Рубрики

Позор России!

Страницы:12345678910... 13
91.А..обратно на угол...гражданская и отечественная...думаю даж из слов есть разница...
Ну с Ильичами был явно перебор...в их количестве...тем более сейчас...
Кста...Лысьва ваще могла остаться без Ильичей...при демонтаже всех из-за ветхости переломали...ладно один предприниматель ради прикола люминиего в офисе содержал...
По Ходорковскому...просто с его баблом надо было заниматься бизнесом...а не лезть в политику...
Дык никто предшественников не судит...неподсудность из за срока давности...да и сегодняшним менталитетом то время не понять, не оценить...так просто рассуждаем...
vika1
16.06.2010 11:01
92.Кто там кричит про зверства властей на марше несогласных?

идём сюда: http://leon-spb67.livejournal.com/49705.html

много фото и видео как делался этот спектакль.
partizan
16.06.2010 11:05
93.
Сами, стало быть в дерьме живём, однако в прошлое нужно непременно плюнуть
Вот, уже лучше,гораздо понятнее стало.Только в историю не плюют,не получится.У истории учатся и делают выводы,а кто выводы не делает,наступает на грабли раз по несколько.
Так вот, наведите сначала порядок у себя, а потом если получится, судите предшественников.
Порядок у себя - это у кого? А у вас с порядком значит всё нормально?
19512210
16.06.2010 11:50
94.
Что, в нынешней свободной и демократической России, такими понятиями как посадить, отобрать, поделить, конфисковать, пристрелить дела не делаются? Ходорковскому об этом напишите, и прочим бизнесменам расскажите.
Кто Вам сказал, что Россия сегодня именно такая? Тема изначально и создавалась для обсуждения отсутствия свобод.

Почему у ярых защитников того строя, постоянная тяга к сравнению и тыканию несогласных с ними в текущую ситуацию в стране? По-моему большинство из здесь присутствующих не одобряет медвепутов.

Когда Угловой или СССР начинают говорить о том, как всё плохо сейчас, я сразу вспоминаю мою бабушку, которой 80 лет (дай Бог ей здоровья), она постоянно также говорит: "Вот тогда так было хорошо, а сейчас вообще беспредел, всё разворовали и всё плохо".
Ребята, ну смените тактику, все/многие знают, что у нас всё плохо и никто Вам не говорит, что Ваш строй - говно, посмотрите как замечательно стали жить.

Про Ходорковского я бы на стал так однозначно утверждать, что он потерпевшая сторона. Быть может, может... Но то, что он причастен к убийствам, где-то кого-то нагрел и вообще своровал - в этом уверен, т.к. по-другому в нашей стране такие миллиарды не сделать.
Другое дело, что не он один такой из всех олигархов, но тронули его, т.к. кому-то дорогу перешёл или денег не дал или тупо слишком высоко в политику поднялся. Но это уже политические разборки.
valerich
16.06.2010 12:27
95.Эх, Валерьич, да и хрен с ними со всеми...
Собой займись, семьей своей, и будет нам счастье...
ed
16.06.2010 12:42
96.

гражданская и отечественная...думаю даж из слов есть разница...
А для меня нет разницы, вырезали звезды во всю спину немцы или белые в английских мундирах.
19512210
Да я то определился уже. И выводы сделал.

Порядок у себя - это у кого? А у вас с порядком значит всё нормально?
Так вот о чём и речь, возвращаясь к теме, что правоохранитель исполняющий свои обязанности - не может быть позором государства. Это порядок, и это нор-маль-но. А тут уж чуть ли не в "кровавом понедельнике" всех обвинили.
valerich

Тема изначально и создавалась для обсуждения отсутствия свобод.
Каких свобод конкретно не хватает лично вам? В телевизор не пускают? Ограничили в СМИ? За рубеж выехать не позволяют? Пикник на красной площади не дают провести? Может работать заставляют?

я сразу вспоминаю мою бабушку,
Представляете у меня схожая ситуация, с кем только не общался из старшего поколения, твердят одно, раньше было лучше.

посмотрите как замечательно стали жить.
Рад за вас.
uglovoy
16.06.2010 15:31
97.Ну, че уж ты так. Паузу возьми)))
Я серъезно.
ed
16.06.2010 15:50
98.Новое поколение всегда считает себя умнее, это естесно.
Напрасно только к бабушкам своим так снисходительно относитесь, в компах вы их обошли, а вот жизнь еще не прожили, поэтому и не можете судить о их правоте.
infinitiv
16.06.2010 18:59
99.Infitiv...а согласись, жизнь, отношения... становится жёстче ...а следовательно процесс обучения, познания мира идёт намного быстрее...
---
vika1
16.06.2010 19:10
100.
я сразу вспоминаю мою бабушку,
Не повезло ребятам с бабушками,что поделаешь.У меня лично было много знакомых людей преклонного возраста и они более трезво оценяли прошедшее.
98.99. Ни компы,ни жёсткая жизнь не могут дать той качественной мудрости ,которую дают годы.
19512210
16.06.2010 19:51
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама