Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...11121314151617181920... 113
191.
190. Но я считаю, что жизнь это хорошо. И никто не смог бы создать ничего лучше чем Бог
Так и я говорю, что бог - это ПРИРОДА и не надо забалтывать всё другими словами. Природу надо любить, Славить и постоянно учится понимать её, то есть жить в гармонии с ПРИРОДОЙ!
Что ещё может быть правильнее?
lad
19.09.2013 23:39
192.Может у кого есть?
Мотонасос омывателя ВАЗ-2108 с двумя клапанами КЗАЭ 27.3730 старого образца.
Выглядит сие чудо техники http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=289626
quantum
19.09.2013 23:43
193.
Текущая "теория эволюции" форм жизни на Земле не рассматривает явления биологического разнообразия. Развитие естественным отбором - научная фантастика. Одна разновидность не может случайно развиться, чтобы стать другой разновидностью, без искусственной манипуляции генетического материала. Простой пример - ваше отборное (избирательное) размножение разновидностей на Земле. Сотни пород собак и голубей требуют активного искусственного вмешательства. Самопроизвольно биологические организмы редко изменяются.
Для развития такого животного как утконос, необходима большая и очень умная(хитрая) разработка, чтобы объединить(скомбинировать) тело бобра с уткой и сделать млекопитающее, которое кладет яйца. Несомненно, это "специальный заказ" как подарок или любопытное развлечение одной из биологических лабораторных компаний, специализированной на производстве различных видов форм жизни, в зависимости от "класса" населяемой (заселяемой) планеты.
mtss
20.09.2013 00:13
194.soph
миллионы людей ничего не знали о библии, Христе и его учении. Если ваш бог такой единственный и неповторимый, то он дал бы свой закон всем и сделал бы это намного раньше. В древнем Египте или в Греции понятия не имели ни о какой библии.
ii1
20.09.2013 09:13
195.Ии1, а зачем Богу те, кому не нравится Его учение? Заставлять их, чтобы они скрипя сердцем, через силу исполняли Его заповеди? Господь милостив, он разрешает каждому жить, как тот хочет. "Все мне позволено, но не все полезно".

Бог пришел для тех, кому нравится Его Евангельское учение о любви и всепрощении. Кто не хочет жить по волчьим законам. Христос не пришел раньше, потому что еще не было людей, готовых принять Его учение. Пришел,когда такие люди появились.

А остальные живите как хотите - свобода! Пусть даже вы будете нас убивать - что нам до того? Мы будем молиться о вас, жалея вас! Потому что христианин не страшится смерти, не унывает, когда его предают, не отчаивается разоришвись и впадая в нищету. Ибо эта жизнь - временная - для нас всего лишь экзамен перед вечностью.
"Кто истинно боится Бога, тот никого не боится; кто не боится Бога, тот всего должен бояться",- св. Афанасий Великий.
soph
20.09.2013 11:50
196.soph
Христос не пришел раньше, потому что еще не было людей, готовых принять Его учение. Пришел,когда такие люди появились.
т.е. бог держал людей в неведении? Но если они ничего не знали о боге и его законах, то как можно их судить?
ii1
20.09.2013 13:00
197.
а зачем Богу те, кому не нравится Его учение?
Глупо!!!
Бог пришел для тех, кому нравится Его Евангельское учение о любви и всепрощении.
Ещё глупей!!!
А остальные живите как хотите - свобода!
Отвратительно!!!

Бог создал всё и вся и людей тоже, люди это его дети.
А вы своих оступившихся в чём-то детей поджопниками из дому выгоняете?
Софик, ты ваще не христианин и сатана твой друг.
lad
20.09.2013 13:56
198.Блудных детей уговаривают вернутся. Не только уговаривают,но проливают за них свои слезы, и даже свою кровь. Но не заковывают в цепи и не ведут на аркане за шею.

Чтобы вернуть своих заблудших детей Господь даже принял крестную смерть и муки на кресте. Неужели этого вам еще мало?

Но если не идут, не тащить же их силой и под конвоем?
soph
20.09.2013 14:00
199.
Но не заковывают в цепи и не ведут на аркане за шею.
Спохватился, решил заболтать высказанное ранее, но твоё
а зачем Богу те, кому не нравится Его учение? Заставлять их, чтобы они скрипя сердцем, через силу исполняли Его заповеди? Господь милостив, он разрешает каждому жить, как тот хочет. "Все мне позволено, но не все полезно".
никак не вписывается в благую суть христианства.
Вот потому по велению таких болтунов людей пачками жгли на кострах от имени Христа.
lad
20.09.2013 14:31
200.soph
да и заповеди бога, как я понимаю, больше похожи на двойные стандарты. С одной стороны - "не убий", с другой - убий, за малейшую провинность.
Если бог вам скажет - убейте этого человека, он в субботний день собирал грибы в лесу, вы его убьёте?
ii1
20.09.2013 16:10
Страницы:1...11121314151617181920... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама