Авторы

Блог Махачкала

22 июня 2020 года, понедельник

17:29

Поправки в конституцию, стоит ли голосовать, кто как считает ?

9 июня 2020 года, вторник

15:53

Есть деньги, значит все можно? Пьяные покатушки Михаила Ефремова

Сегодня стало известно о ДТП с участием актера Михаила Ефремова.
Актёр, накидавшись алкоголем, посчитал, что имеет право сесть за руль - погиб человек, сам Ефремов жив и здоров, как ни странно.
Видео самого момента аварии есть в интеренете, и очевидно, что Ефремов был невменяем - может даже уснул за рулем на какое-то время.
По словам очевидцев, Ефремов буквально не стоял на ногах, его фразу "У меня денег дофига" (это цензурная версия) слышали очевидцы.
У погибшего осталась семья: жена, дети, пожилая мать. И могли ли они предполагать, что их отец, сын и муж, поехавший в Москву на заработки, погибнет по вине пьяного клоуна?
Тот же Ефремов неоднократно позволял себе приходить пьяным на спектакли - в интернете есть видео, где он еле на ногах стоит. Люди заплатили, чтобы смотреть спектакль, а не пьяную ефремрвскую рожу! Про уважение к зрителю я вообще молчу.
Печально, что такие клоуны и шуты как Ефремов еще и заслуженного артиста получают, вместе с повышенной пенсией.

7 июня 2020 года, воскресенье

23:21

Конспирология или всё таки он Доктор-Смерть


Только что по НТВ прошел сюжет высмеивающий конспирологические теории в отношении Била Гейтса и его новейшей вакцины против короновируса.
Но в мире есть и другие цифры и факты касающиеся данного деятеля, давайте их рассмотрим:
В период с 2000 по 2017 год «лекарство» миллиардера парализовало 496 000 детей.
В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.
В том же 2017 году ВОЗ неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является следствием не распространения болезни, а преимущественно вакцинным штаммом. Это означает, что дети теряли свое здоровье именно от вакцин Гейтса.
Та же самая история с «эпидемией» полиомиелита произошла в Конго, на Филиппинах и в Афганистане. Виною детских смертей и паралича также оказались прививки Гейтса.
В 2014 году Фонд Гейтса финансировал испытания экспериментальных вакцин против вируса папилломы человека. Эксперимент ставился на 23 000 молодых девушках в отдаленных провинциях Индии.
Приблизительно 1 200 из них начали страдать тяжелыми побочными эффектами, включая аутоиммунными заболеваниями и бесплодием. Семь девушек умерли.
В ходе расследования были зафиксированы факты вмешательства в судебный процесс, подкуп чиновников, запугивание девушек и т.д. Сейчас дело находится в Верховном суде страны.
Ранее в 2010 году Фонд Гейтса профинансировал исследование экспериментальной вакцины против малярии, в результате применения которой погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич и фебрильные судороги у 1 048 из 5 049 детей, на которых ставился эксперимент.
Во время кампании принудительной вакцинации африканских детей против менингита в странах Африки к югу от Сахары у почти 500 детей развился паралич.
В 2010 году Гейтс выделил для ВОЗ $ 10 млрд, открыто обещая сократить численность населения, в частности, с помощью новых вакцин. После обнародования этой скандальной информации в 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью фиктивной кампании вакцинации против столбняка.
В дальнейшем независимые лаборатории выявили в каждой протестированной вакцине химикаты для стерильности женщин.
После некоторого отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины для бесплодия уже более десяти лет.
Аналогичные обвинения в адрес ВОЗ поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин.
Исследование 2017 года показало, что популярная АКДС вакцина ВОЗ убивает больше африканцев, чем болезнь, против которой вакцинируются дети. Вакцинированные девочки страдали в 10 раз чаще, чем невакцинированные дети.
Гейтс и ВОЗ отказываются отзывать эту смертельную вакцину, которую ВОЗ ежегодно навязывает миллионам африканских детей

6 июня 2020 года, суббота

07:50

Сегодня день рождения Пушкина

31 мая 2020 года, воскресенье

16:42

Россия 2020

29 мая 2020 года, пятница

08:19

Билл и Мелинда Гейтс считают делом своей жизни - контроль над численностью населения.

27 мая 2020 года, среда

09:10

Готовится закон о принудительной вакцинации, что в ампулах - не известно.

Опасны ли готовящиеся прививки для людей? Сколько времени надо на изготовление вакцины? Это преступление? Было ли в истории, когда насильственно вакцинировали людей? Как закончили врачи Третьего Рейха, которые проводили опыты на людях? Какой совет можно дать врачам в РФ?
На эти вопросы отвечает Гундаров Игорь Алексеевич - специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, демографии, доктор медицинских наук, профессор.

18 мая 2020 года, понедельник

12:37

Из за массового заражения сотрудников коронавирусом, в ЕКБ планируют закрыть магазины "Красное и белое"

Из-за коронавируса на Урале закрывают магазины крупной алкосети
В Свердловской области решается вопрос о закрытии на две недели на карантин магазинов алкосети «Красное и белое». Причиной стало массовое заражение работников организации коронавирусом, сообщают два независимых источника URA.RU.

«На сегодняшний день диагноз коронавирус поставлен 100-160 сотрудникам сети „Красное и белое“ из 800 работающих в этой организации [в Екатеринбурге]. Заболели грузчики со склада „Абсолют“ на Серовском тракте и экспедиторы, развозившие алкоголь по магазинам, многие из них — выходцы из Таджикистана и Киргизии, которые живут в общежитиях. Пока нет данных, заразили ли они продавцов. Но в целях безопасности сегодня в Роспотребнадзоре будет решаться вопрос о закрытии всех магазинов сети на двухнедельный карантин», — сообщил информированный источник.

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом изданию подтвердили информацию о заражении сотрудников. Там отметили, что Роспотребнадзором были введены карантинные меры, а также проводятся все необходимые мероприятия, в частности, делаются постконтактные тесты на наличие инфекции и обеззараживание помещений. Отмечается, все сотрудники, контактировавшие с зараженными, отправлены на изоляцию. Ранее URA.RU писало о 24 заболевших в «Красном и белом».

17 мая 2020 года, воскресенье

05:14

«Шутники» опубликовавшие в онлайн-марше «Бессмертный полк» фото нацистских преступников оказались сторонниками Навального

Следственный комитет России установил личности «шутников», которые опубликовали на онлайн-марше «Бессмертный полк» фотографии нацистских преступников. Ими оказались сторонники Навального из разных городов страны. Все они входят в «команду» блогера.
Даниил Симонов, выложивший портрет предателя Родины генерала Власова, оказался активистом штаба Алексея Навального в Перми. Публикуя в Instagram свою фотографию возле входа в штаб, он сопроводил ее надписью: «Юный оппозиционер». Симонов состоит в группе «Фонд борьбы с коррупцией» в соцсети «ВКонтакте».
Другой «шутник» — Андрей Шабанов из Самары. Он отправил на «Бессмертный полк» фотографию Гитлера, подписав ее «Михаил Алоисович Егерьский». Шабанов на странице в соцсетях позиционируют свои взгляды как либертарианские, «вдохновляется» Соединенным Штатами Америки, а делая репост видеоролика соратника Навального Леонида Волкова, указывает, что это «золотые слова».
Денис Воронцов из Волгограда вывесил на памятной акции портрет группенфюрера СС Генриха Мюллера. Он был начальником гестапо и причастен практически ко всем преступлениям тайной полиции нацистов. Воронцов на своей странице во «ВКонтакте» подчеркивает, что придерживается нацистских взглядов. В качестве своего статуса молодой человек выбрал цитату из «Моби Дика» Германа Мелвилла «Ego non baptizo te in nomine patris, sed in nomine diaboli!» (Я крещу тебя не во имя отца, а во имя дьявола! — лат.).
Воронцов состоит в волгоградской «Команде Навального».
Его «коллега» из Ульяновска Вячеслав Круглов отправил на «Бессмертный полк» фотографию Гитлера. Он тоже навальнист, входит в команду блогера в своем городе. В 2017 году привлекался к уголовной ответственности за преступления экстремистской направленности.
Против этих граждан заведены уголовные дела о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ). Им грозит штраф до 300 тысяч рублей, принудительные работы на три года или лишение свободы на тот же срок.
Алексей Навальный многие годы прививал своим сторонникам националистические взгляды.
«Только те, у кого в голове жидкий кальций, думают, что национализм — это насилие», — заявлял блогер в одном из своих видео на YouTube и призывал становится националистами.
Среди близких соратников Навального достаточно тех, кто придерживается подобных взглядов. Координатор московского штаба блогера Олег Степанов, например, тоже поклонник Гитлера. Он восхищался украинским «Евромайданом». В 2016 году на «Марше памяти Немцова» Степанов напал на пожилого мужчину, который возмутился пробандеровскими лозунгами на траурной акции.
Ведущий шоу «Кактус» на YouTube-канале «Навальный Live» Руслан Шаведдинов, который сейчас служит в армии, — любитель Бандеры и Шухевича. Как и Степанов, он поддерживал «Евромайдан», а после трагических событий в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, цинично шутил на тему массового убийства противников госпереворота. Одного из лидеров «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) Шаведдинов ласково называет «команданте».
Менеджер проектов ФБК Илья Пахомов восхвалял действия погромщиков в центре Киева в 2014 году и желал им удачи. Помощник Навального состоит в нескольких экстремистских интернет-сообществах.
Нет ничего удивительного в том, что циничными «шутниками», опубликовавшими на сайте «Бессмертного полка» фото нацистов, оказались именно адепты Навального. Его поклонники неоднократно глумились над исторической памятью о Великой Отечественной войне и откровенно презирают Великую Победу. Теперь хотя бы четверо из них понесут заслуженное наказание за попытку реабилитировать нацизм.

11 мая 2020 года, понедельник

10:40

Кто вдул Дудю ?

Страницы:
12345678910

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама