Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
31.а всего то высказала недовольство по поводу того что меня кинули три раза на сумму около 35000руб...)))
---
Это вас тут чего-то дублирует, двоит.
вот Эдичка поклонник у меня тут образовался...)))
fistashka
17.06.2012 18:10
32.Искусство (культура) требует жертв (35000).
edde
17.06.2012 18:12
33.Вот так и делают, сперва заносят данные о клиентах в базу, а потом просто пользуются в своих целях...увы но это только унижает данное заведение...)))
fistashka
17.06.2012 18:19
34.фисташка к п21 если собака для защиты то как то надо чтоб эта защита не была направлена против людей не представляющих для вас опасность вот если у вас к примеру пистолет для самообороны вы же не будете с заряженым по улице ходить угрожая всем подрят а с собакой так и получается если она без намордника и поводка гуляет вдруг ей кто то не понравится кто знает что у нее на уме
t90
17.06.2012 18:24
35.t90, вы правы и по этому моя собачка прошла испытание на тест поведения и сдала его на отлично.
---
то есть моя собака адекватна и социально не опасна.
---
хотя выставочные собаки не могут быль агрессивны, иначе им не получить титул, такую собаку просто снимут с участия в выставке.
fistashka
17.06.2012 18:28
36.к сожалению не все хозяева собак понимают свою ответственность и не умеют правилно их воспитывать поскольку сами этого воспитания не имеют нет у нас никакой культуры
t90
17.06.2012 18:32
37.вот именно, нет культуры, и нет понимания того что моя собака мною любима ...и ни кто не обязан её любить, то есть она не должна создавать проблем другим людям.
fistashka
17.06.2012 18:36
38.П28 Ну в ваших то писульках конечно через каждое слово вменяемость и адекват:):):) "неадекватная девочка и женщина с нерусской фамилией"-это вас больше всего тут цепляет,не так ли?а иначе к чему уточнять и переходить на личности...Ваш пол,фамилия вообще не известны.Предлагаете и нам спуститься на ваш уровень,дать волю фантазии и называть вас "своими именами"?Чем вы на данный момент лучше собаки?или может вы писиете святой водой на улице,а бутылки,выброшенные вами из окна превращаются в ромашки?
---
Кать,это злобный продавец писи так высерается?ну ладно,ты там что то покупала...а я то почему тоже в списке ?:):):)я туда ведь ни ногой...о,хотя может это и задело?.../а может все таки Оно не из писи?а наш,местных неадекват с другого имечки дурачится?:)
Olga Sergeevna
17.06.2012 20:55
39.Давно ратую за культуру выгула четвероногих.
Постоянно намекаю в теме любителей собак об этом, но у них одни выставки на уме. К сожалению собаководы поголовно заглищены и никогда сами по собственному желанию не будут мешать размножению глистов, так как глисты всегда верховодят телом в котором обитают, такова природа. Поэтому считаю, что пора писать в Государственную Думу и способствовать скорейшему продвижению изменений в законодательстве, с целью серьёзного ужесточения содержания собак. Собака являясь страшнейшим оружием массового поражения, очень часто приобретается психически неуравновешенными людьми, а зачастую лицами с пограничным состоянием психики. Поэтому всем, кто держит собак нужно проходить медкомиссию, как на огнестрельное оружие-раз в пять лет. Ну и естественно должны быть серьёзные штрафы за отсутствие намордника, поводка и совка при выгуле такого животного.
Не хотят убирать за животным, пусть платят ежегодный налог на уборку и дезинфекцию территорий, например 10-20 тысяч рублей в год.
2-50
17.06.2012 21:06
40.Фу Сдшка, ...это тебя "золотой дождь" возбуждает...?)))
Впервые слышу, что это ? А, наверное это когда деньги с неба падают ? Тогда да, это меня возбуждает ;)
Поэтому всем, кто держит собак нужно проходить медкомиссию, как на огнестрельное оружие-раз в пять лет

И даже владельцам Чихуахуа ? ;)) ...Во всем остальном на этот раз я с 2-50 согласен.
sd-976
17.06.2012 22:42
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама