Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...21222324252627282930... 113
281.чё-то какие-то духи опять мутят - чует моё сердце . массовое обострение налицо ...
help16
26.09.2013 17:06
282.ШаломЪ, Вика!
Вика, хватит троллить СС (руны такие ага).
Забыла про меня? Меня потроллишь? =)
Три ссылки, надеюсь осилишь.
1. Свастика на православных иконах, свастика в синагогах, свастика в буддизме, свастика в рекламе, свастика на купюрах временного правительства, свастика на одежде, ...свастика на коняшке Путина - тыц
2. Свастика на брелках и рекламе Coca-Cola, свастика на пиве, свастика на виски, свастика на костюмах американских хоккеистов - тыц
3. Свастика на шевронах Красной армии, свастика на машине химчистки в США, свастика на открытках в США - тыц

Подпись: твой Гы. (чмоки-чмоки)
shalom vika
26.09.2013 17:54
283....Привет С..))..очень..очень тебе рада!!
...я ж не о том)))...а том что чудаковатый дедушко берёт абсолютна "левую" ссылку выложенную таким же дурачком))...я пра самолётик с голубой свастикой... и глупо пытается приладить её в качестве аргумента в споре...
аЛиса
26.09.2013 18:48
284.
279. Сейчас жуём ненависть к евреям
Почему сейчас жуём???
Ненависть к евреям жуётся уже давно, очень давно.
Маленький пример - при царях были еврейские погромы. Сгоняли евреев с нажитых мест, грабили их имущество.
Родноверы - всегда националисты,
Так правильно, потому, что по другому быть не может.
Но любовь к Родине, своему народу, к родным традициям, обычаям, языку - не может быть фашизмом.
Ты, Угловой, разве не любишь выше перечисленные факторы???
Но каждая нация имеет право существовать под Солнцем, только не за счёт другой нации.
Что тут может настораживать?
lad
26.09.2013 19:54
285.Вы молитесь языческим идолам, которым язычники приносили в жертву невинных людей!
Что вы любите, родноверы-долбославы? то дорого вам в нашей Родине? Ее историю, ее героев, полководцев, победителей на Куликовом поле и на льду Чудского озера? Суворова, Ушакова, Румянцева? Вы их ненавидите, и если бы они воскресли, так же возненавидели бы вас как врагов своего отечества.
Любите русскую литературу, живопись, Пушкина, Лермонтова, Толстова, Державина? Вы их ненавидите еще больше, ибо вся литература, живопись, вся тысячелетняя русская культура проникнута христианством.
Что бы о вас сказали Пушкин, Достоевский, Державин? Почитайте роман Достоевского «Бесы» - там все уже написано.
Нет, вы не только враги христианства, но первые враги отечества. Вы хотите еще одной смуты, жаждете нового разрушения, не только материального, но – духовного. Хотите снова опозорить Родину, выставляете русских посмешищем перед всеми народами!
soph
26.09.2013 22:04
286.А кто вы ? Я так и не понял ...
help16
26.09.2013 22:21
287.Вентилятор ткнули в дерьмо, которое он подкладывал другим. Завелся. Пичалька.
Рабинович
26.09.2013 22:49
288.Хелп, я написал это п. 285 - против секты язычников-родноверов, которые поклоняются Перуну, фаллическим символам и свастике.

И были, видимо, круглыми двоечниками по истории в школе.
Поэтому, очень обрадовались, когда для них придумали другую историю, по которой славянству уже 600 тыс. лет.

Они, конечно, похожи на клоунов. Но когда знакомишься с уголовными делами их единомышленников-изуверов, которые мочат людей направо и налево - последний случай - в Чусовом. То становится не смешно.
soph
27.09.2013 01:14
289.не верю что Лад калечит и покланяется этим ... символам . Что-то здесь не так . Мне просто важно понять суть противоречий ваших ... мне кажется челядь совсем запуталась . Я откровенно тоже не понимаю . Какие ваши устремления ?
---
в чём разница - когда восстание ? так и не понял . Вы за ВВП или нет ...
help16
27.09.2013 01:22
290.
Любите русскую литературу, живопись, Пушкина, Лермонтова, Толстова, Державина? Вы их ненавидите еще больше, ибо вся литература, живопись, вся тысячелетняя русская культура проникнута христианством.
Пушкин и Толстой высмеивали и обличали церковь.
Державин имел свои представления о боге, не совпадающие с церковными, за что подвергался критике.
---
"...церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют миллионы людей под именем христианства, есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством..." Л.Н.Толстой
ii1
27.09.2013 03:00
Страницы:1...21222324252627282930... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама