Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:12345678910... 15
81.ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ
от 23 мая 2006 г. N 307
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ
X. Приостановление или ограничение
предоставления коммунальных услуг
п. 81. в) исполнитель имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг, за исключением отопления, холодного водоснабжения и водоотведения.
Не волнуйтесь ;)
ne_tvoi
08.10.2009 14:25
82.ne_tvoi , слушай ты такой информированный, поделись, ты случаем не в администрации ли работаешь? Так ты все "красиво" излагаешь, прям как власти наши. Я тут на форуме еще тему видел, так там по другому говорят. Называется Свобода слова... Там об этом и надо говорить. Ведь насколько я понимаю Водкомтех ,или как там его, не заключал договоров ни на воду ни на что то еще. У нас договор с ЛСК, и проблем нет. А СЗ ,по моему ,помойка куда админ-я все кидает. И жилфонд и тепло с горячей водой .Сейчас опять мутят с холодной. Я так скажу - каждый должен заниматься своим делом, а не бросаться от тепла к содержанию жилфонда и т.д
owl
08.10.2009 14:36
83.:) на счёт работы в администрации ...круто;)...ну почему когда у оппонентов слова кончаются...они заборы красить начинают...
vika1
08.10.2009 14:40
84.owl, обоснованно против сказать, что то есть?) Когда дело касается денег, тем более своих, не надо руководствоваться личными симпатиями и антипатиями… Таким людям место в теме про бедных… Хочется подарить Р свои деньги – пожалуйста, мне все равно…
ne_tvoi
08.10.2009 14:44
85.Ne_tvoi, а на счёт шутки..зачем Володька усы сбрил..класс, Вы как всегда..МЛЦ и.. в точку... налицо идёт атака Форума клонами Р...
vika1
08.10.2009 14:46
86.А по теме, мне все равно о какой компании-клоне из принадлежащих Р идет речь... Бьют не по паспорту, а по морде...
ne_tvoi
08.10.2009 14:47
87.Я скзал только то ,что думаю . Есть закон, заключенные договоры, ИХ исполнение. А тут,в очередной уже раз, начинается возня со стороны администрации и СЗ и буквально ДАВЯТ и ДАВЯТна людей.,запугивают. Бабулька тут на остановке рассказывала:Пришли двое молодых людей из СЗ и давай если с нами не заключите то Мы вас охохо, и не уходят из дома, требуют чтоб сразу подписала. А где ГК ,где говорится о не законности подобных требований. Поэтому платить за воду нужно "Р", и не по причине симпатии, потому, что сегодня это правильно. НУ а правоту Сорон конфликта пусть определяет Арбитражный Суд ...
owl
08.10.2009 15:06
88.
Бабулька тут на остановке рассказывала:
... действительно страшная сказка...аргументы хде?
vika1
08.10.2009 15:15
89.
налицо идёт атака Форума клонами Р...
Согласен. Куча новых лиц с однотипным мнением и фразами... Чего не сделаешь ради денег...
Есть закон, заключенные договоры, ИХ исполнение.
И есть понятие надлежащего исполнения... надлежащему лицу... и прочая и прочая... учите матчасть...
правоту Сорон конфликта пусть определяет Арбитражный Суд ...
когда лохи придут в не важно, какой суд за возвратом денег уплаченных по глупости Р - все его ООО окажутся в состоянии банкротства и без имущества... останется сделать денежкам ручкой...
А вот за СЗ стоит собственник - администрация МО, отвечающая за него финансово.
Что имеем на весах... имущество у Р изъято по решению суда, утверждения администрации МО, прокуратуры, службы суд. приставов и краевого министра о единственном законном поставщике СЗ ЖКУ, заключение с СЗ договоров "тяжеловесами" на рынке - управляющими компаниями, с другой стороны договор с уголовником Р которому цена с 28.08.09 г. - копейка, его же интервью и его же письмо... Решайте... Срок уплаты наступает…
ne_tvoi
08.10.2009 15:20
90.И всё-таки я считаю, что юрист управляющей компании более компететно рассуждает, чем мы тут все вместе взятые: до тех пор, пока по суду не будет решено, что прежний договор прекратился и человек обязан заключить договор с новым поставщиком, подписывать дублирующий договор и платить СЗ слишком рискованно и юридически безграмотно.
mammy
08.10.2009 18:54
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама