Рубрики

Ну что, получили счета от ООО ЛМЗ-Энерго (ГВС и отопление) за март ?

Страницы:12345678910... 12
11...Эддичка..эт конешна понятна..не мытьём дык катаньем цуки результата всёадно добьются..но неужель нельзя расписать и обьяснить по нормальному..настолька этим в лмз энерго на людей плевать?..а?
---
..не ребят..на счёт админов Вы не правы..эту бодягу затеяли тока они..от своей неплатёжеспособности...и за то что делается в городе ответственны именна админы..в том числе и 3а обеспечение водой и теплом...
Та самая
20.04.2012 21:34
12.Так я и хочу сказать - в ЛМЗ Энерго и прочие конторы возмущаться, админы тут уже ни при чем. Все в частных руках. Приводовскую котельную продают - кому надо? Берите, чтоб потом воздух не трясти.
edde
20.04.2012 21:38
13.Тарифы для ЛМЗ утверждает РЭК с февраля 2012 года. С октября 2011 тарифы для Службы прекратили действовать. Значит практически 4,5 месяца тарифы на ГВС и тепло вообще отсутствовали. Служба заказчика не у дел, соответственно и администрация. Спросите у дирекции ЛМЗ откуда они брали тарифы за те месяцы, когда их вообще не было в природе.
xvxz
20.04.2012 21:39
14.Задолженность прошлого года в МУ СЗ ЖКУ повисла из-за разницы тарифов населению и им.
Нынешняя задолженность откуда берется? Нет СЗ, нет у админов тепла. Откуда?
edde
20.04.2012 21:39
15.Хvхz..вопрос то в том какие и на основании чего существуют взаимоотношения у конкретного жителя и лмз.?
Та самая
20.04.2012 21:41
16.Спроси у своей УК! Насклько мне известно теперь они связующее звено в этой цепи! Ну или ТСЖ.
---
А уж как их юрист и юристы ЛМЗ договор составили - только одному Богу известно. Почему сами ЛМЗ квиточки шлют - не могу пояснить. Они там все ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ.
xvxz
20.04.2012 21:42
17...Эддичка..суть то в том..что про сегодняшнюю задолжность и не малую..лмз молчит))...базар в 70 лямов..долги прошлого..
Та самая
20.04.2012 21:45
18.Администрация виновата в том, что именно они допустили сам факт подобной вакханалии, неразберихи, не употребив имеющиеся у них административные и прочие ресурсы. А нахрена они тогда сдались жителям города ? Чего не коснись, любого вопроса, у них один ответ: - "А мы тут не при чем, нас тут не стояло".
Видимо админитрация нужна, просто потому, что она как бы должна быть, а ее глава чтобы парадные ленточки разрезать и по телеку мелькать. ;))
sd-976
20.04.2012 21:51
19.<<виновата в том, что именно они допустили сам факт>>
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать."
Я не про админов, мне на них наср*ть.
Вся эта каша началась еще три года назад, я тогда еще пытался сказать, куда это заведет. Теперь именно это и происходит, не удивительно, поэтому и сказал, "чего просили, то и получили". Сначала орем - админы, мать вашу, убрать прокладку, через полгода - админы, мать вашу, че за херня? Надоело.
edde
20.04.2012 21:56
20.
про сегодняшнюю задолжность и не малую..лмз молчит))...базар в 70 лямов..долги прошлого..
Разве молчит?))... написали же
Компенсация платы за ГВС
ne_tvoi
20.04.2012 22:09
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама