Рубрики

Ну что, получили счета от ООО ЛМЗ-Энерго (ГВС и отопление) за март ?

Страницы:12345678910... 12
51....У...у...у...у... старики разбойники...))D
Та самая
21.04.2012 19:50
52.Пойду дальше половой жизнью заниматься...
edde
21.04.2012 19:50
53.
Кстати, я ему в личку пишу - мочит, игнорирует!
Кого он там мочит ? )))
---
Пойду дальше половой жизнью заниматься...
сказал Эдвард, и вместе с xvxz, исчез с форума...
Тады я тоже, пожалуй, пойду...
user
21.04.2012 19:51
54.Я и Эдвард "Сумерки. Затмение" по ТНТ смотреть пошли...
xvxz
21.04.2012 19:59
55.Очередной подход сделан. Еще 5-6.
Где Петров то?
edde
21.04.2012 20:00
56.Как не крути все это развод на бабло
Что эфективней? Довести и обслуживать одну трубу холодной водой и одну трубу газа для индевидуального отопления и гвс дома, либо две трубы с водой (горячей и холодной) и одну с газом.
По мне расклад понятен.
Все остальное шорохонье, развод но бобло.
ТЭГЗэнерго продает отходы своего производства , а остальное (это думаю что процентов 40 от тарифа ) доставка до дома.
Хотя живя в квартире и платя коммунальные платежи за частный дом понимаеш что кварт.плата-это на 90 процентов лохотрон
bolt1980
21.04.2012 20:08
57.Ты за него? Хотя чего я спрашиваю...
edde
21.04.2012 20:14
58.Кто нибудь в курсе, Орловский консультационный пункт по вопросам ЖКХ еще действует ? какой там телефон ?
blossomlady
21.04.2012 22:25
59.а толку-то от этого Орловского центра, вы думаете там что-нибудь путнего скажут, так всякое в кучу соберут да и все, им скорее всего так и сказано, лапшу вешать людям. А про тарифы на горячую воду - в соответствии с законом о теплоснабжении при открытой системе теплоснабжения (ЛМЗ) стоимость горячей воды складывается из цены теплоносителя (постановление РЭК для ЛМЗ - 7руб.20 коп. за 1 куб.метр) и тепловой энергии, то есть количества тепловой энергии на нагрев этого теплоносителя (то есть стоимость воды в каждом месяце разная, и в каждом доме разная, так как количество тепловой энергии для нагрева теплоносителя разное), откуда они взяли 78 руб - непонятно (чисто сами так решили, или так называемый ЦЕНТР ЭНЕРГОУЧЕТА (звучит как круто), а методика расчета стоимости горячей воды при такой системе горячего водоснабжения отсутствует. Тариф на теплоноситель принят РЭК в конце февраля с действием с 01 марта, а опубликовали в СМИ только 07 апреля. Какая может быть компенсация за ГВС - должен тариф либо четкий расчет по-месячно со ссылкой на установленный тариф. Правильное было предложение не платить коллективно, всем городом (тем у кого горячая вода с ЛМЗ), да и вообще кто сейчас следит за качеством этой воды, в выходные ржавая была (паводок начался), хотя есть действующий СанПиН по горячей воде, где указано в какой периодичности Теплоснабжающая организация должна проводить забор проб для исследования на мутность, цветность и т.п., кстати она должна еще и соответствовать Госту "Питьевая вода".
aaasss777as
23.04.2012 18:32
60.Получил я платёжку...
Я согласен устроить свинг-вечеринку с руководством ЛМЗ-Энерго !!!, с привлечением болта Петрова или SD !!!
(((
Ух... как я зол... как я зол !!!
user
23.04.2012 22:04
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама