Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
21.вобще ни имеют права выгуливать собак без поводка и намордника
намордник хозяин обязан одеть на своего питомца только в местах где большое скопление народа, в транспорте или в магазине.
---
вы забыли что люди тоже частенько несут опасность и собака для меня является ещё и защитником.
---
а в частном секторе в этом плане вообще бардак, собаки просто живут возле домов, при этом не привязаны и как правило не привиты.
fistashka
17.06.2012 16:43
22.Собачье значит в мешочек,а люди не должны свои мешочки до баков доносить?/вот и штрафы,раз уж на то пошло,равные.как за собачье,так и за человечье.Только вот с хозяина собаки на поводке можно спросить штраф.а если собака ничья?а с кого за человечье спросить?люди то гадют или ночью,или в кустах..или еще где...
---
Кать,у меня частный сектор.собаки привиты и живут в спец.загоне...
Olga Sergeevna
17.06.2012 16:46
23.Ха, я тут пошла в магазин зашла за дом, а там парень стоит и ссыт и как то "лицом" к народу...я просто поинтересовалась не боится ли он простыть...)))
fistashka
17.06.2012 16:54
24.зашла за дом, а там парень стоит и ссыт
Специально зашла, заценить размерчик ? ;))
sd-976
17.06.2012 16:55
25.Да за углы,мимо гаражей,по парку вдоль кустов вообще лучше не ходить.запах там вообще не фиалки.причем,человеком сделано.
---
Прежде чем заметить и упрекнуть в чем то других,начните с себя...Задайте себе тот же вопрос,что и собаководам.А не ссу ли я на улице?а всегда ли мусор доношу до баков?а бутылки не летят ли из машины авто?и тд...И после этого откройте тему Уважаемые Лысьвенцы,давайте начнем любить наш город и перестанем мусорить...и тд.Вот это будет актуальней
Olga Sergeevna
17.06.2012 16:57
26.Оль, так тут темку для демагогии поднимают, когда заходят темы о свинстве людей они как правило долго не держаться, себя сложно критиковать.
---
зашла за дом, а там парень стоит и ссыт
Специально зашла, заценить размерчик ? ;))

Фу Сдшка, ...это тебя "золотой дождь" возбуждает...?)))
---
а бутылки не летят ли из машины авто?
я частенько после 24.00 выхожу собачек прогулять...и что только не летит из окон...
fistashka
17.06.2012 17:10
27.Им про культуру, оне обратно.
Собачек надо чиповать. Едет спецмобиль - чипованная псина нагадила - фисташке штраф. Если псина не чипованная - на мыло. Фсе.
edde
17.06.2012 17:48
28.В теме несут чушь все те же провокаторши. Прошу не обращать внимание на их пустые писульки, пускай брызжут слюной и трясутся от злости. Пускай побесятся напоследок, пока не начнем выписывать им штрафы за мусор, который они создают с помощью своих собак.
antifistashka
17.06.2012 17:55
29.Эдичка, солнышко, неужели пивко снова по силам твоему здоровью?
---
Мда, Вот потенциальные клиенты ПИСИмаркета посмотрите на что способны работники данного компьютерного ларька...)))
fistashka
17.06.2012 18:08
30.Это вас тут чего-то дублирует, двоит.
edde
17.06.2012 18:09
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама