Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
51.Каталикт, если это они, то тогда, может, им вообще не уделять внимание? Пожелать добра, да и все
1089
25.11.2018 11:34
52.Катя они всегда стараются перейти на личности, чтоб задеть побольнее, так что ты права, старайся по возможности игнорировать их комменты.
katalict
25.11.2018 11:36
53.Поняла)
1089
25.11.2018 11:47
54.Катя katalict всегда старается перейти на личности, чтоб задеть побольнее, так что ты права, старайся по возможности игнорировать его комменты.
---
Давай пиши - поняла
)))
lad
25.11.2018 12:04
55.Я вот не помню АЛЕНа, возможно, был тут раньше... А про А-28 даже бы и узнала, куда он подевался... Навряд ли обратно на Север...
Полностью согласна со списком троллей, что ли? Или зарабатывают так.
Единственно, СНЕЖОК, возможно инвалид, прикован к креслу...
Зря он временами все настолько в душу принимает...
userlti
25.11.2018 12:12
56.В общем, если кому-то захочется просто пообщаться вообще на любые темы (одиноко кому-то или вечерами не по себе) - 9922075918 мой номер. Ушла
1089
25.11.2018 16:34
57.Тут большинство это злые завистливые пенсионеры
Лапиндос Оловянный
25.11.2018 18:45
58...самокритично...
аЛиса
25.11.2018 19:21
59.
они всегда стараются перейти на личности, чтоб задеть побольнее, так что ты права, старайся по возможности игнорировать их комменты...на этот цирк уродов,..я же тебе писал, что у нас есть неадекватные товарищи.
Я столько лет на форуме и никак не могу понять ни тебя ни Лада,у вас что жизнь такая тяжелая, что вы в каждой теме стараетесь кого нибудь оскорбить, унизить, показать свое превосходство, какие вы умные? Или это просто натура у вас такая говнистая
так кто тут переходит на личности?


Негатив и агрессия убивают в первую очередь хозяина, посредством неизлечимых болезней, которые возникают по причине зла, сидящего в человеке.
опять о себе
---
Вы стараетесь причинить мне боль, а я за вас молюсь, хоть вы и скрываетесь под безличными никами, но Бог знает ваши имена.
опять анафемы раздаёшь? опять кадилом замахал...
но Бог знает ваши имена. ... вот тогда вам...
пойми уже, что Бог не у тебя в услужении...он сам разберётся без твоих указок, кого наказать...не нужно потрясать кулачками, что ,,вот ужо он вам задаст!"...
жалко тебя, ничему тебя жизнь видать не учит...
ну да бог с тобой...это твой путь...сам и иди...авось поумнеешь...
Человек зашел с простой просьбой, а вы всю тему, как всегда, изгадили. Вы что ли не понимаете, что общаться с вами тяжело и неприятно, или понимаете? и делаете это осознанно?
так мы то как раз просто шутили...ты не замечаешь, что зло и негатив сеешь ты? ...хотя это сугубо субъективное мнение...кто-то тебя поддержит, кто-то нас...это нормально...все люди разные и у всех разные мнения...я неприятна тебе...ты неприятен мне...только и всего...но я не опущусь до того, чтобы желать тебе зла или что-то пророчить, в принципе это не повод, если чел тебя раздражает, что-то ему желать...но ты с лёгкостью раздаёшь людям всякие увещевания, пророчества и т.д...сколько же в тебе злобы...
16234
26.11.2018 03:05
60.Что-то мне подсказывает, что здесь замешаны чувства... вы, ребята, в одном городе живёте. Встретьтесь в кафе (есть у вас Гамбринус и Папа Карло хорошие), обсудите свои вопросы. Вдруг даже проникнитесь друг к другу
1089
26.11.2018 08:42
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама