Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
71.п66...(я бы вас послала,да вижу вы оттуда...)/ Где это вы живете,что за место такое сказочное,где существуют только собачьи фекалии??:) может пора что то менять в своей жизни?...
Olga Sergeevna
22.06.2012 21:11
72.вот что пишут собаководы"" г Екатеринбурга

- Вечно валяются всякие объедки и стёкла от "праздников жизни". А в последний наш приход туда особенно порадовали разбросанные использованные женские прокладки и кучи человеческого гэ накрытые одноразовыми платочкками-вот для чего там выстроена собачья плоащдка. скоро ни одного уголка в городе не будет где можно спокойно гулять с животными. На газонах не ходите, тут не срите, там не гуляйте. А где должны гулять собаки никого не волнует...главное чтобы не "тут" и не "здесь"
edguella
22.06.2012 21:13
73.У меня собака умерла 3 года назад,(по старости) и я не задумывался о ее высере, было пох, а сейчас чужие какашки мешают по весне как то.
ulitka
23.06.2012 01:39
74.а бутылки битые не мешают?
fistashka
23.06.2012 01:46
75.Мешает все, уеду я от вас на марс
ulitka
23.06.2012 01:51
76.хотела написать:Уползу?...))) не печалься...жизнь прекрасна!!!
fistashka
23.06.2012 01:55
77.У меня сестра в германии живет, так налоги на животных существуют там уже давно такшта очень задумываются немцы брать или не брать собаку или кошку себе в дом,(на кошку налог меньше ,чем на собаку)ну а штрафы там есть на все- полицейское государство
ulitka
23.06.2012 02:09
78.так оно, я тоже за порядок, но для того что бы заставить выгуливать собак на спец площадке надо сперва сделать спец площадку, пусть на деньги налогов ...но уже будет плюс...
---
а у мня брат в Нью-Йорке, и у него немецкая овчарка кобель...кастрированный...не дай бог какую нить суку повяжет..такой штраф дадут...
fistashka
23.06.2012 02:12
79.
п66...(я бы вас послала,да вижу вы оттуда...)/ Где это вы живете,что за место такое сказочное,где существуют только собачьи фекалии??:) может пора что то менять в своей жизни?...
ну вот эта опять в своём репертуаре, ей бы только кому то нахамить, наступили на любимую мозоль, а может ей какашки нравятся, может она и в квартире их не убирает?
isq
23.06.2012 10:16
80.
так оно, я тоже за порядок, но для того что бы заставить выгуливать собак на спец площадке надо сперва сделать спец площадку, пусть на деньги налогов ...но уже будет плюс...
---
а у мня брат в Нью-Йорке, и у него немецкая овчарка кобель...кастрированный...не дай бог какую нить суку повяжет..такой штраф дадут...
ну нет площадок, так что теперь правда что ли всё загадить? не уподоблятся же тем скотам которые как писалось гадят на дорожках и около, конечно же я тоже за то что б власти площадки построили. а т как обычно одни откроют одну тему, другим это не нравится и начинаются препирания как в д/саду, а там бутылки бьют, а другие то же гадят, а пьяные ссат не там и тд. и тп. А может надо быть проще и сабаководам одного района собраться создать инициативную группу и к властям подойти с предложением о постройке площадки, а если нет у города средств . о выделении земли под оную и закрепить её за собой и облагородить её под свои нужды и будет счастье всем.
chicken
23.06.2012 11:20
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама