Рубрики

Позор России!

Страницы:1...111213
101.
ну относительно много чего было хорошего, по сравнению с сегодняшним днём.

valerich, вы и ваша бабушка, здоровья и долгих лет ей, несмотря на разницу в возрасте, всё-таки солидарны. И это правильно!
ussr
16.06.2010 21:55
102.19512210...то о чём Вы...эт житейский опыт...я о другом...
Пример...всевозможные разводы на халяву за деньги старшего поколения...
Еще...сегодняшнее поколение с лёгкостью срывается и меняет место жительства...
Да и житейский опыт бабушек щас не так и актуален...принципы жизни меняются... с уставом 80-х в джунглях 2010 не выжить...жить надо по реалиям...эт о5 к вопросу как тама раньше было...не вертится машина времени назад...
vika1
16.06.2010 23:59
103.откройте глаза сами! прокомментировать как понравится можно любое фото. можно даже мента гомиком назвать, смотри-тко, как он мужчину нежно держит!
nedurak
17.06.2010 00:33
104.
Эх, Валерьич, да и хрен с ними со всеми...
Собой займись, семьей своей, и будет нам счастье...
Эд, дык я уже как бы забил на них на всех. Я уже писал где-то тут, что они/власть сами по себе живут, а я сам по себе. Но всё таки есть гражданская позиция у меня, которая заставляет меня возмущаться, хотя понимаю, что простыми возмущениями ничего не добьёшся.
Вот Леня Ё**утый, например, пошёл на мост Литейный и высказал своё отношение к властям. Молодец! Думаю с таких надо пример брать. Хоть и нарисовал полную гадость, но зато со смыслом :-))) А с другой стороны, пусть не доводят народ до состояния, когда фаллосы начинают рисовать в общественных местах таких размеров, чтобы внимание привлечь.

Каких свобод конкретно не хватает лично вам? В телевизор не пускают? Ограничили в СМИ? За рубеж выехать не позволяют? Пикник на красной площади не дают провести? Может работать заставляют?
Хороший вопрос. Даже стало интересно, чего же мне не хватает.

Ну вот в телевизор-то мне не надо, а надо чтобы в телевизоре говна этого не было и тут я бы хотел получить свободу выбора на бесплатных каналах, т.к. куда не переключи - везде сплошное полоскание мозгов.

Ещё я хочу спокойно ездить на машине и не думать, как бы проехать так, чтобы менты не прицепились к какой нить мелочи, чтобы заработать на мне.

Хочу ещё спокойно гулять и не переживать за близких и за себя любимого, что какой нить одуревший мент начнёт палить почём зря.

Мне хочется приходить в гос. конторы и решать вопросы без денег, если услуга, за которой я пришел является официально бесплатной.

Мне очень хочется, чтобы тендеры на подрядные работы проводились честно и чтобы не было обласканных чиновниками контор, которые с завидным постоянством их выигрывают.

Хочу чтобы чиновники работали, а не зарабатывали, хочу чтобы мне также как и им доставались лучшие участки земли. Не важно для чего, для бизнеса или постройки дома.

Ну просто жутко хочется, чтобы власть наконец-то начала заниматься своими прямыми обязанностями, а если вдруг этого не происходит, то хотелось бы иметь возможность сказать им об этом.
Это лишь малая часть, чего лично мне не хватает.
Не повезло ребятам с бабушками,что поделаешь.У меня лично было много знакомых людей преклонного возраста и они более трезво оценяли прошедшее.
Зря вы так. Мне с бабушкой ОЧЕНЬ повезло. Таких ещё поискать надо. Вообще, это отдельная тема для разговоров. А то, что у неё своё мнение на происходящее и прошлое, то это естественно. Она восхваляет сталина, т.к. слава Богу никто из наших ближайших родственников не пострадал от убийцы, а есть такие семьи, где бабушки считают его исчадием ада.
---
откройте глаза сами! прокомментировать как понравится можно любое фото. можно даже мента гомиком назвать, смотри-тко, как он мужчину нежно держит!
Вроде недурак, а не заметили, что в этой теме речь идёт уже не про эти фотки. Фотки, как оказалось, были лишь затравкой.
valerich
17.06.2010 15:25
105.Интересная утопия про вариант будущего. Думаю, что Угловому и СССР понравится также, как и всем небезразличным к теме нашего прошлого, настоящего и будущего. Мне понравилось...
valerich
17.06.2010 17:28
106.Опыт подсказывает: никого не переубедишь. Ребята, давайте жить мирно. Но я за Валерьича.
optimister
17.06.2010 19:46
107....))D...фигня всё эт...на счёт переубеждения...Вам мистер Оптимистер эт более известней... мне в силу возраста неведомое...крестящиеся секретари и инструкторы горкомов и обкомов...а эт так... заблуждающиеся...))D
---
Ностальгия у них, меланхолия...по ушедшей эпохе...честно... не понимаю их...сожалеют по безвозвратно утерянной...пущай и любимой вещи, с которой связаны приятные воспоминания...но это возводится б ранг фетишизма...а эт увы крайность...
vika1
17.06.2010 20:09
108.valerich
"Мародёра" Беркем аль атоми, читал ещё года 2-3 назад. Представленная вами ссылка из той же области. Думающей молодёжи полезно почитать, поразмыслить, что потеряли, или на что променяли, а что приобрели в итоге.

vika
Ностальгия может быть только о прошедших приятных воспоминаниях, моментах времени, отрезках жизни. Но(!) хороших и положительных. Не может быть у человека ностальгии по катастрофам, бедам, войнам, беззакониям и прочему. Отсюда вывод, что не так уж там было всё плохо и ужасно, вот это и хотелось донести. Ну и за предыдущее поколение слово сказать.


Очередной мой пост, грозится опять вызвать виток перепалки, поэтому воздерживаюсь, присоединяюсь к optimister'у
uglovoy
18.06.2010 08:53
109.А кто сказал, что там было всё плохо и ужасно...просто то время ушло безвозвратно...
В политике как и в биологии идёт необратимый процесс эволюции...режимы выдержавшие жесточайшие испытания падают назвничь... как глиняные коллосы...под грузом накопившихся в системе нерешённых отложенных проблем...
---
Есть такое выражение..."дураки живут думками"...ну а жить.. думками о безвозвратно ушедшем прошлом...ну не знаю...перебор...
Изините... плиз, за прямоту и максимализм слов... эт от возраста...
vika1
18.06.2010 09:22
110.

ну а жить.. думками о безвозвратно ушедшем прошлом...
Ничуть. Cегодняшняя думка например, какая боль, какая боль Мексика - Франция 2:0.

"дураки живут думками"...
А умные то, умные как живут? Расскройте же мне глаза наконец! )))
uglovoy
18.06.2010 10:22
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама