Рубрики

Культура собаководов

Страницы:1...11121314151617181920... 21
101.Лысьвенец, ты все еще терпишь собачьи экскременты в твоем городе, на твоей улице, в твоем дворе, на твоей детской площадке?
Перестань терпеть, присоединяйся к нам! Вместе мы победим подонков-собаководов!


И так предлагаю первоначальную программу действий (даже, не выходя из дома).
Под рукой у тебя компьютер и интернет, воспользуйся ими.

Задай вопрос об уборке собаководами экскрементов своих собак Главе Лысьвенского городского округа Шувалову Виталию Валерьевичу - форма для отправки вопроса

Задай этот же вопрос депутату по твоему округу (надеюсь, ты знаешь своего депутата?) - форма для отправки вопроса

Задай вопрос в газету "Искру" - форма для отправки вопроса

Выкладывай фотки своих соседей, которые выгуливают собак во дворе, не убирая за ними. Подписывай фотки, Имя-Фамилию владельца собаки, адрес, телефон, интернет-страницу в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте и др.)
Пускай от опубликованной информации подонкам-собаководам станет стыдно!
Напечатай и наклей на дверь собаководу наклейку с надписью "Здесь живет подонок-собаковод, не убирающий экскременты за своей собакой." Если он отклеит наклейку, наклей еще раз и так до бесконечности. Пускай каждый сосед знает подонка в лицо.
ДЕЙСТВУЙ!
Вместе мы победим!
antifistashka
23.06.2012 21:38
102.и припиши , соседей кидающих мусор из окон...)))
fistashka
23.06.2012 21:46
103.ну начинай ждем фото и адреса и пороли явки!
edguella
23.06.2012 21:53
104.
а такие темы как правило тухнут...))) угадай почему?
а я вот знаю почему, потому что собачники которые не любят чистоту и свой город типа fistashka пытаются увести её в сторону
naynadrav
24.06.2012 09:18
105.
naynadrav
ну зачем так несправедливо? вешаете всех собак все проблемы на одну фисташку (которая и вовсе не причем) (((
все люди разные: и не все собачники гадят и спускают собак, и не все жители справляют нужду по кустам и подворотням, бросают мусор из окон.
темы открываются чтобы попытаться найти решение, а не полить грязью кого-либо. ваши предложения, пожалста :)
krasnaya-hapohka
24.06.2012 09:29
106.я то же знаю порядочных собаководов, но думаю их очень мало
makarovskyi
24.06.2012 10:02
107.
ваши предложения, пожалста :)
а про предложения читайте выше
chicken
24.06.2012 10:06
108.
я то же знаю порядочных собаководов, но думаю их очень мало
как и чистоплотных граждан?)) ведь все сабаководы еще и жители города. может не будем их в отдельную тему выделять, а начнем каждый с себя?
---
уже есть много возможностей и законов привлекать нарушителей. только не применяются никем( , а это уже другой вопрос
krasnaya-hapohka
24.06.2012 10:09
109.Говорят в царской России, дворникакм было дано много прав. Типа относились к младшему полицейскому составу. Из оружия у них только метла и свисток. Зато на этот свисток сбегались все полицейские. Неплохо бы так же наших дворников уполномочить. Смешно бы вышло. Только присел на газон, а тут свисток тебе в зад. Бросил мусор, метлой по спине. Да и бродячих собак поуменьшится. Каждому Герасиму свою Му-му заведут.
san
24.06.2012 10:19
110.
а про предложения читайте выше
как-то не очень(( фашизмом попахивает.
предлагаю открыть рубрику "к столбу", НО!!! ввести там правило: писать конкретно, коррекктно, со своими предложениями как исправить ситуацию и ответственностью за свои слова. и бороться со всеми проявлениями негатива в городе. через эту тему и к администрации и др. исполнительным властям обращаться с вопросом о "чего сделано и хто виноват"...
(если ,конечно, dm разрешит) %)
krasnaya-hapohka
24.06.2012 10:31
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама