Авторы

Блог Махачкала

26 июля 2019 года, пятница

19:27

Sultans of Swing (metal cover by Leo Moracchioli feat. Mary Spender)

3 июня 2019 года, понедельник

17:09

Член партии "Единая Россия" задушил любовницу и попытался замести следы.


Тесное общение главы Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова и зампредседателя местной Общественной палаты Евгении Исаенковой закончилась печально: Исаенкова была обнаружена задушенной, а член ЕР в рамках дела об убийстве арестован.

8 января 2019 года, вторник

16:37

Истинный патриот России должен любить Родину издалека. Желательно, из фешенебельных стран Загнивающего Запада...

16:35

... трудно нынче российскому патриоту ...c американским паспортом в камане...

12:27

Жена прессекретаря Пескова призвала россиян скидывться на лечение тяжело больных детей


А продать часы своего мужа за 45 млн руб не предложила? Или особняк на Рублёвке? Неблагодарные россияне... Совсем заелись. Нам уже и рубль обвалили, и цены за последние 5 лет в 2-3 раза подняли, и бензин по 45 рубль за литр сделали, и НДС с пенсионным возрастом повысили, и пенсионные накопления украли... А мы всё смсками не скидываемся...

25 ноября 2018 года, воскресенье

18:11

Бывшим налоговикам предъявлены обвинения по нескольким уголовным статьям

В Лысьве бывшая начальница ИФНС и ее подчиненная обвиняются в хищении 3,4 миллиона рублей.
В течение четырех лет они похищали деньги из зарплатного фонда.
Следственный комитет предъявил обвинения бывшей начальнице Межрайонной ИФНС № 6 по Пермскому краю (находится в Лысьве) и ее подчиненной (руководителю отдела общего обеспечения). Женщины подозреваются в присвоении и растрате (ч. 3, ч.4 ст. 160 УК РФ) и злоупотреблении полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
Следствие считает, что с 2013 по 2017 год обвиняемые присвоили себе средства из фонда оплаты труда сотрудников. Кроме того, начальница инспекции незаконно разрешила предпринимателю осуществлять деятельность в сфере общественного питания в помещении ИФНС, без заключения договора аренды. Ущерб, причиненный обвиняемыми, составил более 3,4 млн рублей.
Сейчас уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

5 ноября 2018 года, понедельник

17:47

Члены партии Единая Россия ведут разговоры об отмене пенсионной системы вообще.

Депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил отменить в России пенсию по старости. По его словам, в России слишком многие не платят налоги и одновременно все рассчитывают на социальные льготы от государства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил Петровский. По его словам, пенсия «должна быть только по инвалидности».

В разговоре с РБК он подтвердил, что сделал заявление всерьез. ​«Мы привыкли сидеть у государства на шее, мы привыкли, что оно нам что-то должно. А если нет бесплатного набора от государства, мы чувствуем себя некомфортно: нет бесплатного детского садика — нам некомфортно, нет бесплатного образования — нам некомфортно, нет бесплатного пенсионного обеспечения нам опять некомфортно. Это пришло к нам с наследием Советского Союза, а нужно от этого наследия отходить», — заявил Петровский.

6 апреля 2018 года, пятница

07:35

Россиян, владеющих автомобилем или домашним скотом, объявят богачами.

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предлагает ликвидировать прожиточный минимум. Адресная система социальной защиты, по её мнению, должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила Голикова:

«Это очень сложный переход, и осуществить такой переход тоже очень сложно. Но нам кажется, что переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране».

Есть мнение, что инициатива Голиковой это часть плана комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, где обсуждались предложения Независимого института социальной политики (НИСП) по реформам социальных выплат населению. Экономисты предлагают лишать социальной финансовой поддержки граждан, имеющих недвижимость загородом и домашний скот. Лишат выплат и тех, чьи домочадцы владеют двумя и более авто. Если россиянину не повезло иметь родственников, у которых есть автомобиль не старше двух лет, то для него социальная поддержка также будет исключена. Для проживающих в сельской местности планируется вводить количественные показатели по животным, которые отделят «бедных» от «богатых».

20 марта 2018 года, вторник

08:12

Еще 6 лет счастливой жизни

10 марта 2018 года, суббота

17:14

Оно хотело бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами

...если кто не узнал, то это тот самый синтоловый качёк Кирилл Терешин руки-базуки ;))

Страницы:
12345678910

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама