Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
1.Уважаемые собаководы!
Хочу обратиться к вам с предложением. Давайте начнем убирать испражнения наших любимцев на прогулке. Испражнения не гигиеничны, порой наши питомцы делают это прямо возле дома или даже на детских площадках. Некоторые питомцы заражены глистами...
Мы с вами культурные люди, давайте все вместе начнем убираться, сделаем наш город чище.
Не надо слушать провокаторов, кивающих в сторону горожан, которые раскидывают бытовой мусор. Не надо смотреть на других, надо начинать с самих себя. Покажем пример другим, начнем убирать испражнения собак и, глядя на нас, остальные горожане начнут вести себя культурно!
antifistashka
17.06.2012 10:59
2.после дождей и весной, когда все тает, эта грязь везде! Фу! У домов по тратуару и не пройти!
123789456
17.06.2012 11:03
3.Предлагаю клеить стикеры (как, движение "СтопХам") на входные двери владельцев собак, которые не убирают за своими собаками на улице. Пускай каждый знает про своего соседа, соседку.
antifistashka
17.06.2012 11:32
4.На лоб себе наклей свои стикеры...с надписями-"я не всегда ссу в унитаз,бывает и в парке в кустах,еще я выкидываю в траву бутылки и бычки.а когда пьяный,еще и блюю туда.а вчера мусор лень было выносить,так я за домом выбросил...А потом машину у пруда мыл,всю грязь и запчасти старые на берегу оставил..."Ну дальше сами список продолжите...И после этого вам еще что то собачье мешает??? да вы в собственном же мусоре захлебываетесь...
Olga Sergeevna
17.06.2012 13:43
5.Собачье говно по весне достало, с ребенком невозможно погулять, некуда ступить. Нужны крупные штрафы от 10 000 руб. и выше за высер "милого" питомца в не положеном месте. И еще надо наказывать тех кто распространяет заразу и антисанитарию подкармливая бездомных животных в жилой зоне. Нет, пусть кормят себе на здоровье, но так чтобы после этого оставалась чистота.
blossomlady
17.06.2012 13:47
6.Почему высер ребенка возле тропинки в парке вызывает умиление,а высер щенка-ярый гнев?!!?разницы то ноль
Olga Sergeevna
17.06.2012 13:54
7.Германия вроде культурная страна. За собачками там убирают, но не стесняются бзднуть в обществе. Дескать доктор запрещает в себе газ держать. Давайте последуем примеру культурных немцев.
san
17.06.2012 14:12
8.п6 конечно ни какой разници дети тоже разнощики заразы глистов и серут в песочниках
t90
17.06.2012 14:14
9.Почему высер ребенка возле тропинки в парке вызывает умиление Лично у меня умиления не вызывает. Тоже штрафовать. Нет, если конечно сильно приспичит, то пожалуйста, но мама ребенка, или хозяйка в случае собаки, должны убрать в мешочек и унести с собой. Вы в Гонконге не были, там на улицах стерильная чистота, глаз радуется. А все потому, что например за плевок на улице штраф кратный 40 000 нашим рублям. За собачий высер, хозяину - расстрел, псину на котлеты в китайский ресторан. (насчет расстрела немного утрирую, а все остальное - чистая правдва ;)) Я за такие законы обеими руками голосовала бы.
blossomlady
17.06.2012 14:18
10.Точно, сожрать всех собак и амба. Осталось только ресторанчик для любителей открыть. Но ведь Катя за свою псинку сама кому хочешь глотку порвёт. И не дай бог кто моего кота в ресторан сдаст. Того тоже на котлеты пущу.
san
17.06.2012 14:25
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама