Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
1.Друзья, привет.
Я сама из Чусового. Есть у вас толковые психологи? Я уже к вам ездила к одной женщине (Надежда Фроловна), она хорошая, но не мое. Желателен мужской взгляд и чтобы толково, по полочкам. Лишней воды не нужно. Да и вообще, мне проще с мужчинами общаться.
Кто может подсказать номер телефона?
1089
20.11.2018 08:33
2.Тогда я думаю есть смысл обратиться в компанию муж на час. К сожалению не знаю у них номера телефона.
katalict
22.11.2018 16:00
3.02, Грузчики
den
22.11.2018 16:26
4.
3. 02, Грузчики
Не всегда трезвые))
lad
22.11.2018 16:47
5.
02, Грузчики
ну почему же только - грузчики?
спец. широкого профиля...
могут быть и мужем на час...и т.д...
---
и чтобы толково, по полочкам.
тебе в баню надо что ли?...дык так бы сразу и писала :))
а то - психолог, психолог...
так бы сразу и писала...надоть парилку с хорошим мужиком -массажистом, шоб толково положил на полкЕ и доходчиво втолкал втолковал ;))
16234
22.11.2018 17:15
6.Сами пошутили, сами посмеялись))
1089
22.11.2018 23:05
7.А я и не шутил и тем более не хотел вас обидеть. Психолог мужчина очень большая редкость, так как женщина больше вызывает доверие и располагает к откровенности. Раньше у нас был психолог (женщина) в доме учителя, на МСЭ тоже женщина, больше не знаю. Поэтому я вам на полном серьезе предлагаю, найти какую нибудь работу в доме и пригласить мужчину из фирмы муж на час. И вывалите на него свою проблему, и получите бесплатную консультацию. Психология это ведь не только тесты и картинки, это жизненный опыт. В общении, с совершенно незнакомыми людьми, мы очень часто получаем ответы на неразрешимые ситуации.
katalict
23.11.2018 11:18
8.Я не обиделась. Просто подумала, что я-то могу со временем справиться со своей ситуацией (просто со специалистом это произошло бы быстрее), но ведь мог написать послабее человек. Смех и сарказм, наверное - это естественная реакция людей на любую ситуацию, но самому человеку это не помогает, а наоборот.

Мне не нужен чужой опыт. Мне нужно знание.
1089
23.11.2018 12:16
9.Рубрика Исторический гороскоп калейдоскоп
В ноябре 1728 года в Москве начали облагораживать набережные – между Ленинским проспектом и Москвой-рекой. И был такой меценат Прокопий Демидов. Он-то как раз и начал работы по урбанизации территории, говоря современным языком. Пригласил 700 садовников. Некоторых выписал из-за рубежа. И все они копались в земле 4 года.
Как говорится, носом рыли землю, изменяя ландшафт. Устроили роскошный парк с террасами, партерами, садовыми павильонами, оранжереями, мостиками и гротами. Москвичам меценат Демидов разрешал приходить в сад и полюбоваться красотой.
Но иногда москвичи вели себя, мягко говоря, по-свински, вырвали растения Тогда Демидов снял все парковые скульптуры: Венер, Сатурнов, Апполонов, – а раздел своих садовников, измазал побелкой и велел застыть в причудливых позах. Когда кто-то пытался сорвать цветы, страж сада спрыгивал с постамента и давал вандалу по пестику! Говорят обмороки были даже у мужчин.
Такой необычный подход к защите окружающей среды был вполне себе в формате Демидова. Он слыл московским чудаком номер один.
Так вот когда настало время выдавать дочерей замуж, Демидов хотел дочерей выдать замуж только за купцов. Старшая заартачилась: «Хочу, батенька, за дворянина!» Тогда батенька повесил на воротах объявление: первый прохожий дворянин получит дочь самого Демидова в жены. Так и случилось. Шел мимо чиновник Станишевский, который не оценил чувства юмора Демидова, зашел спросить про свою будущую жену. На следующий же день барышню с ним и повенчали.
Гуляйте чаще в саду!
den
23.11.2018 14:08
10.Тогда, возможно, вам стоит самой почитать книги о психологии, какие нибудь попроще, потому что институт психологии очень сложная тема. Мне, помню, в молодости психолог сказала, что надо встать в угол и высказать этому углу свою проблему и станет легче. Я попробовал, но легче, увы, не стало. Говорят беда разделенная с другом - это полбеды. Неужели вас некому поддержать, что за друзья тогда у вас? А на комментарии не обижайтесь, народ просто шуткой старается вас поддержать.
katalict
23.11.2018 14:14
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама