Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
61....подружка...когда..старикашка серчает..он тож посты оппонентов о цитатам препарирует...)))...с кем поведёшся...)))D
аЛиса
26.11.2018 21:40
62.это очень удобно, потому что каждый конкретный ответ у меня, на конкретную фразу...если отвечать вцелом, может потеряться смысл :))
кстати забыла тебе тоже ответить, по поводу тётушки,ты хрюша-повторюша :)) я почти этими же словами заступалась за неё , не помню уже в какой теме и о чём разговор и т.д...тоже считаю самой открытой, чистой...но всё же потом были какие-то нестыковочки, после которых я более пристально на неё глянула и меня что-то заставило сомневаться...хотя не хочется...у нас итак редко здесь встретишь живого, настоящего...у неё да, самобытность...иногда граничащая с бредом, когда невозможно понять, что она сказала :))
в общем либо правда тётушка-тётушка(в самом хорошем смысле этого слова) либо хорошо играющий свою роль, персонаж...
по поводу других...кстати недавно засомневалась в дим 45, и приписала его в твой райдер :))
ну Шапочка не обсуждаема...это честь нашего форума...
если слоган ,,ум, честь и совесть нашей эпохи" поделить между нами девочками, то ум - это тебе, честь-шапочка, ну а совесть-эт я :))
грызу до плеши :))
тааак, кого ты там ишо? ну Лад тоже не обсуждаем, т.к. открыт...
16234
26.11.2018 22:08
63....подружка...я ещё раз..завязывай ты сэтим...)))...зачем..тебе..это...а???)))
аЛиса
26.11.2018 22:13
64.п.59 за каждую строчку меня полила грязью, так кто тут переходит на личности? И откуда в тебе столько злобы? Но я не стану спорить, пустые споры рождают ссоры (Евангелие), Бог нас рассудит. Читаешь тебя и Лада и не покидает ощущение, что разговариваешь с одним человеком. Мне одному так кажется? Или еще на форуме это кто то заметил?
katalict
27.11.2018 01:49
65.
завязывай ты сэтим...)))...зачем..тебе..это...а???)))
с чем? О_О
16234
27.11.2018 01:53
66.Когда меня обижают, всегда вспоминаю слова великого Никулина: "Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут". Ведь гениально же!
pappi-er
27.11.2018 13:15
67.Очень гениально, но только вот с чего ты взял, что тебя обижают подлые люди?
lad
27.11.2018 14:51
68.
но только вот с чего ты взял, что тебя обижают подлые люди?
+++ Лад сказал не менее гениально...
фраза Никулина, конечно мудра в некоторой степени и воспринимается нами, как догма, потому что её сказал актёр, которого мы любим, уважаем, помним...
но представьте на минутку, что это говорит какой-нить например олигарх, в ответ на людские возмущения (сегодняшнее время)...почувствовали разницу?...
и кто в этой ситуации более подл???...
---
так что не стоит употреблять фразы, поговорки, куда не попадя ... и раскидываться словами...если тебя обидели, то это не значит, что люди подлые...возможно ты излишне обидчива или ты повела себя таким образом, что спровоцировала такое отношение к себе...
ведь как говорит ,,великий" каталикт...всё от бога...без его ведома даже волос на твоей голове не вырастет и не упадёт...так значит бог вложил тем людям именно те слова, именно то поведение, которое тебя вывело из себя...значит у тебя нет смирения, принять это, значит ты противишься божьей воли???...
16234
27.11.2018 16:17
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама