Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:12345678910... 15
61.Сейчас СЗ придется много, очень много потратиться – приобрести технику, оборудование, купить лицензии, разрешения, заплатить сверхлимитные, и т.д….набирается несколько десятков млн. (по минимальным подсчетам).Кто за это будет расплачиваться? Понятно, что сейчас они оставят тарифы в пределах прежних. Чтоб народ сильно не возмущался и «не дай бог» сказал, что это они виноваты… Но предприятие не может работать в убыток себе!!! Я думаю, что уже с нового года мы начнем жить по новым ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ тарифам, оплачивая амбиции нашей НЕСРАВНЕННОЙ администрации…
kiki
06.10.2009 10:14
62.Туфту... извините гоните... предельный уровень тарифов на водоснабжение утверждается областной региональной комиссией...насколько знаю сейчас они около этой цифры... беда в другом...случится сурьёзная авария..одни захотят сделать, но не смогут, другие смогут, но не будут...
vika1
06.10.2009 10:21
63.И вообще я думаю, что такой беспорядок будет длиться до тех пор, пока "Р" сможет платить за электричество... А как деньги у него кончатся (а благодаря деятельности СЗ думаю это будет скоро) вырубят энергетики все насосы... и мы с вами, простые жители, без воды останемся... совсем "весело" будет...

Вика, а кто платить то за все будет? Где они деньги то возьмут, если не из тарифов? Город поможет - тоже надо будет где-то изыскивать средства. А власть сменится и что? Станет ли помогать?
Права я или нет, не утверждаю, я не экономист, это просто мои рассуждения. В любом случае, СЗ в убыток себе работать не сможет, и пострадает в конечном итоге население.
kiki
06.10.2009 10:30
64.kiki...посмотри на площадь революции...что видишь...мамой клянутся... на пожертвования...я верю;)
vika1
06.10.2009 10:49
65.)))...
kiki
06.10.2009 11:15
66.
Туфту... извините гоните... предельный уровень тарифов на водоснабжение утверждается областной региональной комиссией
Вииииика... ну не разочаровываейте меня так! Никогда ни малейшего отношения РЭК не имел к воде и канализации! Только электричество и тепло!
Ну можно ведь даже и погуглить, прежде чем чужое мнение туфтой обзывать и самой дезу нести!
http://www.rekperm.ru/
mammy
06.10.2009 19:21
67.Сколько вы тут много понаписали, а можно в двух словах рассказать суть вопроса? Хочу присоединиться к дискуссии.
supermathematic
06.10.2009 19:25
68.
а можно в двух словах рассказать суть вопроса?
воруют однако ;)
ne_tvoi
06.10.2009 19:33
69.Воровать - плохо!
В Библии сказано "Не укради".
supermathematic
06.10.2009 19:35
70.
Туфту... извините гоните... предельный уровень тарифов на водоснабжение утверждается областной региональной комиссией
Вииииика... ну не разочаровываейте меня так!
Погуглите ФЗ Об основах регулирования тарифов...
Представительные органы муниципальных образований устанавливают тарифы на услуги организаций коммунального комплекса и надбавки к тарифам в соответствии с предельным индексом, установленным органом регулирования субъекта Российской Федерации
В Библии сказано "Не укради".
«Иисус же, найдя молодого осла, сел на него» (Иоанн, глава. 12, ст. 14 16).
Вы верите, что в древней Иудее толпами гуляли бесхозные ослы?)))
P.S. kiki, а зачем Володька сбрил усы?)
ne_tvoi
06.10.2009 19:52
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама