Рубрики

Позор России!

Страницы:1...111213
121.
На что каждый готов наплевать, ради того, чтобы изменить власть? Жертвы будут. Вот только все ли на них готовы? Может потому мы и в *опе?

Не обольщайтесь, valerich, Партию в Лысьве вы собирёте очень маленькую, кому в тюрьме сидеть охота.

Мда... вот и поговорили :-) Я же и говорю, потому и в жопе все сидим и тока треплемся, как раньше было хорошо/плохо, а сейчас так и вообще жизни нет.

Видимо подавляющее большинство так и будет тихо хавать первые каналы и внушать себе, что всё хорошо. А потом между собой тихо так переговариваться, что в городе и в стране бардак. Жаль.
valerich
22.06.2010 15:29
122.Что valerich жаль? Всмысле сам прижал жопу и решил смириться с происходящим. Два-три пессимистических поста и ты сдался. Найти поддержку на нашем форуме - нереально. Здесь больше сплетников и болтунов.
В 1980 году ушёл великий критик того строя В.Высоцкий. А те кто родились в 80,по закону вероятности ,должны заменить этого человека.Значит и тебе valerich, возможно выпал такой билет. Не падай духом, может и ты станешь великим трибуном и за тобой пойдут массы угнетённых и обездоленых.
19512210
22.06.2010 16:04
123....))D...эт ребят не меньшивизм...пародийная гапоновщина ...))D
В стиле...аля Холмс...потешные, понарошечные протестные променад парады на ослах с диривянными мечами и пионэрскими кричалками...
А на деле...мажу с маслом будерброд и не лееееезет икра в рот...а как там народ...))D
vika1
22.06.2010 16:25
124.я всегда говорил, что предсказуемость - сестра таланта... но только для скомороха))
holms
22.06.2010 17:43
125.Не, 19512210, жопу-то не прижал, а жаль, что народ так реагирует. По-сути, проще закидать таких как я шапками и сказать, что во - дурак, у него же ничего нет, ни денег ни поддержки ни крыши. А хочет бодаться с системой. Да, она меня сотрёт. Одного. А если нас много и все мы думаем не как другие, то выразить протест и не сесть мы сможем. А даже если и сядем, то недолго продержат. В общем жаль, что такие настроения. Но у меня они другие, и есть люлди, кто меня поддерживают. А вы (те, кто болтуны и сплетники) ходите на первые маи и радуйтесь своей убогой жизни. Вот чего сказать хотел.
valerich
22.06.2010 18:37
126.valerich , другое дело, я солидарен.

vika , какая гапоновщина ? Никто никому ничего не обещал,не было призывов и обещаний,просто сказано - духом не падать,всё.
19512210
22.06.2010 20:28
127.
Чего-то хотелось: то ли Конституции, то ли севрюжины с хреном, то ли кого-то ободрать
М.Е.Салтыков-Щедрин, "Культурные люди" :D
3941523
22.06.2010 22:23
128.Китай забавляет российская армия
Похоже, в российской армии после "не ведущейся" войны на Донбассе стало совсем плохо с личным составом. Некому охранять даже такой ответственный участок границы, как российско-китайский. В этом, посетив ее, убедились журналисты китайского издания news.voc.com.cn.
Чучела на глохнущих танках, не телевизионная реальность россии.
dfg65783234
01.09.2015 12:29
129.В городском спорткомитете проходит обыск

http://www.permnews.ru/novosti/society/2016/05/24/v_gorodskom_sportkomitete_prohodit_obysk/

Визит правоохранителей связан со строительством ФОКа на Обвинской, 9, стоимость которого, предположительно, завышена на 80 млн рублей. В городском спорткомитете сообщили, что оказывают содействие оперативникам.
Напомним, ФОК на ул. Обвинской открыт в октябре 2015 года. Средства на создание комплекса были выделены из федерального, регионального и городского бюджетов. Его стоимость составила более 423 млн рублей.
opadjigurda
24.05.2016 13:35
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама