Рубрики

Культура собаководов

Страницы:12345678910... 21
81.п79 Да,у меня есть свой репертуар.как без него в этом "театре"?:) только он отнюдь не хамский.../когда люди кому то возражают и не согласны,это ни есть оскорбления.../и перестаньте уже писать это слово Говно-какашки..Напишите лучше бутылки-пакеты.это ужасней..мозг вроде у человека соображает лучше животного,однако на деле этого не видно..собака,какая,не осознает что Тут нельзя,и там нельзя...а человеческое туловище осознанно загаживает среду../..если сами в овно залезли,так других не пачкайте...
Olga Sergeevna
23.06.2012 11:22
82.а может ей какашки нравятся, может она и в квартире их не убирает?
а это не хамство?
fistashka
23.06.2012 11:23
83.В принципе собачие фекалии эт натурпродукт.) Когда на асфальте или игровой площадке, то безобразие.На газоне-минералудобрение и оградитель от топчущих ''СЛОНОВ'',после которых ни хера не растёт.Как-то так.)
stingray
23.06.2012 11:26
84.правда что ли всё загадить?
шутишь? и это мне пишет представитель отряда свиней...)))
fistashka
23.06.2012 11:28
85.В черте города никто не разрешит территорию для собак.даже огражденную...начнутся жалобы,Они лают,могут выбежать,там пахнет овешками и тд...а за городом-кто туда будет ходить?пока идут,собаки все свои дела по пути сделают.../была же площадка у пруда,ниже д.пионеров.во что ее превратили Люди??мостики сожгли в костре рыбаки,место какуара забросали бутылками,на поляне стали выгуливать детей,грозно смотря на проходящих мимо собаководов.(когда раньше жила в городе,пару раз пыталась там погулять своих ...не удалось)...Так как быть...
---
п79 какие еще догадки будут в студию?может я еще их кушаю на завтрак,нет?.../какахи в квартире...смех то какой.мне придется тогда отдельную квартиру снимать для этого что ли?я ведь в частном доме живу...
Olga Sergeevna
23.06.2012 11:29
86.все кто тут пишет не выгуливает собак на детской площадке...да сколько уже писАть...
fistashka
23.06.2012 11:31
87.п83...и правда что...Но читая некоторых-какахи на земле схожи с железом..не деваются никуда,а только копятся.../несколько раз в неделю бываю в городе.обхожу почти весь его...блин,ни одной фекалии не встретила нигде...обидно...пишут что овно повсюду,а я не замечаю...
---
Катюнь,какие же мы "ацкие сотонисты-собаководы"...А я то вообще ведь конченая..у меня их 4...:):):)
Olga Sergeevna
23.06.2012 11:34
88.да вобще...житья от тебя нету...))) сперва самим надо научиться соблюдать чистоту...
fistashka
23.06.2012 11:44
89.п84 представители свиней эт которые-парнокопытные цокоют по асфальту,ну и визжат то-ли от удовольствия то-ли от неудовлетворённости, скорее про вас.)
stingray
23.06.2012 11:48
90.П89...нет слоффф.../собака не по своей воле гадит в неположенное место..А человек мусорит ,будучи в здравом уме...мусорит и в природу,и в душу окружающим.../так вот...Почему оскорбления личности стали нормой??
Olga Sergeevna
23.06.2012 11:52
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама