Рубрики

Ну что, получили счета от ООО ЛМЗ-Энерго (ГВС и отопление) за март ?

Страницы:12345678910... 12
1.Например нам за трешку пришло без малого 10 штук, все предыдущие платежи своевременно были оплачены, долгов нет.
Понятно, что за январь и февраль счета за ГВС не выставлялись, сейчас решили выставить отдельной строкой "Компенсация платы за ГВС", но какая то подозрительная арифметика получается, во первых в платежке не указано ни тарифа, ни количества услуги, а во вторых если сумму компенсации разделить на 2 месяца, то получается сумма в 2 раза большая чем в среднем по месяцу.
Кто в курсе, в чем прикол ?
blossomlady
20.04.2012 20:37
2.Та же бодяга. Не пора ли уже рукоприкладством заняться?
san
20.04.2012 20:39
3.Блоссом, у тебя договор с ЛМЗ-Энерго есть ? ...Правильно, - нет, и ни у кого его нет. А посему заплати по платежке сумму за вычетом строки "Компенсация платы за ГВС", так сказать - до выяснения обстоятельств, пусть сперва обоснуют, а пени не бойся, пеню они не имеют права начислить, договора же нет ;)
sd-976
20.04.2012 21:05
4...тож ничего не поняла..а вопрос..а какие взаимоотношения конкретного жителя в муравейнике и ЛмЗ энерго..на основании каких документов...на основании чего ими пишется в платёжках подобная хрень...
Та самая
20.04.2012 21:07
5.Правильно, это не наши проблемы и заморочки.
...хотя, когда летом в очередной раз воду отключат то ... ;)))
По большому счету в этой ситуации виновна администрация города, и персонально Гончаров. Юридически это называется систематическое бездействие приведшее к..., и не соответствие занимаемой должности, или что то в этом роде.
Ну что, будем за него еще раз голосовать ? ;))
sd-976
20.04.2012 21:11
6....за организацию данного бардака...абсолютна согласна с Сергеем..на задворки Гончарова...
Та самая
20.04.2012 21:20
7.Еще не то получите, за систематическое "долой..."
edde
20.04.2012 21:22
8...Эддичка..ты не пужай..))..ты просвети..))
Та самая
20.04.2012 21:24
9.Понятия не имею.
Окромя новогодних воплей - не буду платить, пусть со мной че хотят, то и делают...
Договора не видел, тарифов не знаю, не буду платить!!!
Тепло в руках производителей, по вашим просьбам, отвяньте от админов.
edde
20.04.2012 21:27
10.Ой какой же бред! Гончаров виноват?! Вопрос: "В чем?" Вам счета Гончров прислал или Андреев- Гусев? Вы определитесь, кто хозяин "ЛМЗ-Энерго"? Это мутки завода. с заводом и нужно разобраться. Сначала всех Служба заказчика не устраивала, теперь предложили управляющим компаниям от лица граждан заключать договоры на тепло и ГВС с ЛМЗ и Приводом... Это их не устраивает! Может бюджет за вас всех долги перед ЛМЗ покроет?
xvxz
20.04.2012 21:30
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама