Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
41.мдя!! на всех кто ходит с лыжной палкой, али лыжой, пожалуй тож штрафы распространить, ибо своим поведением и провоцируют четвероногих, а потом гудят об агрессии.) Впрочем не раз видел ситуации, когда так называемые жертвы, сами напрашивались "на свою задницу" чаще всего эт были: подвыпившие молодые, дети или просто явные собаконенавистники.Но в чём-то 2-50 поддерживаю.
stingray
17.06.2012 22:55
42.ой ну не знаю, мне проще с догом встретиться на тропинке, нежели с 2-50, вот он то точно непредсказуемый неадекват...мда ...я как то даже вечером с ним в машине ехала...но все нормально...бог уберег...)))
---
Оль, не обращай внимание на недовольного человека...он правду боится...)))
fistashka
18.06.2012 00:06
43.--я как то даже вечером с ним в машине ехала...но все нормально...бог уберег...)--дааа!!! повезло однако!)
stingray
18.06.2012 00:10
44.я тогда не знала что это 2-50...)))вот так и пропадают люди...они не всегда знают что перед ними извращенцы...)))
fistashka
18.06.2012 00:15
45.Кать,да я уж поняла,что с деревом проще общаться,чем такому что то о чем то...если уж ему люди не нравятся,что уж о животных говорить...
---
О каких то совках,пакетах пишут...Так и представила,как я такая аккуратно перешагнув через разбитую бутылку,нацепляв чинариков на каблук,отодвигая пакет с человеческим хламом,вдруг собираю собачью фикалинку...О этот ужас-собачье говно...лежит ведь среди ромашек в центре города...И как только посмели нагадить на "таком чистом месте".
---
Актуальней будет фраза-"Народ,вы задолбали высераться всяким хламом,с собакой погулять негде!!!везде разбитые бутылки,пакеты,железо с машин и тд...Весной пройти вообще не возможно.":) как такой поворотик?.../собачья фикалина полежит недельку,да пропадет,все в землю уходит с дождями(не уходило бы,так давно бы все плавали в этом)...а уйдет ли с дождем прокладка и гон@он под окном лежащие,пластиковый пакет,бутылки,колесо от авто и тд...Вообще вряд ли.../гигантская часть народа-латентные распространители мусора...так стоит ли винить в этом собак?
Olga Sergeevna
18.06.2012 01:49
46.млина Оль но человек это царь природы ему всё дозволено... )))
fistashka
18.06.2012 02:14
47.Ну вот правильно...только дай царю волю то:)На хорошее времени не останется,а испортить все всегда успеем...:) Только всем ли дано себя Человеком то считать...царем...венцом творения.../У меня собачья жизнь на весах перевесит существование такого высера,как этот выше...в нем от человека то что есть?...только то,что на свет появился как все,оттуда.а дальше видимо что то пошло не так...Перешагнем гору пластмассы,чтобы огорчиться собачьей какахой...:)
Olga Sergeevna
18.06.2012 02:22
48.это пол беды , какой урон люди нанося природе они этого не замечают...
fistashka
18.06.2012 02:31
49.Именно.../Довелось как то мне до Лысьвы добраться.захотелось на площадь цветов посмотреть у 3 школы.вечер был...народ на лавочках там...И правда-клумбы в цветах.и вокруг лавочек все цветы-розочки...да только розочки в кавычках надо написать.Бутылки это были разбитые вокруг мусорки,радиусом метра 2...а молодежь сидит,наслаждается в этом сральнике,и не мешает им ничего.даже время от времени подкидывают "дровишек в костровище отходов".асфальт цвета ржавчины от бычков,повсюду бутылки,пакеты от чипсов,шелуха семечек...ммм,и эдакую красоту собаки обсирают...детям погулять ("среди мусора")негде.../Пописила собачонка у дерева-Фу гадость какая.и не стыдно прямо рядом с тротуаром то?Выбросил бутылку в кусты-А чо такого то?я один шо ли так делаю?да и в кустах не видно же...норма... Норма бациллического интеллекта...
Olga Sergeevna
18.06.2012 02:49
50.Оль ты права ...но погоди вот придут сегодня на работу фурмовчане и расскажут тебе что именно собаки загадили город...именно собаки...)))
fistashka
18.06.2012 02:58
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама