Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

Страницы:1...61626364656667686970... 186
611.Для не зас%анных шлаком мозгов.. трезвый взгляд на современную геополитику Проект Россия!
if
28.06.2013 12:30
612.Для интересующихся настоящей - реальной Историей
if
28.06.2013 12:33
613.Будущее можно узнать здесь: http://www.litmir.net/br/?b=23417
two-fifty
28.06.2013 12:34
614.Ангелы и демоны очень понравилась, вот она заставила задуматься, а фильм не понравился.
onegin
28.06.2013 12:41
615.Прочитал недавно "Географ глобус пропил" А.В. Иванова. Книга понравилась, выведены интересные характеры в условиях пермской действительности. Описания природы красивые.
Wizard
28.06.2013 13:19
616.Ною.

А обязательно надо чем-то верить?
(да уж,по вопросу уже понятно,я скептик)
Много вещей существует независимо от того,верим мы в них или нет.
Но...козырем? Нет. Я собой,как человеком,вообще недовольна. Абсолютно простая человеческая единица. Мало сделано мною вещей,которыми можно гордиться.
Это несёт с собой один очень важный минус-оттого,что я так отношусь к себе,людей,в принципе,тоже не особо уважаю.
(что-то я разошлась,да?)))
А вот с Вашей последней строкой я абсолютно согласна.

Простите за сумбур,такие вещи удобнее вслух обсуждать,а не так...
elena-no
28.06.2013 18:37
617.Онегину.
Я вообще не могу смотреть фильмы после прочтени книги.Фу. Только всё впечатление испортится. Особенно избегаю кино про Э.П. Фандорина)
elena-no
28.06.2013 18:44
618.
А обязательно надо чем-то верить?(да уж,по вопросу уже понятно,я скептик)
К вопросу о вере. Тут, как известно, только сам человек может дойти то того или иного. Я, также, еще тот скептик...по идее.

Абсолютно простая человеческая единица. Мало сделано мною вещей,которыми можно гордиться.
"Гордость", это, всего лишь, еще одно недоразумение. Но я вас понял. Недовольствие собой, не есть то ради чего мы тут.

Это несёт с собой один очень важный минус-оттого,что я так отношусь к себе,людей,в принципе,тоже не особо уважаю.
(что-то я разошлась,да?)))
А вот с Вашей последней строкой я абсолютно согласна.

Простите за сумбур,такие вещи удобнее вслух обсуждать,а не так...

Да нет, что вы - не разошлись. Абсолютно уверен, что есть люди которых вы, таки, "уважаете", соотвественно и они вас.
А сейчас попробуем заменить те слова, что в кавычках - на одно единственно - любовь. Нужно лишь полюбить себя.
Не подумайте - я не учитель, я не учу =) Скорее ученик, который удумал не ограничиваться только школьной программой. Не ради интереса, ради пойска, ради попытки понять, ради преодоления, наконец.
Отоидем от лирики...

Согласен, приятно видеть собеседника, приятно его чувствовать...определенно, поэтому я нелюблю слишком длинные разговоры по телефону, особенно с любимым человеком )
n0i
28.06.2013 22:31
619.
Я вообще не могу смотреть фильмы после прочтени книги.Фу. Только всё впечатление испортится. Особенно избегаю кино про Э.П. Фандорина)
"— Ну и как фильм?
— Книга лучше. Причем любая." =)
Но, бывают исключения. Раз уж была речь про Кинга... "Останься со мной" по книге "Тело". Попробуйте, посмотрите.
n0i
28.06.2013 22:37
620.
бывают исключения. Раз уж была речь про Кинга...
Экранизация "Сияния" Кинга у Кубрика получилась даже страшнее книжного оригинала, по поводу чего Кинг злился.
Wizard
28.06.2013 23:01
Страницы:1...61626364656667686970... 186

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама