Рубрики

Позор России!

Страницы:12345678910... 13
1.Фотки с разгона 31 мая на Триумфальной площади
Я понимаю, что закон для всех един (должен быть), но когда омон тащит ветерана ВОВ в ментовку, мне почему-то стыдно за такую милицию.
valerich
10.06.2010 13:36
2.Старика за клюку тащит,вот падла.
19512210
10.06.2010 14:23
3.Похоже ветерана просто отводят от греха подальше.
uglovoy
10.06.2010 14:26
4.мент сам держится за клюку от греха подальше...старик-то клюкой в совершенстве владеет...))) и клюка крепка еще..))
---
кстати, а почему у нас власти так митинги протеста не любят... за Бугром бесконечно протестуют и всем пох на это..
collo
10.06.2010 14:30
5.А менты все как на подбор. Вот держат гвардию - орлы,стариков-то таскать.
19512210
10.06.2010 14:34
6.
Похоже ветерана просто отводят от греха подальше.
Откройте глаза. Как раз тащат, а не отводят. Старик семенит маленькими шажками, а мент здоровенными шагами. После таких нагрузок, у стариков и случаются всякие приступы и инфаркты.

Тут на днях какой-то фильм смотрел с Сандрой Буллок, так там есть такой момент: едет Буллок в машине в состоянии приближенном к "ничё не понимаю, ничё не вижу". Полицейский заметя это, едет за ней и сиреной указывает остановиться. Ну думаю я, сейчас её оштрафуют, докопаются что она пьяна или ещё что нибудь в этом роде.
Так в итоге, полицейский ничего не проверяя, сказал ей так по-отечески что-то в стиле: "Ну вы повнимательней едьте, а то не дай Бог убьётесь ещё".

Я вообще-то, в силу нашего менталитета, ждал чего-то другого от полицая, ан нет, прямо таки действительно полицейский переживает за человека.

Тут я представил нашего гайца в такой же ситуации. Для него, водила, который в силу разных причин едет не адекватно - это повод срубить по-быстрому бабла или устроить водиле унизительный допрос. Вот и делайте выводы.
valerich
10.06.2010 14:43
7.collo
А где власти любят митинги протеста?
uglovoy
10.06.2010 14:43
8.
кстати, а почему у нас власти так митинги протеста не любят... за Бугром бесконечно протестуют и всем пох на это..
Вы об этом Путина спросите. Хотя Шевчук уже спросил, но в ответ была реакция, приближенная к истерике. Дачники бедные, как раз ездят через Триумфальную площадь, поэтому не надо им создавать помех.
valerich
10.06.2010 14:48
9.valerich
Ну это всё таки фильм. Вдруг они потом поженятся. :)
Спорить не буду, с западными полицейскими не встречался.

Думаете, оставив ветерана в толпе которую собираются разгонять, было бы лучше?
uglovoy
10.06.2010 14:49
10.
А где власти любят митинги протеста?
Нигде, но! Если общество демократическое, то любой желающий имеет право выразить своё мнение. Более того, для любой власти критика полезна и необходима как вода рыбе. Иначе такая власть рано или поздно изживёт себя (а-ля СССР).
А ещё есть такое высказывание: "Чем больше запрещаешь тем больше этого хочется".

Скоро власти доиграются и ничего хорошего из т.н. демократии не выйдет.

Вывод: мы живём не в демократическом/правовом государстве, а в тоталитарном.
---
Думаете, оставив ветерана в толпе которую собираются разгонять, было бы лучше?
Да может и лучше, не спорю. Но почему нельзя сделать всё по-человечески? Глядя на эту фотку, видно только одно - неуважение к ветерану войны с огромным количеством наград. Хотя я опять забылся менты и уважение - это вообще далёкие меж собой понятия.

P.S. Вы забыли, что уже были случаи когда при разгоне чего либо стариков не жалели? Их также разгоняли как и всех. Поэтому здесь примерно тоже самое.
valerich
10.06.2010 14:53
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама