Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
31.Катя не помню чьи слова, но смысл в следующем - если два человека не станут друзьями, никакая любовь их не спасет. Если человеку нечего сказать другому за завтраком это уже начало развода. А по поводу шпатлевки, так это в стене можно замазать, а в сердце чем замажешь? Есть только одно, что способно замазать эти дыры - это Любовь, твоя Любовь, к твоим обидчикам.
katalict
24.11.2018 12:30
32.Каталикт, этого и хочу сейчас достичь. Любви ко всем и отсутствия обиды.
1089
24.11.2018 12:35
33.Почитайте "Отношения" в теме Эрра
Практически никогда не бывает несовместимых пар из-за использования передовой астрологии и других социальных наук.
Таким образом, на Эрра практически нет разводов, и, кроме того, гарантируется все благополучие детей.
Пары, которые хотят создать семью, должны пройти через два года, в течение которых запрещена сексуальная деятельность, и они могут видеть друг друга только раз в семь дней. За этим периодом должен следовать один год, не видя друг друга.
Разрешается иметь детей только парам без каких-либо генетических нарушений.
У женатого человека может быть личное здание, в которое не может войти ни одна жена
mtss
24.11.2018 13:24
34.К Вашему 21 пункту... Когда-то знала наизусть 10 "золотых правил" из Китайского источника, был напечан в ЗОЖ. К сожалению, уже не помню... Очень один перекликается с Вашими словами...
1. Всегда живи в мире с собою.
2. Ни в коем случае нельзя зависеть от настроения близких и окружающих.
3. ... неси любовь в себе.
userlti
24.11.2018 13:40
35.прям разговор сам с собой...или сама с собой?
1089 = каталикт = ...(аЛиса?)
к чему это деление на персонажей???
к чему имитация диалогов???
ну хочешь чего то сказать, даже спорные между собой вещи, говори от одного лица...ведь внутри себя мы тоже иной раз спорим сами с собой и двояко смотрим на одно и то же ... как бы - здравый смысл и эмоции ведут внутри беседу...
мы ведь не облекаем их в персонажей...
к чему тогда на форуме это ???
здесь люди хотят общаться, а не чтобы их воспринимали за баранов, предлагая общение с одним человеком, но под разными масками...
именно поэтому форум отвращает...
вначале эйфория, думая, что как классно столько людей, общаются, спорят, доказывают...
а потом отвращение, понимая, что тебя считают дебилом...один чел ,,шевелит" весь форум, возомнив себя великим писателем...
повторюсь - есть литературный талант, пиши книги...
не фуй мозги ипать людям...отвратительно уже это лицемерие...
всё меньше и меньше людей на форуме, остаются только персонажи...
но истощится запас тем, знаний, типажей...с кем разговаривать то будешь???
хотя некоторые темы по-кругу ...из года - в год ...одно и то же...
16234
24.11.2018 15:02
36.16234, мне кажется, вы не правы; у каждого свой стиль изложения; хотя, если тема близка им, то можно и излагать свои мысли близко по смыслу;
не поверю, что Алиса это каталикт; слишком много он пишет и своеобразно;
merida
24.11.2018 15:30
37....подружка...тебе к дохтору пора...)))
...а...а...а...панялааааа...эта 16234=каталит...оба графоманы...и стиль похож...оба длиннннна...долга..долга..долга...и неочём...)))
аЛиса
24.11.2018 15:40
38.
не поверю, что Алиса это каталикт; слишком много он пишет и своеобразно
Ну в это я тоже не очень верю, как заметили, я поставила её в ряд после троеточия и с вопросом...а вот каталикт с 1089 прям одним голосом поют...в унисон...
37, Алиса, обиделась и ощетинилась сразу...зря...про свои заепы я и без тебя знаю...а то, что мои комменты ни о чем???
чой то ты Ладовским голоском запела...:))
Можно подумать ты прям сплошь гениальные мысли рожаешь...
---
Катя качество сильного и великодушного человека это уметь не реагировать на обиды, я к сожалению этим похвастаться не могу, обиды помню долго, особенно когда задевают православную церковь,
Обращение, типа к Кате, но как я понимаю, всё же ко мне. Я высказалась, что катвликт достиг какой-то мудрости. Но я видимо очень поторопилась с выводами. Ну это чисто женская черта наделять мужчин теми качествами, которыми они совсем и не обладают. Ну что ж.
Так вот каталикт в чем очевидно и твоя беда, что ты злопамятен...не умеешь отделять зерна от плевел...очевидно из-за этого ты и растерял всех друзей... И чтоб дойти ещё до какой-то мудрости, тебя ещё жизнь будет пинать и пинать...
Нужно уметь видеть настоящее, а не поверхностное...очевидно ты сам ещё слишком поверхностей...
Отношение это самое главное, а не слова...да, можно ругаться, спорить, но уважать...а можно кивать, соглашаться, но презирать...тебя очевидно второй вариант больше устраивает...
Вы там какие-то анекдоты рассказывали...так вот тебе тоже пример:
Идут парень с девушкой, мороз сильный, девушка без шапки, все волосы в снегу, заиндевели...парень говорит, ты такая красивая, как снегурочка, я тебя так люблю...
Второй пример- начало такое же, но парень говорит: ты чо сука, совсем сдурела? Ну как быстро шапку одень...
Как думаешь? Кто по настоящему любит??? Тот кто заботится и переживает?
Или тот кто приятные слова говорит???
Но ты очевидно ещё не дорос...
Тебе наверное первый вариант люб...
Так что дурак ты, а не мудрец...
16234
24.11.2018 23:11
39....про шапку...)))
аЛиса
24.11.2018 23:53
40.про шапку???
И чо?
Ясен пень, шо история из инета, она уж несколько лет там гуляет... Ну может немного своими словами пересказала, но суть понятна...
какая опять гениальная мысль то родилась? по ссылке я ничо не поняла...какой-то твиттер регистрироваться заставляют...
16234
25.11.2018 01:26
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама