Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...21222324252627282930... 53
281.С материальной точки зрения - да, является. И у таких детей не изымают. Обычно всё то же самое, да только ещё есть нечего, одежду подают и живут друг у друга на головах. И вот это уже повод для изъятия.
mrs-smith
19.07.2016 20:34
282.
Является ли эта семья благополучной, потому что у них есть большая квартира и две хорошие машины, одна из которых стоит под два млн?
Они же дитям своим всё обеспечат и учёбу проплатят. Отличные родители. Ну, а то, что детки быдлом растут... так это ж нормально. Зато к жизни приспособлены и могут многого для себя добиться, а не ждать справедливых законов и милостей от государства.
Красная Шапочка
19.07.2016 20:42
283.техника ухода mrs-smith от вопросов проста и неказиста. не услышим диалога.
herbalife
19.07.2016 20:47
284.Вы как бы радоваться должны, что за быдлячество детей-то не изымают) Серьёзно, народ) Помните мою тему про детей, которых водят гадить в кусты, как животных? Вот-вот, это оно тоже. Для большинства "ачотакова", но вот представьте кто-то типа меня пришёл к власти и сказал, что ну вообще-то это быдлячество и детишек надо бы изъять. Во обидно-то будет)

Нормально у нас всё с изъятием. Детей забирают только при угрозе жизни и здоровью, когда родители забивают совсем на обязанности и орут только о правах: я же родилааа, яжемаааать. А всё остальное вкусовщина.
mrs-smith
19.07.2016 20:48
285.Смит, при угрозе жизни и здоровью у богатых тоже не забирают. А угрозы бывают, да еще какие. Например, наркомания. Как вы думаете, в реабилитационных центрах от наркотиков лечатся дети из нищих семей или обеспеченных? Я знаю пример одной бизнес-вумен, у которой дочка стала законченной наркоманкой именно от избытка денег и от недостатка у мамы времени на ее воспитание. Вот у кого надо было бы забрать, чтобы спасти ребенка. Странно вы рассуждаете, как будто нищета для ребенка это самое страшное, что может случиться в детстве. К сожалению, нищета для детей не самое страшное, есть вещи в материально благополучных семьях, которые ломают ребенка на всю жизнь
soph
19.07.2016 20:55
286.
А угрозы бывают, да еще какие. Например, наркомания.
В богатых семьях родители вынуждают детей принимать наркотики? Ух ты ж как, оказывается.
Странно вы рассуждаете, как будто нищета для ребенка это самое страшное, что может случиться в детстве.
А где я такое писала? Процитируйте. Попробуйте воздержаться от стандартного :"больно надо", а всё-таки подкрепите фантазии фактами.

Ну а про наркоманов если хотите поговорить, то пройдитесь по известным всем улицам, посчитайте грязных детишек реальных наркоманов, живущих в коммуналках. Это как бы поинтересней тема, чем ваши фантазии о том, как от избытка денег кто-то стал наркоманом) На улицах в грязи их больше, чем там, где деньги. Ну шоп вы знали.
mrs-smith
19.07.2016 21:00
287.Гр. Смит, я посещал реабилитационные центры и разговаривал с пациентами неоднократно. Я хорошо знаком с руководителем общественной организации "Димак" Григорьевым, много раз с ним беседовал и спрашивал его в том числе об этом, знаком с сотрудниками Федеральной службы наркоконтроля, им тоже задавал этот вопрос. Я знаком с наркологом Ходыревым лично и неоднократно с ним беседовал на эту тему. Это не моя фантазия. Наркоманов среди детей из богатых семей в процентном отношении скорее - больше. Если, конечно, не считать любителей понюхать клей
soph
19.07.2016 21:05
288.Вот Григорьева-то лучше б вообще не поминать, конечно, ну да ладно. В общем, фантазии эти могут быть ваши аргументом, но я его не принимаю.
mrs-smith
19.07.2016 21:10
289.Нее, раньше как то лояльно к смит относился, но теперь вижу баба потерянная, не знает реалий.
Очень редко подростки из семей работяг колются, банально не на что, те у кого бабло звенит не видят берегов и марафет пробуют от пресытости развлечениями.
Это у вас смит в голове туман розовый.
---
Да, и ещё, если у вас есть дети, и не дай Бог в вас пошли, то гарантия им не повезло, не выживут ни в армии, ни в колонии, ни на производстве.
Ах да, конечно, они там не окажутся... ну-ну, многие так думали.
elektrik
19.07.2016 21:25
290.
Очень редко подростки из семей работяг колются
Дада. Рекомендую посмотреть статистику по нашему городу, да хоть бы и в органах опеки. И пройтись всё-таки по ленина и прочим интересным местам. Прям куда ни плюнь, обеспеченные облодбыши дада)

ну-ну, многие так думали.
и у многих так и вышло, представьте) Есть семьи, где поколениями нет ни алкашей, ни уголовников, ни наркоманов, даже блин разводов и тех нет. Это и есть благополучная среда для ребёнка)
mrs-smith
19.07.2016 21:33
Страницы:1...21222324252627282930... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама