Авторы

Поправки в конституцию, стоит ли голосовать, кто как считает ?

Махачкала
22.06.2020 17:29
Оценка:
Страницы:
12
1.Если голосовать за поправки, значит признать, что мы столько лет жили по неправильной Конституции...Так, что ли? И еще где-то попадалось, что будет-де розыгрыш подарков... Где-то мы уже слыхали эти песни.
Ежели отойти чуть в сторону. За 5 лет народным заседателем судьи нам кое-что говорили... Типа, есть специальный юридический словарь слов (терминов), которые могут быть в решениях суда. И он очень мал. Это для них была проблема.
Конечно, это было в СССР, но думаю, что и в Коституции должны быть только юридически значимые слова. А у нас какие-то слова в обиходе:"самоизоляция", "обнуление".
Как игра детей, ей богу.
Сегодня ты мама, а ты дочка. Завтра можно и наоборот.
userlti
22.06.2020 18:18
2.Комментарий удалён. 
3.
Поправки в конституцию, стоит ли голосовать, кто как считает ?
Да. За.
life
22.06.2020 19:58
4.Раздумывал ещё сходить не сходить, увидев сколько мудаков и либерды ПРОТИВ, принял для себя окончательное решение, обязательно надо сходить и проголосовать "ЗА".)))
0102030405
22.06.2020 20:34
5.
4. Раздумывал ещё сходить не сходить, увидев сколько мудаков и либерды ПРОТИВ, принял для себя окончательное решение, обязательно надо сходить и проголосовать "ЗА".)))
Да. Достаточно даже этого одного пункта. Чем больше поросячьего визга и вони от либерастов и им подхрюкивающих, тем больше желание сказать - Да. Значит всё правильно.
life
22.06.2020 21:31
6.Гос. деятелям, получающим советскую гос. зарплату и пенсию в пересчёте на используемые сейчас признаки рубля, так называемые бибарики, главное численность, явка, количество выданных под паспорт и подпись больничных листов о недееспособности, ой, правильно по-научному сказать бюллетеней (фр.) на всеобщем ли, всероссийском ли каком то ли голосовании, то ли референдуме НОДовцев не разберёшь.
Получив листок нетрудоспособности на 4-6 лет, в нём можно писать всё что угодно, хоть фак рисовать, всё равно по регламенту выбросится в помойное ведро, по умному урну.
Выдав же больничный лист недееспособным, за них можно и нужно решать все экономические и политические вопросы по требованию высоких сторон и в чьих интересах.
iv
22.06.2020 22:18
7.Чтобы осмысленно проголосовать нужно знать эти поправки, что они означают и что изменят. А кто знает какие они и кто вообще видел и читал конституцию? Остаётся только довериться знающим людям, которые читали конституцию и вносили поправки. Вот и Путину с его властью тоже нужно доверие, больше ничего, он без нас знает что делать и все эти поправки в конституцию не имеют никакого значения.
jfa
22.06.2020 22:35
8.обязательно надо сходить и проголосовать "ЗА".)))
Что то НОДовскоим крысенышем Шпили-Вилисом повеяло.
Естественно голосовать идем и голосуем против обнуленного. Ежу понятно, что главная поправка это обнуление сроков действующего президента, все остальные поправки - лишь дымовая завеса.
Махачкала
23.06.2020 07:08
9.Комментарий удалён. 
10.Идти, конечно, можно, но надо держать в голове, что четвертая часть национального богатства СССР, что России досталась после Беловежской пущи, разворована, так пишут... Примерно где-то начиная с горбачева многие обогащались, кто как мог.
Голосование видимо будет зависеть оттого, кому чего досталось?
userlti
23.06.2020 09:57
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама