Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...21222324252627282930... 113
291.
Почему сейчас жуём???
Ненависть к евреям жуётся уже давно, очень давно.
Почему ещё жуём? Так до погромов ещё не дошло.
Но любовь к Родине, своему народу, к родным традициям, обычаям, языку - не может быть фашизмом.
Не может, соглашусь. Потому как фашизм - это не немцы с гитлером. Фашизм - эт социально-политическое движение, идеология и государственный режим тоталитарного типа, основанный на идее национального или расового превосходства; одна из форм диктатуры.(c)
Я принимаю, что история, культура, вера славян многогранна и богата, но как и везде в вере, могут образовываться ответвления, псевдоучения и ложные утверждения, тем более знания не ясны и покрыты тьмой веков. Именно это и настораживает, ответвления на подобии салафитов-вахабитов в исламе. Одиозны, радикальны, агрессивны.
uglovoy
27.09.2013 08:12
292.
Вы молитесь языческим идолам, которым язычники приносили в жертву невинных людей!
Никогда такого не было, не долдонь одно и тоже. Тебе давно уже никто не верит.
Что вы любите, родноверы-долбославы?
Сам долбоёб христианский и очень тупой.
Ее историю, ее героев, полководцев, победителей на Куликовом поле
На Куликовском поле с обеих сторон были Славяне, спроси у Путина.
на льду Чудского озера?
Там не было никакой битвы, типа какую в кино показывают и пишут в школьных учебниках. Всё враньё - археологи доказали.
Всех великих людей, которых ты перечислил: полководцев, поэтов, писателей - это всё наши Русы, они по складу своего ума и творчества больше Славяне, так что не бзди, Никонианец-предатель, мы своих не бросим, а вот с тебя спросим, есть за что.
Не пиши всякую хрень, ты уже надоел с повторами, это тупо и глупо.
Если я начну порочить вашу церковь на форуме бумаги электронной не хватит.
lad
27.09.2013 09:52
293...дедушко..ну нарисуй ещё самолётик..ну пожалуйста...))D
аЛиса
27.09.2013 09:59
294.291.Угловой, значит любовь к Родине, своему народу, к родным традициям, обычаям, языку это для тебя не повод стоять за свою землю и свой народ?
Если так, то о чём дальше разговаривать.
Что такое фашизм я знаю, но Славяне всегда дружно жили с другими народами и народностями. Откуда ты думаешь в России столько национальностей, откуда это повелось, что они живут с нами и хотят с нами жить?
Тебя похоже угнетает слово национализм, ещё есть слово нацизм. Этими словами всю жизнь порочили фашистов. Но ведь у тебя есть своя национальность, ты же имеешь принадлежность к какому-то народу, а потому ты хочешь жить только со своим народом... или не так. А если так, то как тебя назвать... только националистом. Что в этом плохого???
Патриоты тоже кстати националисты, а иначе они не патриоты.
но как и везде в вере, могут образовываться ответвления, псевдоучения и ложные утверждения,
Всё может быть, даже Путин может сойти с ума незаметно и стать фашистом. Так что щас. не жить совсем?
Но стоять за свою нацию просто необходимо, иначе нас всех перережут какие-нибудь парни с гор или, в лучшем случае, мы ассимилируемся и уже никогда не будет национальности Русы.
---
293. ..дедушко..ну нарисуй ещё самолётик..ну пожалуйста...))D
Давай старуха я к тебе пришлю художника и он тебе за небольшую плату поставит тату-самолётик на жопе или где ты ещё захочешь, и со свастиками и со звёздами, потом будешь хвастаться перед своими мужиками, которым ты покупаешь презервативы.
lad
27.09.2013 10:37
295.
Угловой, значит любовь к Родине, своему народу, к родным традициям, обычаям, языку это для тебя не повод стоять за свою землю и свой народ?
С чего взялись такие выводы? Ничего подобного не утверждал. А вот позиция славян-арийцев, с ихним
пониманием истории символики и прочего в июне 41 года, была бы очень не однозначна.
Встречали бы освободителей от жидо-большевиков в кокошниках, хлебом-солью? Или под красными звёздами бы дрались?
Как обычно разделились бы на поддерживающих и противников. По подобии казаков. Так что зыбко тут всё, и не однозначно.
uglovoy
27.09.2013 11:14
296.
Встречали бы освободителей от жидо-большевиков в кокошниках, хлебом-солью?
По началу мирное население их и так встречало в кокошниках да с хлебом с солью и что?
lad
27.09.2013 11:21
297.
и что?
Ну и где ваше
значит любовь к Родине, своему народу, к родным традициям, обычаям, языку это для тебя не повод стоять за свою землю и свой народ?
uglovoy
27.09.2013 11:28
298.
с ихним
пониманием истории символики
В истории немцев не относят к чистым Славянам, их считают изгоями.
Символика Славян и Гитлера разная и если совпадает форма одного знака то не совпадает цвет. У немцев чёрная свастика, у нас всегда цвет ближе к Солнечному. Поэтому не надо делать даже сравнений с фашизмом.
---
297. Ну и где ваше
А причём тут моё или наше... люди были против сталинского режима.
Что надо объяснять или доказывать почему против?
Ведь сталинский режим был далеко не славянский.
lad
27.09.2013 11:30
299.Ну придут американцы со цветом ближе к Солнечному, каравай побежите печь?
---
люди были против сталинского режима.
А может просто шибко жить хотели? Потом красную армию так же встречали. Не надо тут высоких материй.
uglovoy
27.09.2013 11:35
300.
299. Ну придут американцы со цветом ближе к Солнечному, каравай побежите печь?
Они уже одной ногой здесь, им рады только продажные чиновники и политики, думаю ты и сам это знаешь.
С чего ты взял, что современные Славяне так сильно оторвутся от своей Родины, где родились и пытаются вернуть веру своих предков.
Славяне гораздо сильнее патриоты, чем многие христиане. В этом можешь не сомневаться и не искать для Славян поводов для предательства России.
А может просто жить хотели?
Как жить и как они хотели их никто не спрашивал, главное как хотел тов. Сталин. Он оказался в данной ситуации сильней.
---
Не надо тут высоких материй.
Примеры пока все очень приземлённые))
lad
27.09.2013 11:44
Страницы:1...21222324252627282930... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама