Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...21222324252627282930... 53
231.П28. Не богатство разделяет людей, а несправедливость. Для одних деньги идут к деньгам не прикладая рук, другие бьются с утра до ночи и все равно не хватает. А нынешняя система не делает ничего для сглаживания неравенства, а все пытается примирить и согласиться с неравенством. Тут на помощь "кроме властей и церковь на подмогу и такие оптимисты", как Смит
jfa
15.07.2016 14:43
232.
А нынешняя система не делает ничего для сглаживания неравенства, а все пытается примирить и согласиться с неравенством.
Начните на себя рассчитывать и всё сгладится. Взрослые люди понимают, что им никто ничего не должен и на блюдечке не принесёт)
mrs-smith
15.07.2016 14:44
233.золотой вы человек, mrs-smith.
Для кого данный расчет? Подмена понятий ваш конек!
Расклад другой, у меня семья, я потерял работу. В Лысьве расходы сохранятся еще месяца 4-6, сумма расходов 5 тыс. руб. квартира и + питание семьи. Я переехал в Пермь или Екб. Расходы сразу, переезд и жилье. 7 тыс. рублей это данные с сайтов, реально цены другие, умножаем на 2 смело. Да, умнейшая mrs-smith, это "уборщицы" на рынке недвижимости расценки такие имеют. Может даже есть смысл снять сразу квартиру, а не комнату. Работу сходу я найду рублей 15-25, даже имея специальность.
Тему знаю, посему рекомендую сесть обратно на свой конек.
Уточняю, сама условия поставила, типа человек с Лысьвы уезжает в мегаполис и ищет работу с сайтов.
На личность переходить тож смысла нет, у меня получилось что хотел.
herbalife
15.07.2016 14:53
234.
7 рублей это данные с сайтов, реально цены другие,
С чего вдруг другие-то?) С каких сайтов? Вы о чём? Комната в коммуналке в перми 7 тыщ, 10 - в хорошем месте.
Работу сходу я найду рублей 15-25, даже имея специальность.
Ну так ведь кто на что учился. Кто-то заставил? Нет, личный выбор. Все претензии к себе по поводу такой зарплаты.

В общем, ложитесь и помирайте. Выхода нет, всё плохо - ни тут работу найти, ни переехать, добрый дядя не помогает. Пичалька совсем, жить незачем)
mrs-smith
15.07.2016 14:57
235.Удобно перевела.
Вернемся обратно. Реальное положение на рынке недвижимости знаете, mrs-smith? Моя информация старая на лет 3-7 назад правда. Не думаю что изменилось, поправьте если что.
На сайтах информации о реальном жилье нет, есть "агенты", комиссия от 50 до 100%
Комната в коммуналке... ладно, допустим меня кто то пустил с семьей. Принято.
Зарплата та еще тема. На что учился неважно. Узкий специалист может мне вакансию скинуть реальную? Топ-менеджмент упустим.
Ссылочку в студию! Так как речь идет не о "удачливых индивидуумах", лучше пяток вакансий. Убедите меня, шокируйте!
Речь идет именно о стоимости переезда. С учетом массовости.
herbalife
15.07.2016 15:09
236.
есть "агенты", комиссия от 50 до 100%
Без агентов враги не дают напрямую у собственников снять?) Вконтакте за вечер всё делается.
ладно, допустим меня кто то пустил с семьей.
Можно подумать, в коммуналках фейс-контроль ага.

Каких вакансий вам скинуть? Откройте сайты с вакансиями, наберите нужную вам зарплату и наслаждайтесь требованиями)
---
С учетом массовости.
Забудьте вы о массах. Это не ваша забота вообще.
mrs-smith
15.07.2016 15:12
237.Моралфаг...

Хотя мне нравится как она возвращается на свое поле. Узкое, малоинтересное, но свое, родное. Технично так.
herbalife
15.07.2016 15:35
238.Смит то походу в СИЗО отдохнула, раньше там как раз полгода дожимали, сейчас не знаю.
Видно даже что спеси поубавилось.
elektrik
15.07.2016 15:39
239.
малоинтересное
Я скакал за вами три дня, чтобы рассказать, как вы мне безразличны - старая форумная история)
mrs-smith
15.07.2016 15:59
240.а что интересного то? даже из комплимента, что на поле свое уходишь, выдернула фразу для своего комментария.
о каком разнообразии и интересе речь?
на мои вопросы ноль ответов. смысл с троллем общаться?
herbalife
15.07.2016 18:21
Страницы:1...21222324252627282930... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама