Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...21222324252627282930... 113
261.240.
самая ,наверное, молодая вера-христианство.

Мусульманство. Примерно моложе на 600 лет, чем учение Христа. Религии, как и всё в мире, так же развиваются, учитывая опыт прошлых верований. Ведь не секрет, что у индейцев Америки - боги носили одеяния из перьев, у африканцев - вряд ли боги были белыми. А у эллинов и римлян - неграми. У северных народов свои представления о богах. Эволюция религий не стоит на месте, как модернизируются текущие, так и для паствы создаются новые, более совершенные учения, конечно же с точки зрения времени их создания, так как старые по тем или иным причинам уже не удовлетворяют либо наивны. Так например, мусульмане уже не изображают бога. Для каждого верующего, он имеет свой образ в голове. И уже не важно, негр, в перьях, в шкурах, тоге или кольчуге.
uglovoy
25.09.2013 10:30
262.
какой наркотик должен употреблять поклонник чтобы начать почитать свастику
Забейте в поиск
свастика в христианстве
Агрессивная неграмотность новоправославных просто ужасает.
Крест всякой формы есть истинный Крест Божий - св.преп.Ефрем Сирин
Хоть членами выложи :)
самая ,наверное, молодая вера-христианство.
Очевидно имелись в виду новоправославные из РПЦ, чья вера образовалась после церковных реформ Никона и имеет лишь 300 с гаком летнюю историю. Хотя приписывает себе всю историю христианства на руси.
645648924
25.09.2013 11:32
263.
какой наркотик должен употреблять поклонник чтобы начать почитать свастику
Царь Николай II был очень религиозный человек, его даже возвели в святые попы РПЦ.
Обратите внимание какая змблема на его автомобиле.
Советский аэроплан и-153- Чайка.
И вот очень подробная статья с картинками
Свастика на деньгах,
на узорном ткачестве русских народов и много ещё где.
Ну что скажешь Соф???
Ты против святого царя,
против советской власти,
против фольклёра, народного творчества...???
Может всех этих любителей свастики Гитлер обучил???
Я уже говорил, что ты образован , но однобоко, это не просто моё мнение, это факты говорят так убедительно.
Работай над собой и используй правильно свой умственный потенциал подаренный тебе РОДной Природой или проще Богом.
lad
25.09.2013 14:17
264.Свастика на автомобиле не доказывает, что она была установлена именно на этот автомобиль по распоряжению царя Николая Второго.
Кто знает, чей это автомобиль и зачем на нем свастика?

И вообще, мало ли какие узорыгде были. Лад, ты объясни мне чем она тебя привлекает, что такого в этом нацистском и фашистком символе, пусть кроме фашистов он еще кем-то использовался, за что этот символ тебе снова хочется везде ставить?

Что вы, неоязычники, нашли в этом знаке? Не примпомню, чтобы свастику находили археологи на древнерусских городищах.
soph
26.09.2013 00:26
265...позабавил выложенный еб@нутым РОДновером рисунок!!))D самолётика времён сталинских соколов со свастикой на фюзеляже...в качестве аргумента.. дедушко Вы его..что сами что ль рисовали??..смешно до слёз..))D
аЛиса
26.09.2013 11:13
266.
?..смешно до слёз..))D
Не плачь старушка, ещё не то будет, будь стойка и готова к переменам.
http://dump.bitcheese.net/images/agusohi/чайка.png
lad
26.09.2013 11:29
267.Cимвол свастики конечно древний, но он так "запомоен" в первой половине ХХ века, что отмыться ему вряд ли уже суждено. Хотя время ещё и не то вытворяло с умами людей.
uglovoy
26.09.2013 11:30
268.264. Поняв, что ты активный лентяй, я для тебя выложил пачку материалов о свастике, что тебе ещё нужно , старче?
Мои ссылки ясно доказывают, что свастика применялась до Гитлера и в России и в других странах. Не будь таким убогим, давно пора понять, что свастика древний символ, имеющий космическое значение.
А народные узоры не могут быть какими угодно, они несут информацию заложенную предками.
Не примпомню, чтобы свастику находили археологи на древнерусских городищах.
Какая глупость , свастика на древних раскопках попадается на каждом шагу. Есть христианские храмы, украшенные свастикой.

Я понял, что тебе за Гитлера обидно, якобы мы его обижаем, а ты что его верный последователь или дальний родственник?)))
lad
26.09.2013 11:39
269...для тупоголового дедушки..к Вашему сведению..вермахт активно использовал трофейную советскую технику...не только самолёты.. но и танки...
аЛиса
26.09.2013 12:07
270.269. Подтверждаю. И не только вермахт.
uglovoy
26.09.2013 12:33
Страницы:1...21222324252627282930... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама