Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...21222324252627282930... 53
271.
а от самих пользы никакой.
И платят за то, что пользы нет?) Интересно мир устроен в ваших головах: все полезные, значит, недооценены, а все бесполезные обогащаются. Логика супер просто)
mrs-smith
18.07.2016 15:37
272.то есть если я перечислил профессии через скобочку, то поняла, а вот если у детей не перечислил, то все, "узкая специализация" не позволила понять. тут матушка не один год над мозгом насильничали...
чувствуется кровь голубенькая...
herbalife
18.07.2016 16:04
273.То есть вот это
Он вправе заводить детей и обеспечить им образование, для начала сантехника (стропальщика, грузчика, станочника).
это вы не перечислили образование детей?

Мммм, отонокакмихалыч.
И вы удивляетесь, что вам мало платят?) Я б на вашем месте благодарна была за любую оплаченную работу)
mrs-smith
18.07.2016 16:08
274.Смит, простите, Вашей глупости нет предела...с чего вы решили, что рабочий не может стать начальником? Просто места руководителей как правило заняты "своими" да "нашими" и 10 прорабов на одной стройке не нужны. Конечно составляют некое исключение конструктора авиа двигателей, физики ядерщики, и прочие ОЧЕНЬ УМНЫЕ люди. В остальной массе, стоматологи, юристы, приставы - взаимозаменяемый контингент.
kesha
18.07.2016 17:18
275.
с чего вы решили, что рабочий не может стать начальником?
Где я хоть слово писала про начальника? Откуда вообще взялся начальник?)

Просто места руководителей как правило заняты "своими" да "нашими"
Дада, вечная песня неудачников.

В остальной массе, стоматологи, юристы, приставы - взаимозаменяемый контингент.
Круто вы стоматологов и приставов в одну линейку поставили)

ну понятно всё. Народ, учитесь, если ещё не поздно. Если поздно, вкладывайтесь в детей. Ну а на вопрос, почему вот так, за ответом в зеркало.
mrs-smith
18.07.2016 17:21
276.Походу спор сместился в другое русло. Умение зарабатывать деньги это одно, но тема у нас другая. Родители и Ювенальная юстиция. Являются ли лучшими родителями те, у кого больше денег? Смит, я вас спрашивал уже, вы мне не ответили. Является ли достойной заменой родной семье - приемные родители, например, разбогатевшие на торговле паленым спиртом? Они лучше, чем родная мать-уборщица и отец-дворник?
Или богатые родители-геи? Вы считаете, что надо таким отдавать детей, которых забирать у бедных семей? Мне кажется, что даже неблагополучные, но родные семьи зачастую лучше приемных. Неизвестно кто еще возьмет чужих детей и с какими целями. Семь раз надо подумать, прежде чем забирать ребенка из родной семьи
soph
19.07.2016 16:40
277.Я бы о другом спросил: Смит должна понимать, что самый успешный бизнес рано или поздно может обрушится. Что будет с детьми тех, кто привык баловать разными гаджетами и другими развлекухами. Готова ли Смит к тому, что за обнаруженный синяк у неё заберут ребёнка?
kesha
19.07.2016 16:50
278.
Мне кажется, что даже неблагополучные, но родные семьи зачастую лучше приемных.
Так вы побывайте в неблагополучных семьях, пообщайтесь с детьми этими, потом посмотрите, что с этими детьми в 16, 20 и 25 лет случается.

Готова ли Смит к тому, что за обнаруженный синяк у неё заберут ребёнка?
Так ведь другие основания нужны, кроме синяка) Никого ещё из-за синяка из семьи не изъяли. Ребёнка, живущего в полной благополучной семье, в отличных условиях и без единого замечания в школе, никто никогда не изымет)
mrs-smith
19.07.2016 17:06
279.
Ребёнка, живущего в полной благополучной семье, в отличных условиях и без единого замечания в школе, никто никогда не изымет)
, но вы согласны шо, детёныш в прошествии всей жизни "бэз синяка" - эт нонсен? )
stingray
19.07.2016 19:38
280.Что значит благополучная семья? Вот я знаю семью, которые резко поднялись на торговле спиртом. Купили новую квартиру, машину, шмотки. Но как были быдлом, так и остались, говорят с детьми матом, курят и пьют при своих детях. Не знаю как насчет наркоты, не буду говорить, не уверен, но... Хамят окружающим. И их дети уже начали вести себя соответственно. Является ли эта семья благополучной, потому что у них есть большая квартира и две хорошие машины, одна из которых стоит под два млн?
soph
19.07.2016 20:26
Страницы:1...21222324252627282930... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама