Рубрики

Ну что, получили счета от ООО ЛМЗ-Энерго (ГВС и отопление) за март ?

Страницы:12345678910... 12
91.Я тебя понял.
Энергетики ни при чём.
Свинг надо устраивать для УК.
user
24.04.2012 12:08
92.Ходили смотреть избу в пос.Заболотье, просят 350 тыс. рублей, говорят, что зимой в месяц уходит не больше 500 рублей, правда вода застывает к весне и приходится носить её в вёдрах. ;-(( Если найти избу за 750000-4500000руб., то вода тоже будет застывать. Короче проблемы там тоже есть, дёшево не всегда выгодно для здоровья. А в квартире заплатил 10 тыс. в месяц и лежи на диване, смотри кино, жуй чипсы. Мне кажется, что зарплаты тоже подтянутся и квартплату ещё повысят, но больше 15-20 тыс. руб. в месяц многие семьи платить не смогут, хотя в Москве и 30-40 потянут. Поживём увидим.
2-50
24.04.2012 12:14
93...по пункту 91..как это энергетики не причём..посмотрите в платёжке кто получатель денег за некую компенсацию..))
Та самая
24.04.2012 12:19
94.Пенку потом насчитают, конечно.
Не имеют права, У меня, как наверное и у тебя и впрочем как у всех, договорных отношений с этой конторой нет, порядок расчетов и санкции за их нарушение не определены. Не имеют права пеню насчитывать. Можно смело не платить сумму компенсации, ...во всяком случае до выяснения обстоятельств.
---
...по секрету, я имею квартиру в Перми, площадью поболе будет чем в Лысьве, и при равных прочих условиях, в Перми у меня ЖКХ выходит ровно в 2,5 раза меньше, чем в Лысьве, вот так. А за те деньги, что люди в Лысьве платят за ЖКХ имея трёшку живя допустим втроем, в Перми можно однокомнатную квартиру снимать ;))
sd-976
24.04.2012 12:34
95.SD, пеню они насчитают, однозначно.
Вот если бы эта компенсация пришла отдельной квитанцией, другое дело.
Ладно, поживем-увидим, я ее, во всяком случае нынче, платить не буду.
---
как это энергетики не причём..посмотрите в платёжке кто получатель денег за некую компенсацию..))
Так почему же они НЕ БРАЛИ деньги?
Я им заплатил, они вернули.
В след. месяц вообще не насчитали.
---
Эдвард, а ты уверен, что твой председатель отнес деньгу энергетикам ? )))
user
24.04.2012 14:03
96.SD, пеню они насчитают, однозначно.
Насчитать и предъявить они ее конечно могут, но вот взыскать однозначно не получится, для этого нужны юридические основания в виде договора с собственником, а его как известно нет, так что пусть ...сосут ;)
sd-976
24.04.2012 15:17
97.Да фиг его знает, куда он деньги отнес) За прошлый месяц тоже сумма обычная. За этот - рано еще. Зато нам крантик без всяких разговоров перекрывают. Не заплатил - сиди без ГВС и не жалуйся.
---
<<по секрету, я имею квартиру в Перми>>
А, после кинушки на хату? А то я думал - на вокзал)
edde
24.04.2012 15:21
98.С юридической точки зрения это выглядит так: Какой то незнакомый мужик подходит к тебе на улице, молча сует в руки какой-то предмет и убегает, никаких бумаг при этом вы не подписываете. А через месяц в своем почтовом ящике ты обнаруживаешь квитанцию об оплате этой хрени, да еще и с пеней за просрочку платежа.
Я сейчас умозрительно пытаюсь представит как должен выигрывать это дело в суде тот самый мужик который сунул предмет ... и что то мне на ум ничего толкового не приходит, кроме как дать взятку судье от которой она не сможет отказаться ;))
sd-976
24.04.2012 15:31
99.Надо было догнать того мужика, отдать эту хрень ему взад.
А то попользовались, понимаешь, поматросили и бросили.
edde
24.04.2012 15:34
100.Тот мужик т.е. ЛМЗ-Энерго, конечно может попытаться всучить мне договор на подпись оформленный задним числом. ...но что мы, лохи, что ли ;)
sd-976
24.04.2012 15:38
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама