Рубрики

Очень «оригинальный» вопрос: есть в Лысьве психолог?

Страницы:1234567
11.Я не обижаюсь, все хорошо. Спасибо)

Друг был только один. Вот он и предал. Жизнь как-то другой сейчас кажется. Я уже статьи читаю всякие, копаюсь, но прихожу к выводу о том, что этот человек плохой. Но так ведь не бывает. Во мне что-то не так, наверное. Но если все же дело было в нем, я бы хотела услышать это от авторитетного лица со стороны.
1089
23.11.2018 17:08
12.Каталикт неверно пишет. Мы тут все совсем не добрые. Злые мы. А друга вашего, пока не простите, всё равно вспоминать будете.
san
23.11.2018 19:11
13.
Друг был только один. Вот он и предал
так и вы его предайте, хоть с тем же саном, делов то. И жизнь как-то другой покажется
mtss
23.11.2018 19:55
14.Да вы правы, это очень больно, когда предает близкий друг. На врагов и проходимцев не обижаются, враг он и есть враг, и делать зло это его сущность, а вот когда друг наносит удар в спину, это очень больно. И не загоняйтесь по этому поводу, вы здесь ни причем. Это ведь не вы его предали, а он вас. Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так... Я не психолог, но с потолка прожитой жизни могу сказать, что жизнь такая штука странная, сегодня тебе кажется что у тебя много друзей и каждый готов за тебя все отдать... и вдруг бздынь, и никого нету. Я уже убедился в том, что 99,99% людей дружат только с теми, от кого есть чем поживиться. Когда источник наживы пропадает, друзья исчезают вместе с ним. Когда я работал и с меня было чего взять, у меня было много друзей, для пол Лысьвы чуть ли не братом был, когда вышел на группу, на много лет остался совсем один, было больно, но потом свыкся, что я никому не нужен... ну и хрен с ними проживем и без них. Потом у меня появилось 3 друга, мы были как 4 ножки у стола, всегда вместе, праздники, вечеринки... и потом снова никого не стало, снова боль и отчаяние. Сейчас у меня нет друзей, я стараюсь не к кому ни прикипать, чтоб снова не страдать. Если ваш друг ушел, значит скоро появиться новый, и может даже не один. Я и на форум то зашел в надежде обрести здесь хоть одного друга, но увы.
katalict
23.11.2018 20:41
15.ну во-первых если бы это был вопрос не провокационный, то возможно и ответы были бы другие...
1089 вроде чей то клон, постоянно закидывающий подобные вопросы...не хочется искать темы, но кажется уже встречала (типа снежаны-наташи и прочие дамы, пишущие в однобоком формате-страданий по мужику, либо в поисках бабок-психологов) ...поэтому в сказание про бросившего друга не очень верится...

Я и на форум то зашел в надежде обрести здесь хоть одного друга, но увы.
я тоже такая наивная пришла сюда, так хотелось со всеми познакомиться, общаться...а тут как оказалось террариум ещё похлеще, чем в женских коллективах...
там хоть в лицо знаешь и знаешь чего ждать от кого...
а здесь лицемерие под масками правит балом...
хотелось бы канеш верить в вашу чистоту...вроде пишите правильные, глубокие вещи...иногда не всем понятные...но это оттого, что не все прошли тем путём страданий, познания себя, которым возможно прошли вы...(по крайней мере ваше глубокомыслие говорит именно об этом) ... но иногда мне кажется, что вы тоже один из клонов...
16234
23.11.2018 21:40
16....)))...окружили демоны...
аЛиса
23.11.2018 22:25
17.да-да, и это всё ты!! многоликий и всемогущий hlyp или plyh или help ;)
16234
23.11.2018 23:40
18....???...)))D
аЛиса
23.11.2018 23:52
19.Какие новости )))
merida
23.11.2018 23:55
20.В Поповском саду работы прекратились.
katalict
24.11.2018 09:17
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама