Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:12345678910... 15
41.Кому надо будет остановят и не только остановят =)
darkfire
17.09.2009 09:48
42.Мне только не понятно: зачем браться за то в чем не понимаешь? Ну, отсудили они коробки и землю. А дальше что? Как собираются воду очищать? Оборудование то в собственности «Р»! А самое главное: откуда они будут брать деньги на все? У «СЗ» даже техники нет, чтоб обслуживать сети. А где они возьмут деньги на оформление документации? Она ой как не дешево стоит… По моим подсчетам им необходимо несколько миллионов! Где «СЗ» их возьмет? И так вся в долгах… Город поможет? А что больше деньги тратить не куда? У кого то бы узнать: а в бюджете на этот год заложены такие траты?
kiki
02.10.2009 16:39
43.Есть известное выражение "цель оправдывает средства"
darkfire
02.10.2009 16:53
44.Я абсолютно согласен с kiki ! , а вот "цель оправдывает средства " в данном случае не подходит. У с.з. действительно нет таких средств, чтобы содержать водные каммуникации, и тем более еще пол города(т.к. многие сферы входят в круг с.з.), и финансировать с.з., у города так же нет денег , так как деньги, помоему, ушли на суды с господином Рихтером!
vladimir03
03.10.2009 10:54
45.darkfire, а если это наши средства? так-то можно найти и другое применение им
virusss
03.10.2009 11:05
46.Моё мнение...МУПов не должно быть вовсе...у каждого бизнеса должен быть эффективный хозяин...но тут с "бизнесом"- банальное вороство...пытались присвоить то, что им дали временно порулить...в результате имеем задержаного карманника укравшего дырявый кошелёк с червонцем...и лохов в лице правоохранительных органов и властей...проведших его задержание и доказательные действия по тупому...а ещё пострадавшую сторону-в лице горожан..
vika1
03.10.2009 14:30
47.Еще ВВП сказал, что МУПов быть не должно!, чтобы их раздали частникам до 10 года! В нашем случае, наоборот, муниципалитет хочет забрать все у частников, до 10 года. Пока находятся у власти последнии год - нада же нахапать побольше! А потом, скорее всего, они это иммущество будут продовать в частные руки, через торги, и догадаитесь, кому оно попадет...
vladimir03
03.10.2009 16:40
48.Не надо быть ясновидящим - не первый год за мужем!
huligan
03.10.2009 19:00
49.Тут конечно чисто филосовский вопрос...кто мог кому то продать бизнес... "Р" или уже "Г"...народунаселению это фиолетово...но...вот один чувак продал электросети пермякам...теперь ездит на Туареге...
vika1
03.10.2009 19:39
50.Вика, это Вы про маленького мужчика, который раньше ещё парк под шефство горэлектросетей брали? Не могу вспомнить фамилию... короткая фамилия такая... В каких-то предвыборных газетах прошлого года про этот "туарег" Р. по-моему и писал, что в тот же день, как сети ушли пермякам, этот мужичок внёс предоплату за туарег больше трёх миллионов. И всё с рук тоже сходит!
mammy
03.10.2009 20:43
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама