13:28
228.Одна из проблем богатства в том, что она разделяет людей. Много людей обеспеченных и много бедных. Но все они страдают недугом: бедные завидуют и злятся на богатых, а богатые презирают и осуждают бедных, считая их лентяями или дураками или алкашами. Дорогие граждане! Не надо так делать! И богаты и бедные - все мы люди. Не богатство и не бедность пороки. Пороки - воровство, подлость лень торговля наркотиками и т. п. бывают как у богатых так и бедных. Судить людей надо не по количеству денег. Хорошие люди бывают как среди бедных так и среди богатых
soph
15.07.2016 14:04
229.В нашу тутошнюю жизнь домработнницы, видимо, входят постепенно... За неплохую плату.
Моя сестра из Новороссийска больше 5 лет назад писала, что ее тамошние изменения в жизни удивляют. "Одна соседка ходит через 1 день в один дом, за 500 р. готовит им хавчик на 2 дня... Другая тоже что-то по уборке квартир, но уже каждый день работа...". В-общем, некоторые в этой сфере крутятся за неплохие деньги... Другое дело, я тут не вижу перспективы развития, вижу только деньги на "прожить". Дочь сесты двоюродной на 6 работах...
В Лысьве знаю сделок к больным: 400 руб. ночь...
После этого сама стала говорить, когда страдают из-за зарплаты, например на почте: "А Вы не пробовали поработать...".
К сожалению, иногда стоит, например, из-за стажа на
хреновастенькой работе подержаться, иногда работу просто любишь, находятся причины...
userlti
15.07.2016 14:16
230.
Допускаю, считать расходы на переезд тоже слабо.
До перми доехать рублей 400? Комнатушку снять, тыщ 7. Работу найти - бесплатно, для этого даже из города выезжать не надо.

Знаете что? Кому невозможно сложно всё - новую работу найти, переехать, ну хоть что-то для себя сделать, не будучи при этом инвалидом, тот абсолютно заслуживает жить в нищете. Вот абсолютно.
mrs-smith
15.07.2016 14:22
Страницы:1...21222324252627282930... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама