Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
41.16234, я во второй и в последний раз говорю, что я сама по себе и это единственный мой здесь акк. Вы ведёте себя предвзято и агрессивно. Предлагаю расслабиться, успокоиться и не наводить напраслину. Обычно я считаю, что доказательства - это дело обвиняющей стороны, но вот мой акк в вк: https://m.vk.com/holmes_esquire

Пожалуйста, хватит. А то месторождение нефти найдём скоро на лысьвенском форуме, если щель не заткнуть.
---
userlti, такого человека найти сложно. А вообще, это ведь Китай. Им вообще кайф от рассредоточения сознания и мысли. Ни от кого не зависеть, не отвечать ни за что... полный дзен))
1089
25.11.2018 08:58
42.
я во второй и в последний раз говорю
мне нужно сейчас испугаться? ))
если вы здесь надолго решили обосноваться, то приготовьтесь говорить это снова и снова...
я четыре года, но всё равно мне приписывают, что у меня куча клонов, что я чей-то клон, вначале тоже кипела и доказывала, что я единственная, неповторимая...сейчас уже безразлично...ну клон, так клон...какая разница? пусть считают, как хотят...людям не запретишь...
так что тоже советую поубавить ретивость и угрожающий тон...пока вы никому не особо интересны...хоть и пришли с такими тирадами...
16234
25.11.2018 10:25
43.Та, которая хотела мужикам мозги пудрить)))
lad
25.11.2018 10:26
44.а может это Ален решил вернуться, со своими домашними заготовками? новыми историями, о брошенной и преданной всеми девушке ;))
хотя я думаю он и не уходил...тётушка то - здесь...со своими северными историями :))
16234
25.11.2018 10:28
45.Страница вконтакте сделана на скорую руку, совсем пустая для такого болтливого человека.
Такие страницы создаёт Алиса и ваще это её почерк.
Соскучалась, взялась за старое.
lad
25.11.2018 10:48
46....подружка...ещё раз убеждаюсь...пензию... зрята не дают)))...ты как твой визави...старикашка...во всех форумчанах чертей видишь)))
...тётушка...она как никто на форуме искренне...с открытой душой...я б сказала..самобытность...крестьянское восприятие действительности и ум...!!!...
...как кстати искренен и каталист...и тоже дима45...и конечноже Красная Шапочка...
...завязывала бы ты с этими изысканиями...иди лучше клонов у этой гидры либеральной тельце реальное найди ато...снежок...наум...лупиндос...шредерр...финя...вовамэн...по мне эт всё клоны..)))...вообще никакой самобытности..ни какой фишки...0 своихмыслей...мысль ограничена только тем что скопировали..и всё..в разговоры заметь не вступают..только копипаст..и всё...)))D
---
..ахсовсем забыла...старикашка лад..это реальный... паноптикум...даже фото есть...!!!
аЛиса
25.11.2018 10:51
47.46. Во-во... старуха вышла на охоту, всё помалкивала, но сколько ж можно, пора и повыпендриваться)))
---
..ахсовсем забыла...старикашка лад..это реальный... паноптикум...даже фото есть...!!!
Да, согласен, паноптикум. А ты жаба в болоте замаскированная, но кто ты такая... дык мало кого интересует)))
lad
25.11.2018 10:56
48....)))D
аЛиса
25.11.2018 11:10
49.16234, я потому и сказала «в последний раз», что это был последний раз) угрожать пока никому не угрожала ничем, просто констатировала.

Насчёт «интересна-неинтересна» - безразлично. Я за информацией пришла, а не заинтересовывать, хоть вокруг меня уже и образовалась какая-то интрига. А у вас тут цирк уродов какой-то...
1089
25.11.2018 11:24
50.п.38 Обращение, типа к Кате, но как я понимаю, всё же ко мне.
16234 обращаясь к Кате, я обращался именно к Кате, у тебя что мания преследования? Я столько лет на форуме и никак не могу понять ни тебя ни Лада, у вас что жизнь такая тяжелая, что вы в каждой теме стараетесь кого нибудь оскорбить, унизить, показать свое превосходство, какие вы умные? Или это просто натура у вас такая говнистая. Человек зашел с простой просьбой, а вы всю тему, как всегда, изгадили. Вы что ли не понимаете, что общаться с вами тяжело и неприятно, или понимаете? и делаете это осознанно? Тогда мне вас жаль. Негатив и агрессия убивают в первую очередь хозяина, посредством неизлечимых болезней, которые возникают по причине зла, сидящего в человеке. Вы стараетесь причинить мне боль, а я за вас молюсь, хоть вы и скрываетесь под безличными никами, но Бог знает ваши имена. Пока мне больно и обидно, вы в безопастности, но придет момент, а он обязательно придет, проверено не раз, вот тогда вам... Вы смеетесь надо мной, но как говорит народная мудрость хорошо смеется тот кто смеется ПОСЛЕДНИЙ. Смейтесь БЕДОЛАГИ.
---
Катя не обращай внимания на этот цирк уродов, я же тебе писал, что у нас есть неадекватные товарищи, они перед тобой, но это еще не самые плохие.
katalict
25.11.2018 11:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама