Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:12345678910... 15
51.Интересный мужичонка...сначала верный холоп "Р"...потом с шумом кинул взамен за лояльность и тубуретку хозяина...а под шумок загнал горэлектросети...избирательная и принципиальная у властей политика по отношению к жуликам...
vika1
03.10.2009 21:25
52.Для следующих выборов агитка для Р. : Я хотел забрать всего лишь воду, а эти захапали весь город
lol
03.10.2009 23:03
53.
этот мужичок внёс предоплату за туарег больше трёх миллионов
mammy, от куда такие цифры? Народ не пугайте. Что такое предоплата, Вы себе представляете? А сколько стоит данная машина, Вы в курсе?
nov
03.10.2009 23:45
54.2 с копейками
noob
04.10.2009 02:23
55.Друзья, давайте вернемся к теме. Предлагаю господину "Р" и СЗ организовать экскурсии для простых граждан по объектам водоснабжения и водоотведения, чтобы расставить все точки над "И". А то ничего не понятно. В субботней "Искре" снова статья СЗ.
vvp
04.10.2009 09:35
56.nov, я озвучила то, что вспомнила из статьи в предвыборной газете. Если это не было оспорено в суде, когда этот руководитель (Губин - вспомнила фамилию! Владимир, кажется), то почему бы не верить? Сколько стоил туарег тогда - понятия не имею, сейчас даже с учётом кризиса в максимальной комплектации (той, что по Лысьве катается) он стОит порядка 4 миллиона. А спросить у господина Климова, который стребовал с клиента такую предоплату, какова была итоговая цена, лично мне отсутствие знакомства с Климовым не позволяет. А то бы обязательно поинтересовалась)))

ЗЫ: за 2 с копейками тоже есть комплектации, только лысьвенские нувориши с такой "дешёвкой", полагаю, даже какать рядом не сядут - не по чину Х))) http://avto-russia.ru/autos/volkswagen/volkswagen_touareg.html - здесь все комплектации и МИНИМАЛЬНЫЕ цены на них в 2009 году. И как пишут автоэксперты, цены 2009 года на машины представительского класса ниже в среднем на 10-15%, чем в 2008 году.
mammy
04.10.2009 13:30
57.vvp, СЗ слишком часто повторяется, бла, бла, бла, сколько можно?
еслиб действительно все было в их руках, так не суетились бы,
а экскурсии я думаю не помогут (хотя дело хорошее!), документацию СЗ и Р надо выкладывать - решения судов например или лицензии и др. разрешительные документы на данный вид деятельности
arik
04.10.2009 15:23
58.

Сколько стоил туарег тогда - понятия не имею, сейчас даже с учётом кризиса в максимальной комплектации (той, что по Лысьве катается) он стОит порядка 4 миллиона.
ЗЫ: за 2 с копейками тоже есть комплектации, только лысьвенские нувориши с такой "дешёвкой", полагаю, даже какать рядом не сядут
уверяю вас что черный туарег гос. номер 446 не 6 литровый и не стоит 4 млн...
noob
04.10.2009 19:43
59.http://imageshost.ru/links/cacc5b2bc560dc946c47a29d1cdd4b04
12345
04.10.2009 19:56
60.noob, не буду спорить - дело житейское. Для меня всё, что дороже миллиона стоит - это уже как-то абстрактно)))))

А товарищ под цифрами плохо сляпаной картинкой, похоже, пытается увести интерес форумчан в не связанные с проблемой сферы. Только если не счёты сводить, а объективно смотреть, то в кожаном белье и сиськами голыми должен быть младший Ш-в - как указывает прокуратура в предъявленном Р. обвинении именно тот подписал все документы по выводу водного имущества. Подписал и смылся.
mammy
04.10.2009 21:13
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама