Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:12345678910... 15
71.Маммммму...Вы будете смеяться...но в данной Вами ссылке...я нашла как раз те слова... как я и говорила...за исключением слов "туфту гоните"...см. пресс-релиз от 19.05.09 г...
vika1
06.10.2009 23:49
72.ne_tvoi: (P.S.)
не поняла, это о чем?...
kiki
07.10.2009 14:23
73.Вика, мои извинения - проглядела, что речь идёт не о самих тарифах, а о их предельных величинах. С другой стороны, я имею небольшое представление о том, как заинтересованным лицам легко (а порой и дорого) убедить РЭК в установлении нужных пределов.
mammy
07.10.2009 19:06
74.kiki, "Бриллиантовая рука", ресторан "Плакучая ива"... интервью Р навеяло... стало любопытно... подумал, вдруг знаете...
ne_tvoi
07.10.2009 20:24
75.Сегодня от "Эко-центр" получил письмо, как и все абоненты, что СЗ занимается провокацией. Мысль одна прислушаться к ne_tvoi и не платить никаму. Но есть договор, и по нему я обазан расчитаться за поставленные услуги. Так не хочется, а придется.
nov
07.10.2009 23:26
76.
Но есть договор, и по нему я обазан расчитаться за поставленные услуги. Так не хочется, а придется.
Не факт!
Обязательства могут прекращаться невозможностью исполнения со стороны Р, на основании решения суда или иных органов...
Главное рассчитаться именно за поставленные услуги и с надлежащим поставщиком.
Р можно не платить (при желании) и при наличии договора (люди годами не платят и живут)), а отключит - в прокуратуру... подаст в суд - требовать привлечения третьими лицами всех заинтересованных и выступавших (вплоть до министра)) пусть они там между собой и решают…
Просто если заплатите Р (и окажется незаконно) - вернуть деньги, потом, не сможете... Он деньги соберет и свои ООО бросит и забудет (может на это и расчет).
ne_tvoi
08.10.2009 10:47
77.Думаю пауза двойственности всё равно будет заканчивается...сказать надо прямо, какие козыри у Р на руках...немного (тока отключение воды убежавшим от него потребителям)..но это приведёт тока к резкому окончанию игры- цейтнот и отнють не в пользу Р, в такой игре власти будут явно сильнее ...а СЗ пока откровенно валяет дурака...хотя на руках куча козырей и брать последние карты из колоды она будет последней...
А задумывались как Р будет отключать воду...просто опломбировав кран?...а нет... через муниципальный суд?;)...с судебными приставами?...а кто теперь ему их даст:)...
vika1
08.10.2009 11:04
78.Не знаю , как про отключить, но в письме ,которое к Нам пришло, не о каком отключении речи нет. Зачем, есть действующий договор на ВиК и действовать "Р" будет в рамках закона.А вот про СЗ ,так сказать не могу.Не забрали у"Р" сети, поэтому с их стороны могут быть элементарные провокации. Хотя их руководство и мямлит что то в своих письмах потребителям, что только ОНИ и НИКТО.
owl
08.10.2009 11:37
79.Кому Р, что отключит? Своей маме разве... Уж если компании, управляющие жилищным фондом, заключили договоры с СЗ - остальным и подавно переживать не стоит... Их суммы на фоне УК будут выглядеть смешно, а Р придется, в первую очередь, судится с УК... Вот там и увидим... Если действительно будет хоть один суд... А писать можно все что угодно... Статьей больше, статьей меньше, лишний год условно, зато деньги от поверивших при нем останутся...
ne_tvoi
08.10.2009 14:04
80.Абсолютно согласна...частный сектор по сравнению с УК мелочёвка да и очень затратно...а на счёт отключения действительно...большой вопрос...
vika1
08.10.2009 14:12
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама